Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 23:55

Для меня она стала диетой-неделькой, то есть, продержалась я на ней всего семь дней. Больше, я думаю, и не стоит. Как вариант - можно сотворить из этой диеты парочку разгрузочных дней - этого вполне хватит.

Итак, рацион: Мой рацион составляли исключительно зелёные яблоки (до четырёх штук в день), чистая вода(от литра) и чая (чёрный/зелёный). Иногда, заменяя сахар, добавляла в чай мёд; иногда - в малых количествах, разумеется - ела его вместе с яблоками.

Протекание диеты: Было довольно тяжело. Яблоки только разжигают мой аппетит, поэтому высидеть неделю на данной диете было довольно-таки трудно. А ещё кислота зелёных яблок выела мне едва ли не всю эмаль на зубах. Всю неделю они были идеально белыми, но такими же идеально чувствительными, к сожалению...

Теперь о результатах: Как я говорила ранее. они были. В большинстве своём после первого раза. За неделю распрощалась к килограммами двумя. Зато на очень долгий период. Улучшилось состояние кожи и организма в целом.

Последствий я не заметила ни в одной из сфер своего организма и здоровья. Обмен веществ, насколько я могла заметить, не пострадал. А те несчастные "килограмма два" вернулись ко мне только спустя полтора года.

Достоинства
  • 100 % натуральная
  • Доступно
  • Не требует особых затрат
  • Полезно в качестве разгрузочных дней
  • Чистит от шлаков
Недостатки
  • Есть хочется
  • Ноют зубы
Rayveenрекомендует