Опубликовано 31 Март, 2023 - 08:26

Здравствуйте друзья!

Я не заморачиваюсь при покупке средств для мытья посуды. Посуду я мою в перчатках, все качественно промываю, поэтому не парюсь.

Данное средство я случайно увидела в магазине, а так как ранее мне оно не попадалось, то взыграло обычное женское любопытство.

Почитаем описание производителя?

Отечественная компания Synergetic стремится сделать свою продукцию максимально качественной. Исследование соответствия продукции всем заявленным свойствам было проведено Роскачеством.

К достоинствам производитель относит следующие качества:

• гипоаллергенный состав;
  • безопасность для здоровья;
  • эффективность;
  • доступная цена;
  • натуральные компоненты в составе;
  • отсутствие фосфатов;
  • нейтрализация запахов;
  • ионы серебра в составе;
  • широкий модельный ряд с различными ароматами;
  • хорошее образование пены;
  • упаковка биоразлагаемая, как и само средство;
  • подходит для септиков;
  • можно мыть детскую посуду;
  • доступность.

Итак:

• средство находится в обычной пластиковой бутылке, объемом 1 л;
  • на бутылке есть необходимая информация, но я ее не изучала;

• бутылка закрывается дозатором, который мне испортил впечатление и оттолкнул от дальнейшей покупки целых два раза;
  • средство бледно-зеленого цвета;
  • аромат тонкий, слабый;
  • пенится неплохо, как и другие средства;

Теперь расскажу подробнее, из-за чего я его больше не повторю, по крайней мере, с таким дозатором. Значит купила я это средство, и успела нормально попользоваться им пару раз. Потом, что-то произошло с дозатором, причем никто ничего не делал, просто дозатор перерстал качать средство. Что я только не делала, пришлось его вытаскивать и наливать средство из бутылки, что совершенно не экономно и неудобно. Можно было бы перелить гель в другую бутылку, но я не храню их, поэтому перелить было некуда.

Ладно, закончила я этот гель и решила попробовать еще один, вдруг думаю у меня брак попался в прошлый раз. У нас в магазине представлено данное средство только с таким дозатором, если бы было другое, я бы взяла. Но купила я другой бутылек и история повторилась. Причем, как и в прошлый раз, дозатор сломался почти сразу.

Поэтому желание дальше покупать "кота в мешке" пропало. Да еще и за не слишком дешевую цену - 237 рублей.

Благодарю за внимание!

Леди Юлиярекомендует
Недостатки, конечно, есть😙
Ага Puzzled
Полезный отзыв Exclamation Mark
Smile
31.03.2023
Все ясно, лучше не покупать)
31.03.2023
Да, лучше с другим дозатором)
Отличный отзыв, спасибо!!!
Smile
31.03.2023
Покупала не раз, с дозатором все было нормально.
Видимо мне бракованые достались Puzzled
30.07.2023
Часто берем синергетик. Но объем меньше, там другой дозатор.