Опубликовано 23 Январь, 2015 - 11:12

Вообще, я не очень большая почитательница циркового искусства. И в цирк хожу только потому, что вожу туда детей- им нравится, а это главное.

На это представление даже и не пыталась купить билеты, у нас Запашные с тим шоу гастролировали только 5дней, цены на билеты взвинчены и их не купить. Но билеты на шоу нам подарили, поэтому, конечно же, пошли всем семейством.

В принципе мне понравилось, но понравилось само шоу, а не его содержание. Великолепные костюмы, безупречная режиссура, просто нереальная музыка, потрясающие световые и лазерные инсталляции. Атмосфера, в самом деле, инопланетная и загадочная.

Но с точки зрения, именно циркового искусства- ничего нового и необычного: акробаты и жонглеры всех видов и мастей, танцы, шесты, ленты, гимнасты, ролики. В общем, ничего необычного, чего не увидишь в стандартном цирковом представлении.

По моему мнению детям младше 6-7 лет будет неинтересно.

Sorokkaрекомендует
  • 31.12.2017 - 20:07
    Уровень сельского ДК
    Вчера с сыном посетили сие мероприятие, остались в состоянии крайнего недоумения и расстройства, о чем спешу поделиться. У нас в семье на протяжении четырех лет сложилась традиция - в конце каждого года смотреть шоу Запашных, но вчера эта традиция канула в лету, ибо больше на их шоу я ни ногой!
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 11.11.2015 - 02:15
    Если не пугает мрачность, то вполне+скриншоты
    Так получилось, что в своём городе я подрабатываю в цирке и имею возможность регулярно смотреть представление братьев Запашных "К.У.К.Л.А." . Влияние Тима Бёртона видно невооружённым глазом. Так и оказалось.
  • 26.12.2015 - 17:59
    ✻ ✼ ✽вот и опять декабрь и опять братья Запашные показывают потрясающее шоу✻ ✼ ✽
    Всем привет! Вот и опять наступил декабрь и опять братья Запашные представляют нашему вниманию новое шоу(сразу говорю это не елки,шоу не рассчитано на маленьких детей до 6-7 лет - позже объясню почему).
  • Дети спали... Программа для неизбаловвнных Баронетами зрителей. Запашным -5, остальное на троечку. :: Выставка цирковых запахов.
    В цирке я не была лет 20. До этого лета, когда мы с ребенком пошли на Баронетов Гии Эрадзе . Шоу было незабываемым, настолько эффектно, ярко, что и 4-летний ребенок, и взрослая я, буквально раскрыв рот, просидели все 3 часа (два отделения). Решили пойти в цирк еще раз - на Эмоции.
  • 20.12.2016 - 18:18
    Цирк в кино
    Киноверсия циркового шоу. Больше цирк, чем кино. Знала, на что шла, поэтому возмущаться по поводу притянутого за уши сюжета и отсутствия ощущения реальности не буду. Актёры - артисты цирка. Много показухи. Для цирка это норма.
  • 28.12.2016 - 15:03
    Шоу Система 2 (Sиsтема2) братьев Запашных интересное, но, пожалуй, больше не пойдём.
    Здравствуйте! Так получилось, что пишу отзыв по второму разу... Как-то уже с меньшим вдохновением, но всё же... На шоу Запашных мы с сыном (10 лет) поехали второй год подряд. В прошлом году было шоу "Хозяйка мёртвого озера". Шоу было интересным и красочным, и мы решили повторить.
  • 16.05.2017 - 08:20
    📎На лице нет кислой мины - каждый день ем витамины 🐱 Детские жевательные мультивитамины в виде мармеладок в форме героев мультфильма не оставят вашего ребенка равнодушным 🎡
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Детскими жевательными мультивитаминами в виде мармеладок уже никого не удивишь, поэтому производители и маркетологи не стоят на месте и, чтобы привлечь внимание детей и их родителей, придают витаминкам-мармеладкам форму героев мультфильмов.
  • 23.07.2022 - 01:35
    Хотите чтобы ребенок читал? Покупайте то, что актуально и интересно! Не открывать! - прекрасный вариант для школьников младших и средних классов, чтобы погрузиться в мир захватывающих приключений
    Моя дочь взрослеет и у нас дома появляется много новых книг, которые меняются соответственно ее возрасту. Недавно мы познакомились с серией книг "Таинственная посылка.
  • 06.05.2022 - 18:34
    Как бы отдых на природе, но почти-что в черте города. Гладим и кормим козочек, кроликов, коров, ослов, яков и лошадей.
    Осваиваем достопримечательности города Воронежа в "шаговой доступности". Пришли майские праздники. Встал вопрос, куда бы съездить отдохнуть на 1 день. Поиск в интернете нам выдал экскурсию на Козью ферму с отелем Farm & Village.
  • 19.07.2022 - 10:01
    Реабилитационный центр для особенных детей в котором помогают... 💎
    Я мама двоих деток, обоих к сожалению нельзя назвать здоровыми. Младшему 4,5 года у него проблемы с речью (ЗПР 1 степени). Конечно каждая мама хочет, что бы ребёнок все делал вовремя, садился, ходил, разговаривал, правильно развивался и я не исключение.
  • 20.07.2022 - 06:48
    Грандиозное представление, финал которого сопровождали долгие и нестихаемые овации с криками "браво" и "молодцы".
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Месяц назад мы с детьми гостили в семье моей сестрёнки. Ничего этакого не планировали, но в одну ночь с субботы на воскресенье, кое-кого осенило - цирк!!! Дети, причём с обоих сторон, никогда не были в настоящем цирке. К счастью, билеты в продаже ещё были.
  • 26.05.2022 - 14:17
    Настоящие мумии, древние саркофаги и канопы для внутренностей - всё это на выставке Мумии Древнего Египта.
    Я люблю ходить в музеи и ездить по усадьбам, но к сожалению посещают их реже чем хотела бы, но вот увидев рекламу выставки "Мумии Древнего Египта. Искусство бессмертия." в Пушкинском музее, я решила что вот куда-куда, а туда я точно должна сходить.
  • 22.07.2022 - 20:27
    Устроить себе детокс, спа для души и развлечений – in your mind. Мекка белок и бесконечные фотопаузы: дворцы, синее небо в облаках как с открытки, Дельта Невы.
    Не то чтобы посещение парка ЦПКиО стоит в списке первоочередных задач по приезду в Санкт-Петербург, но! Оно явно заслуживает внимания и сейчас я вам все расскажу (покажу), а после вы быть может вдохновитесь посетить это очаровательное место.
  • 02.07.2022 - 13:15
    Полуголые красавчики под дождем. Без штанов, но в шляпе 🤠 Аха-ха или о-ля-ля, решать вам, но мы повеселились от души!
    На днях сходили с подругой на Шоу под дождем III "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, на сегодняшний день их уже пять: Мы были на шоу 17 июня в КЗ Измайлово.
  • 02.08.2022 - 16:28
    Аттракционы в Москве, где найти? В парке Сокольники большое количество! Там понравиться всем детям!!!
    Будучи в Москве решили посетить парк «Сокольники». Находиться он не далеко от станции метро "Сокольники», достаточно пройти метров 200. Мы шли с детьми по дороге нам попался киоск с мороженым, поэтому оказались у парка моментально. Вход в парк не один, их несколько. Подъехать на авто к любому.
  • 29.07.2022 - 12:13
    • Шедевр к шедевру: ходишь по залам и будто перелистываешь энциклопедию современного искусства - ван Гог, Гоген, Сезанн, Синьяк, Ренуар, Пикассо и др. и др. •
    Всем доброго дня! На прошлой неделе у меня выдался полусвободный рабочий денёк и я поспешила употребить его на "культуру" - посетить выставку "Брат Иван. Коллекции Михаила и Ивана Морозовых". Но не тут-то было: билетов день в день в продаже уже не было, равно как и на завтра и на послезавтра....
  • 31.03.2022 - 09:54
    «Живопись — это очень просто: умение и желание удивляться, великая любовь к изображаемому объекту... И некоторое умение рисовать» (с). Классика в современных работах от телеведущего и художника
    Здравствуйте, дорогие читатели. Театры, музеи и галереи - обязательная и постоянная часть моей жизни. Хотя бы пару раз в месяц мне нужно куда-то сходить - на новые выставку или концерт, премьеру, или на уже знакомый спектакль и просто побродить по родным с детства залам дворцов, каждый раз узнавая…