Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 19:24

1980 рублей

Всем доброго времени суток!

Не так давно я включила в свой рацион функциональное питание Energy Diet. Сама нахожусь в декрете, заниматься в спортзале, как раньше, пока нет возможности, кушать вовремя и правильно тоже не всегда получается. А красивой и стройной быть хочется.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

СОСТАВ

УПАКОВКА. Плотная картонная коробка, очень красивая и яркая. Внутри 15 порционные пакетиков коктейля, вес каждого 30 г.

Порционные пакетики компактны, займут мало места в сумке, поэтому их удобно брать с собой.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

ЦВЕТ порошка белый или светло-бежевый. Коктейль получается такой же по цвету.

АРОМАТ невероятный - яркие свежие нотки ананаса не дают покоя моему носу, стоит только открыть пакетик.

ВКУС. Здесь просто отвал головы. Если его не пить залпом, а посмаковать, то можно почувствовать, как нотки ананаса гармонично дополняются кокосом и лёгкой кислинкой. Очень освежает в жару. Это если готовить на молоке. На воде вкус более спокойный.

РЕЗУЛЬТАТ. Я сытая в любом месте и в любое время. Продукт очень помогает утолить чувство голода на 2 - 4 часа при загруженности. Приятный бонус - мой вес медленно пополз вниз, хоть я и нахожусь в околодобеременной форме. Это при том, что я не соблюдают диет или специальных программ питания.

Этот продукт однозначно приживется в моем рационе. Эта коробочка уже третья Smile

ПЛЮСЫ:

• быстро;
  • просто;
  • удобно;
  • вкусно.

МИНУСЫ:

• подешевле бы

___________________________________________________________________________

Чего бы ещё СЪЕСТЬ чтобы ПОХУДЕТЬ?!

___________________________________________________________________________

Батончики Леовит

Достоинства
  • Быстро, вкусно, удобно
Недостатки
T_Olegovnaрекомендует
27.06.2018
Такой вкус не пробовала еще, заинтересовали)
27.06.2018
Он и правда очень вкусный) сразу попал в число фаворитов)
27.06.2018
Значит, заказу быть) Давно себя не баловала такой штукой)
Вкусняшка!
15.03.2019
А я пью только растительные экстракты для похудения. Пропила курс с экстрактом Гаммигата Малабарского, похудела, еще и здоровье поправила. Теперь поддерживаю результат изредка пропивая его между сезонами. Муж очень доволен, а я благодарна матушке природе за такую ценность!!
28.06.2018
Заглядывалась на такие вкусняшки, но цена очень сильно отпугнула.
В результате купила клубничный протеин Shy
Тоже неплохо Smile и там частенько акции бывают Smile
29.06.2018
Ценя, конечно, "вай" за набор с пакетиками. Но верю, что очень вкусно. Я люблю всё с кокосом. Smile
29.06.2018
Меня недавно тетя угостила 3-мя пакетиками этих коктейлей. Попробовала манго, не понравился отдушка напоминает эйвонские шампуни, остальные даже пробовать не стала, но после вашего отзыва появилось желание сделать коктейль.
29.06.2018
Цена на все подобные продукты обычно очень высока
29.06.2018
Класс! Вкусно и еще худеешь.
29.06.2018
Безумно аппетитное описание Love Не ожидала)
30.06.2018
Интересно, как им удалось создать такой вкус Wink при такой сытности продукта
30.06.2018
Отличный результат!
01.07.2018
Надо попробовать Glasses
19.07.2018
Не пробовала такие коктейли) вкусняшка, наверное, нереальная)
14.08.2018
Никогда не пила настоящую пина-соладу, поэтому этот вкус для меня неизвестный. Но судя по тому, что вы написали "чуть язык не откусила" - коктейль действительно вкусный. Я пила только Энерджи Диет в банках: ваниль, бана и капучино. Вы считаете стоит попробовать? Вкус не экзотический? Заранее благодарю!
14.08.2018
Я думаю, что попробовать стоит, тем более, что Вы уже знакомы с их продукцией. А насчёт экзотичности вкуса у всех разные представления Smile
14.08.2018
Ну я пробовала Энерджи Диет в банках, там хоть и указано, что на 15 порций, но мне на 1 месяц хватало, а в этих коробках строго 15 пакетиков - уже не так выгодно получается)))Поэтому пока заглядываюсь на эти вкусы...)))
Этот вкус мне больше всего нравиться
28.08.2023
Вкусняшка была, жаль, что вывели из ассортимента Love