Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 11:38

Наткнулась на скидку на данный крем, решила попробовать. Тем более что уже брала продукцию из этой серии и не испытала плохих эмоций.

Внешний вид. Упаковано вполне хорошо. Можно даже вручить как подарок

Между дневным и ночным выбрала ночной. В надежде на то, что в креме не будет блесток и он будет жирнее.

Вполне удобная баночка. Внутри запаяно фольгой. Уверенность что никто не залез туда "попробовать"

Так и оказалось)

Консистенция крема нежная, приятная

Мне 39. Кожа сухая чувствительная но с некой Т -зоной, где поры расширены и слегка повышена жирность. Выбирала крем 56+ осознанно, по мне так чем жирней тем лучше.

Тут описаны чудеса возможных преображений

Крем приятно удивил. Консистенция легкая , но при этом крем вполне справился с задачей. Ненавязчиво и вполне прилично.

Ощутимо нежное воздействие масел. Блеск быстро проходит. А кожа у меня очень сухая)

Я бы даже провела некую параллель данного крема и известного французского бренда( лярош позэ)!! Нашлось неуловимое что-то в консистенции крема и его ощущении на коже!! Это очень порадовало..даже проскочила мысль:"наконец- то наши что-то путное сделали.."))

Крем быстро впитался, ощущение маслянистости на поверхности быстро прошло. Кожа стала матовой на вид и даже бархатистой. Под глаза он тоже подошел, хорошо был воспринят шеей и декольте. Кожа понежнела, посветлела..с утра не наблюдалось отеков.

Рукам он тоже понравился. Короче отличная вещь за 100+ рублей.

Запах..ну не такой приторный как обычно у этой марки, но тоже не фонтан..сладковатый..парфюмированный.такому крему бы запах свежей травы и огурца и цены б ему не было))

Спирт в составе немного ощутим. При нанесении слегка защипало лицо..но...видимо моя Т-зона восприняла его на ура, т.к поры заметно сузились, кожа успокоилась.

Даже не знаю, стоит ли брать дневной .не люблю блестки в кремах, думаю они не столько защитят от солнца, сколько восприпятствуют дыханию кожи.

Морщины. Ну у меня они не выражены, но мне показалось что под глазами их стало меньше за счет снижения сухости кожи, и в целом мелкие морщины также разгладились по этой же причине.

Наносить крем лучше сразу после умывания. Так эффект увлажнения заметнее.

Не знаю как на счет 56+ ..но на 35+, дамам с сухой кожей он вполне годится.

Достоинства
  • В основном натуральный состав
  • Есть ощущение бархатистости и мягкости кожи
  • Кожа дышит
  • Легкая текстура
  • Напомнил дорогой французский крем
  • Не вызывает отеков
  • Не содержит блесток
  • Некомедогенен
  • Неплохая упаковка
  • Осветляет кожу
  • Питательный
  • Подойдёт для шеи рук и декольте
  • Сохраняет влагу в коже
  • Сужает поры
  • Улучшает цвет и тон лица
  • Успокаивает кожу
  • Ценные масла в составе
Недостатки
  • (их просто нет)
  • Лучше не наносить близко к глазам(масляная пленка)
  • Не всем может подойти состав
  • Некоторое время есть блеск и маслянистость
  • Слабоват для данной возрастной линейки
  • Сладковатый запах
Trasinkaрекомендует