Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:38

Пальто размер 158 выписывала на старшую дочь 150см рост,35кг вес.Спасибо отзывам на официальном сайте,благодаря им можно сориентироваться в размерах. На фото моя средняя дочь -рост 138 см ,так размер и на ней чудесно смотрится.Внешне нравится,цвет приятный,но что- то в этом сезоне у нас в городе полно таких оттенков,но это пальто как-то интереснее смотрится,направление стеганых швов ,поясок такой сдержаный.Дочь одела в октябре,так все в нем ,уже и Новый год близится.Температура все это время ниже 15 не опускалась,а нагрянут морозы -одной кофты маловато будет.В горле не жмет ничего,как некоторые отзываются,видимо дети у меня стройны, брать в размер не стоит,маломерка.В ообщем,я покупкой довольна

моя младшая дочь 138см
моя младшая дочь 138см

рисунок ткани
рисунок ткани

на 6 фото уж очень виден отражатель ,он едва заметен в действительности.

есть петелька
есть петелька
tanonaрекомендует
  • 22.04.2020 - 08:15
    Теперь моя дочка укрыта словно "облачком" ★ Это лучшее приобретение за последнее время
    Всем привет! С самого рождения я заметила что дочка очень не любит укрываться. Сейчас ей уже 10 месяцев, укрываться она категорически отказывается! Ещё зимой мы с мужем думали, как же решить эту проблему, ведь я как мама не могу смотреть на раскрытого ребенка, мне хочется укутать)) Но опять же, я…
  • 28.05.2020 - 07:36
    Футболка Lands' End Pink Girl Power Foil Print Tee в ярко-розовом цвете. То, что нужно для летних прогулок
    Всем привет!   Скоро лето, поэтому в детском гардеробе будут востребованы всякие футболки-майки и т.п. Поэтому при очередном «набеге» на сайт Babyshop я выбрала для заказа пару классных футболок и комплект (кофта свсвободного кроя и леггинсы 2 штуки).
  • 12.05.2020 - 18:03
    Растущий комбинезон или как р.104 натянуть на 114. Очень актуальный бонус в заказе, 1 недостаток и приятные впечатления от вещи.
    Здравствуйте! Когда появляются дети многие мамы сталкиваются с «проблемой» - лучше я куплю ребенку, а потом себе) Вот себе я бы с удовольствием тоже купила такой комбинезон для прогулок и выезда на природу) Комбинезон-трансформер с клапаном "Брусника" BunglyBoo! Описание . Стоимость . 2 749 руб.