Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 16:11

Добрый день! Решила поделиться отзывом об элексире для кончиков волос от Estel. Мне его посоветовала подруга, я доверяю ее мнению и решила купить. Средство не дешевое, около 500 рублей за маленький флакончик 50 миллилитров. Расход весьма экономичный, пару раз выдавливаю, размазываю по ладоням и наношу на волосы, не на всю длину, а на кончики, начиная от середины( у меня каскадная стрижка). Запах обалденный, быстро выветривается, на волосах надолго не задерживается. Средство жидкое, по консистенции как вода. Не маслянистое. Нравится то, что не утяжеляет волосы. Они после нанесения не липкие, выглядят ухоженными, хорошо укладываются . Средство мне понравилось, могу смело рекомендовать. Сеченых кончиков нет. После месяца использования волосы выглядят замечательно.

Достоинства
  • - не утяжеляет
  • Запах
  • Питает кончики волос
Елена-Dрекомендует
26.12.2016
мне таким в салоне волосы обработали, но в наличии их тогда не было для домашнего ухода. Шикарная штука, все хочу домой себе такой приобрести, только пока все не найду никак.
  • 31.07.2016
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о заключительном продукте линейки Наute Couture от Estel Линейка рассчитана на окрашенные волосы,требующие восстановления Мои волосы :тонкие,густые, с мелированием и жирностью у корней Дозатор удобный, порция вытекает на пальцы и я распределяю эликсир по…
  • ER аватар
    15.11.2020
    Не так часто пишу негативные отзывы, но использование данного эликсира меня очень разочаровало. Когда закончилось мое масло для кончиков волос, которым я пользуюсь не один год и всегда довольна, я решила попробовать что-то новое. Мой выбор пал на Эликсир для кончиков волос Estel Haute couture.
  • 31.05.2017
    День добрый)) Красивые и ухоженные волосы... Мечты... С учетом постоянных стрессов, экологии, питания, да и всяких не совсем полезных процедур, вытворяемых с нашими волосами, различные уходовые продукты для волос всегда будут интересовать женщин.
  • 03.03.2016 - 18:43
    Хотите избавиться от сечения кончиков? Как и когда использовать, чтобы был эффект? Рассказываю обо всем честно и подробно))
    Я как настоящий волосоманьяк обожаю уход за волосами и постоянно выискиваю новые чудо-средства)) Об одном из таких средств и пойдет речь сегодня)) Еще примерно 5-6 лет назад как-то особо над волосами не парилась. Шампунь+бальзам из ближайшего супермаркета вот и весь мой уход на то время.
  • 28.07.2016 - 07:23
    Шампунь,который отлично восстанавливает волосы,но и очень их жирнит!
    Доброго времени суток) Сегодня я расскажу о шампуне Estel haute Cauture Подруга мне подарила его набором :Шампунь+ Маска+Элексир для кончиков. Тип моих волос :тонкие,густые,мелированные,склонны к жирности на корнях и сухости на кончиках.
  • 02.03.2016 - 19:21
    ★ Я в восторге от этого спрея . Кутюр рулит!!! Премиум сила (+ФоТо) ★
    Премиум средств раньше у меня было мало, чаще доступными проф. средствами пользовалась. Решила начать с Шампуня, бальзама и Спрея от Estel Couture.
  • 26.07.2020 - 21:50
    Палочка-выручалочка от Estel, для тех кто хочет получить объём от самых корней.
    Всем доброго времени суток.   Я обладательница тонких волос, поэтому моим волосам не хватает объёма. Эта проблема легко решаема укладочными средствами и феном, но в последний год я преимущественно сушу волосы естественным образом.
  • 14.04.2021 - 14:23
    Гель для укладки №1. Он вне конкуренции!
    Приветствую всех,Сегодня в моем отзыве речь пойдет о профессиональном креатив - геле для укладки волос от Estel Professional Haute Couture Dublerin Впервые, испробовал этот гель, мой сын в салоне у нашего мастера, куда он ходит стричься.Приходя домой от мастера, он всегда был в восторге от укладки, …
  • Чудодейственная ведьма 🧙🏼‍♀️ или солома вместо волос? Всё про набор от Estel.
    Приветствую ! Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования набора от Estel.Расскажу стоит ли попробовать,плюсы и минусы,что внутри и результат.Итак, начнём!
  • 25.08.2014 - 07:27
    История о том как одно маленькое средство решила БОЛЬШУУУУУЮ проблему!Это лучший спрей человечества! Много фото
    Когда я уже почти впала в отчаяние после двух неудачных пробных свадебных причёсок и макияжей, решилась записаться в салон к мастеру, которому все пели одыперевоплощаясь из дурнушек в невероыятных красавиц!
  • 30.07.2014 - 16:28
    Блондинки вам сюда ! Идеальная маска ! Состав супер + цена радует ! ( фото)
    Девочки !!! Я нашла идеальную маску! Все мои знакомые блондинки ее опробовали и пели о ней признания в любви ! И так , все вы задумались фирма эстель , а что такое Haute couture ? Это новая линейка премиум класса, еще у них есть краски и другой уход.
  • 21.03.2017 - 22:45
    Новая линейка естель кутюр позволяет мне красить в блонд темные волосы без порошка.
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своей новой фаворитке среди красок для волос Estel - Haute Couture. Это на данный момент самая дорогая серия этой фирмы, но она того стоит. Теперь я могу не осветлять волосы предварительно порошком, а затем тонировать, а окрасить волосы в один этап.
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 26.04.2021 - 21:59
    Смыть рыжий даже сложнее, чем черный цвет... Почти все получилось, но повторять точно не буду...
    Я долго металась смывать рыжий цвет с помощью порошка (декапирования) или с помощью кислотной смывки... Победило желание сохранить качество волос... Но в конечном итоге все оказалось не так уж и однозначно...Итак по порядку... Почему я написала, что черный цвет с кислотной смывкой смыть легче?
  • 28.05.2021 - 12:37
    Результат: реже мою голову, за два месяца + 5 см длины и куча новых антенок.
    Тоник для кожи головы - один из моих главных принципов в уходе за волосами. С тоником марки Weleda я знакома около 10 лет и за это время повторяла покупку несколько раз. На этот раз я решила начать его применение после того, как переболела Covid-19.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 20.03.2021 - 14:16
    🥭Райский манго для шикарных локонов! Красивые волосы - это гордость любой женщины! 🥭
    Всем привет!   Многие согласятся со мной, что волосы - это украшение абсолютно любой женщины. Но как-бы не парадоксально это звучало, шикарные волосы это ежедневный труд. Все хотят иметь блестящую, шёлковистую, здоровую и густую шевелюру. И многие ее имеют без особых на то усилий.
  • 17.03.2021 - 06:12
    3 способа использования текстурирующего спрея. Натекстурирует ли он что-нибудь на абсолютно прямых волосах?
    Всем привет!Сегодня я хочу рассказать о спрее для волос от бренда Estel. Я всю сознательную жизнь веду борьбу за объём волос и поэтому пробую всё новые и новые средства. Данный спрей не предназначен конкретно для создания объёма, он привлёк меня иными свойствами.
  • 05.04.2021 - 14:02
    Пудра для обесцвечивания волос ESTEL Professional PRINCESS ESSEX Bleaching Powder - Мой первый опыт осветления волос пудрой Эстель Принцесс Ессекс и оксигентом 3%. Результат осветления тёмно-русых волос. ФОТО До и После окрашивания.
      Именно с этой пудры началось моё знакомство с профессиональными средствами для осветления волос. Точнее не совсем знакомство, так как около десяти лет я делала мелирование и делали мне его в салонах красоты как раз-таки с помощью обесцвечивающих пудр, но ведь одно дело, когда всю работу делают…
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.