Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 16:21

Пару недель назад заказала этот крем для кожи вокуг глаз израильской фирмы Фреш Лук себе для пробы, цена доступная и по отзывам вроде бы неплохой. Перед заказом поискала что-нибудь об этой фирме, поскольку раньше не была знакома с косметикой этой Фирмы. Насколько я поняла, фирма "Фреш Лук" - подразделение фирмы "Анна Лотан", занимающейся производством профессиональной косметики (у них даже баночки для кремов одинаковые по дизайну). Искала себе крем под глаза - жирный питательный для 30+ лет, по описанию этот крем подходил. Таким он и оказался, консистенция крема жирная - впитывается не мгновенно, через несколько минут, очень хорошо наносить на ночь, можно и утром, если потом наносить пудру. Крем содержит специальный комплекс (масла ши, зародышей пшеницы, жожоба, облепихи, кукурузы и другие полезные компоненты), стимулирующий выработку коллагена в коже, должен делать кожу более упругой. Пока заметила хорошее увлажнение в течении дня, кожа вокруг глаз гладкая и увлажненная. Вобщем нравится, хороший объем - 30 мл!
Достоинства
  • 30 мл!
  • Доступная цена
  • Питательный
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Необходимо время, чтобы впитался полностью
julijamilajaрекомендует
  • Шикарный израильский крем с ароматом свежего дорогого парфюма
    Я большая поклонница израильской косметики. Кому-кому, а лично мне пока не попадалась неудачных средств оттуда, поэтому моя любовь к израильских средствам растет день ото дня. Тем более, повод есть.
  • 21.04.2020 - 09:01
    Йога для глаз!? Это что-то новенькое, но приятное, особенно из холодильника!
    Всем привет! Пару месяцев назад компания Icon Skin присылала мне продукцию бесплатно с условием написания отзыва. То, что я имела счастье попробовать их продукцию - привело меня в искренний восторг, так как косметика реально эффективная.
  • 12.07.2020 - 14:50
    Есть и такой крем в моей коллекции😄
    Да, в последнее время у меня есть мешки под глазами. Это явление временное и скоро оно совсем пройдет, но мне не хочется на свидание, ма люди, на работу так ходить. Притом, что у меня нет пудры, тональника, консилера и прочего, чем маскируют это все. Вот решила силу крема призвать на помощь.