Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 00:49

Несколько дней ходила с обветренными, кровоточащими губами. Было очень больно.После учебы сразу зашла в аптеку и купила этот бальзам(выбор был невелик: этот и нивеа).Купила этот, так как дешевле.Вышла из аптеки и сразу намазала. Легло жирным слоем.Боль утихла.Через несколько часов обнаружила, что губы реально лучше выглядят.Опять намазала.На след день губы были в идеальном состоянии,теперь мажу один раз в день чисто для увлажнения. Брала тот, что с розовым колпачком(со вкусом малины он вроде). Малиной не пахнет. Это неважно, главное помогает.
Расимарекомендует
  • 12.06.2010
    Жуткое совковое средство, открывающееся с умильным «чпок»Запах вселяет надежды на лучшую жизнь, что-то отдаленно похожее на додинозавровые освежители воздуха времен моей бабушки. Приторно и навязчиво.Функциональное деление у него тоже небольшое, если точнее оно равно нулю.
  • 12.03.2011
    Купила этот бальзамчик в аптеке. Понравилась упаковка и описание. Пришла домой, намазалась. Сразу не очень то и понравился.- ложится пленкой противной очень для губ, хочется сразу же стиреть его с губ.- жирный. прилепают волосы. да и не комфортно для губ.- в составе минеральное масло .
  • 03.12.2010
    Купила на днях и уже пожалела У меня "Маграв" ухаживающий уход ванильно-миндальный. Привлекла надпись на упаковке "для обветренных губ", как-никак зима, и вместо губ сплошной ужас.Покупала в аптеке, цена 50 р.30 к. Вроде бы не критичная цена, недорого, но так кажется на первый взгляд.