Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 00:13

шампнуем из этой серии я давно пользуюсь-очень нравится,и решила купить этот спрей чтобы использовать его вместо бальзама, т.к. волосы быстро жирнятся. единственное что меня смущало-это то что будут ли волосы потом хорошо расчесываться. вот сегодня испробовала-помыла голову, без бальзама, подсушила немного полотенцем и напрыскала.
Ср-во имеет легкий приятный запах, хорошо распыляется, не оставляет жирности, волосы и правда отлично расчесываются, стали такими мягкими. Насчет блеска не могу ничего сказать-т.к. решила сегодня без фена обойтись, но вобщем этот спрей мне понравился!
Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятно пахнет
Ane4kinaрекомендует
  • Купила спрей «Pantene pro-v мгновенное питание без утяжеления для тонких, жирных волос» случайно в сетевом магазине. Покупкой я осталась довольна. Очень приятный запах (классический pantene), обычно наношу спрей на чуть влажные волосы перед укладкой. Впитывается спрей мгновенно, а это тоже плюс!
  • 24.01.2011
    Мне понравился этот спрей. Наношу его после мытья на влажные волосы и в течение дня на сухие, иногда. Волосы расчёсываются действительно легче, блестят и приятно пахнут. Очень понравилось, то что он не жирнит волосы.
  • Фото мне не понравилось, но все равно выложила:) - сразу после использования.Приняла решение о покупке, т.к. наступила Зима и волосы стали очень сильно электризоваться и расчесать их стало иногда очень болезненной процедурой (покупала именно для этого).Покупала в "Утконосе" за 160-170р.Запах…