Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 21:55

Флакон выполнен из толстого стекла. Имеется дозатор – весьма удобно! Одно интересно… Спустя две недели пользования тональным кремом на флаконе стерлись все буковки (только прозрачные наклейки остались на стекле). Теперь стоит такой загадочный флакон без названия… Ну да ладно…

Стоимость тонального крема 390 руб. (max.), чаще всего в каталоге он дешевле. Мне, получается, он достался с 30%-ной скидкой.

Приобрела 2 оттенка Nude (светлый) - для себя и Pale Pink (нежно-розовый) – для мамы.

• Nude (светлый)

Оттенок полностью мне подходит! Рада, что мои ожидания оправдались, и производители со своим пониманием «светлого» мне угодили!

Кожа у меня не совсем белая, но даже с учетом небольшого летнего загара тон полностью сливается с цветом кожи лица, не образовывая никаких видимых границ (к примеру между подбородком и шеей), он не светлее, не темнее – в общем, то, что надо!

Оттенок и текстура продемонстрированы на руке (кожа более загорелая).

1 (Nude)
4 (Nude)
4 (Nude)
5 (Nude)
5 (Nude)

• Pale Pink (светло-розовый)

Моя мама без ума от него. Очень любит отбеливать лицо разными масками, поэтому выбор пал на такой достаточно светлый оттенок. Розоватый уклон тона также в ее вкусе.

Тон, опять же, демонстрирую на своей относительно загорелой руке.

1 (Pale pink)
1 (Pale pink)
2 (Pale pink)
2 (Pale pink)
3 (Pale pink)
3 (Pale pink)
4 (Pale pink)
4 (Pale pink)

А теперь продемонстрирую два приобретенных оттенка в сравнении:

Фотосравнение двух оттенков
Фотосравнение двух оттенков

Легкая ТЕКСТУРА тонального крема мне (и маме) понравилась! Он не плотный, скорее жидкий, но несовершенства кожи (всякие там постакне) маскирует нормально (где-то на 70%- по моим ощущениям Smile ), при этом имеющиеся шелушения не подчеркивает. Подошел и для моего комбинированного типа кожи и для маминого, склонного к сухости. Кожа чувствует себя комфортно, не стянута (нет ощущения пленки). Т. крем не скатывается, даже при нанесении на матирующие кремы. Распределяется по лицу и растушевывается превосходно! Процесс его нанесения занимает мало времени, не вызывает ни капли раздражения (в эмоциональном плане). Не жирный! Но у меня все равно возникает желание слегка пройтись сверху пудрой, т.к. слегка липкий.

По стойкости- день выдерживает!

Запах неплохой, но, в общем, ничего особенного.

Для макияжа лица мне хватает количества т. крема, полученного двумя нажатиями дозатора. Расход вполне экономичный!

На мой взгляд, это один из достойнейших тональных кремов от avon. Обладателям комбинированного, нормального типа и кожи, склонной к сухости, советую к нему присмотреться! Не скроет явные, сильно выраженные несовершенства, поэтому обладателям проблемной кожи не всегда может подойти. Обладателям жирного типа кожи следует поискать средства с более плотной текстурой.

Имела случай познакомиться и с другими тональными кремами от Avon:

1. Тональный крем "Luxe" spf 20 (оттенок Nude Bodice)
  2. Тональный крем суперустойчивый Extra Lasting (оттенок Nude)

и от Dr. Pierre Ricaud - крем-вуаль в оттенке Beige Clair

Для тех, кто еще не устал... БОНУС! Пудра в шариках Avon Ideal Flawless CC (с цветокорректирующим эффектом).

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ!

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Легкий
  • Слегка увлажняет (не подчеркивает шелушения)
  • Удобный дозатор
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Не подходит для жирной кожи
  • Не скроет сильно выраженные несовершенства кожи
Gae4kaрекомендует
24.06.2015
Попробую) Нравится такая текстура, когда тон не нужно с усилием распределять по лицу)
25.06.2015
Спасибо за отзыв, буду иметь в виду)
25.06.2015
не плохой тон! Wink
26.06.2015
был такой, но уже давно правда)
Я брала когда-то такой тональник. Лет так 6 назад. Неплохой был.