Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 21:02

У меня волосы сами по себе тонкие и на кончиках сухие,решила попробовать этот крем для волос,понравился. Отлично ложится на волосы,не утяжеляет их,волосы после применения становятся более шелковистыми и послушными,не склеиваются и выглядят здоровыми. Когда закончила применение,волосы стали хуже. Еще понравился приятный запах,волосы отлично пахнут после применнения. Думаю пользовать и дальше.Советую знакомым.
Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Волосы не пушаться
  • Волосы не слипаются
  • Не утяжеляет волосы
  • Прическа приобретает форму
  • Приятный запах
  • Увлажняет кончики
Оленька Сазоноварекомендует
  • 10.02.2012
    Наверное многие кудряшки просто влюбились в средство от Сансилк "Страстные кудри и локоны" и очень растроились....да что уж говорить...я просто чуль ли не в депрессию впала после того,как обнаружила,что его сняли с производства. И тут на моем любимом сайте отзывов я прочитала о данном продукте.
  • 21.07.2011
    Здравствуйте. Я обладательница от природы густых ,вьющихся волос.Поняла,что они кудрявые лет в 15.До этого ходила с косичками.И проблем мне было не видать.Волосы помыл ,высушил ,расчесал и заплел 2 косы.Но время пришло и я решила постричься.Тут то и начались проблемы.Во первых, новая стрижка - это…
  • 29.06.2011
    Решила попробовать этот крем, так как у каскадных стрижек с тонкими волосами есть одна проблема - часто бывает так, что волосы пушатся и торчат в разные стороны. И еще чуть секутся - сразу заметно.
  • 27.07.2019 - 21:49
    Дёшево не значит плохо, достойное средство
    Наверное уже два или три года я пользуюсь исключительно профессиональной косметикой так как мои волосы очень пористые, сухие, поврежденные укладками и окрашиваниями и постоянно путаются особенно на концах.
  • 25.04.2014 - 20:33
    Несмываемый крем-кондиционер для волос, который я ни на что не променяю! (Фото)
    Я думала, что я давно уже описала свое несмываемое средство для волос от Sunsilk, а оказалось, что я о нем ни словечка не сказала, поэтому с радостью представлю Вам иое любимое несмываемое средство для волос.
  • 10.08.2018 - 20:54
    Маска, которую оценил даже паркикмахер. Куда в первую очередь стоит зайти, если вы в Тайланде?
    Моя любовь к этой маске началась два года назад, когда я в первые побывала в Тайланде. Я зашла в 7-Eleven за очередным соевым молоком и ещё чем-то и вот на ветрине лежала она, моя любовь. Я просто забыла бальзам для волос дома и решила взять этот тестер.
  • 04.02.2014 - 12:20
    Зверски пахнет, средне держит... фото
    Если бы не этот едкий, настырный, слишком мощный запах то ли переспелых сладких фруктов, то ли очень сладких духов, я бы с чистой совестью поставила 4 балла. Но я эстет)) когда от моей головы на 10 метров вокруг распространяется удушливый аромат, никакие прочие плюсы не улучшат положение.
  • 07.01.2018 - 17:04
    Sunsilk приятное маслице
    Добрый день! Давненько хотела оставить отзыв о масле для волос Sunsilk co creations. Я почему-то не вижу ни одного отзыва о нем (ю-ху буду первой). Итак, масло представляет собой смесь масел. В моём случае, в составе имеется кокосовое и оливковое масло, а также другие (всего их 7).
  • 06.04.2020 - 17:54
    Ведь могут же, когда захотят! Бальзам для кудрявых и вьющихся волос Sunsilk co-creations - мое бюджетное открытие. Отличное средство для Curly Girl Method.
    Здравствуйте!   У меня густые и пушистые волосы, и если не использовать специальные средства для усмирения этой пушистости, то голова после мытья будет похожа на одуванчик. Если в восьмидесятых это было круто, то сейчас это просто ужасно.
  • 04.08.2015 - 17:21
    Mon Platin DSM Увлажняющий и питательный крем (Moisturizing Hair Cream for Curly Hair) +фото
    Всем привет))) Сегодня решила написать про крем для волос Mon Platin DSM Увлажняющий и питательный крем (Moisturizing Hair Cream for Curly Hair). Вообще Mon Platin DSM является Израильской косметикой, довольно качественная, но иногда существуют и погрехи) как, собственно, в любой косметике.
  • 07.10.2012 - 17:26
    Несмываемый уход за волосами =) Вполне может заменить привычные бальзамы! + фото упаковки и состава
    Давно поглядывала на несмываемые средства для волос; особенно - на кондиционеры. И летом купила Alba Botanica, Leave-in Conditioner, Fragrance FreeОписание (кратко): Предназначен для сухих или поврежденных волос.Натуральный уход за волосами.
  • 26.04.2016 - 16:29
    Энергетический крем для кожи головы от Lebel, решающий проблему выпадения волос - какой эффект ждать от этого средства?
    Всем привет! Сегодня хочу в очередной раз признаться в любви японцам за их бережный подход к уходу за кожей головы. К тому насколько это необходимо, обычно приходишь не сразу и только спустя время понимаешь, что кожа головы не менее нуждается в уходе, чем сам волос.
  • 07.06.2020 - 11:38
    Салонный эффект на длинных пористых волосах. 15 обещаний - где правда, где вымысел? Наглядный результат применения популярного несмываемого средства от Ollin
    Welcome!   Тренд на гладкие, блестящие, здоровые волосы вечен. А как быть нам - обладательницам окрашенных, поврежденных. пористых волос? Я живу в бесконечном круговороте масок - бальзамов - несмывашек, чтобы не выглядеть соломенным чучелом, по ошибке попавшим в городские условия.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 23.07.2020 - 20:40
    😍 Я хочу духи с ароматом этого Филлера 🌸 Ах да! У меня же есть такие, от марки Montale! Очень бюджетный заполнитель для волос с моей любимой отдушкой. Использование без бальзама.
    Привет! Мне очень повезло попробовать Российскую косметику от бренда "Золотой Шелк". Я не ожидала, что средства будут такие классные и прекрасно мне подойдут. Если бы в салоне красоты мне нанесли это средство на волосы - я никогда не подумала бы, что бутылёк стоит 200 рублей.
  • 05.08.2020 - 16:23
    Легендарный крем от Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream. На что он способен? На какое время года лучше подойдёт? Есть ли в нём золото? Ответы на все вопросы в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Крем для глаз является обязательным в моём уходе. Я перепробовала достаточное количество кремов, гелей, сывороток, и даже сейчас нахожусь в поисках. Мне всегда интересно пробовать что-то новенькое.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 21.07.2020 - 16:06
    Angel и бесноватые вьющиеся волосы, две разных укладки – и два абсолютно разных результата! Крем с высокой проникающей способностью благодаря водорослям Red Alga и что он сделал с моими волосами через месяц регулярного применения.
    Добрый день! Этот по истине легендарный крем я очень давно хотела попробовать, поэтому была очень рада, что он идет в моем дорожном наборе на пробу Вообще, крема для волос я применяю крайне редко, для тонких волос это не самый лучший вид несмывашки, поэтому однажды оступившись - всегда обхожу…