Опубликовано 19 Январь, 2012 - 22:00

у меня густые и к сожалению поврежденные,секущиеся волосы(после неудачного окрашивания и частого использования утюжка).Волос привередливый,шампунь подобрать сложно,каждый второй пылится на полке...в магазине увидела Garnier "авокадо и карите" для поврежденных и секущихся волос,решила попробовать,к тому же он оказался недорогим,купила вместе с бальзамом "авокадо и карите".шампунь и бальзам обладают приятным запахом,но они немного жидковаты.шампунь хорошо промывает волосы,но так же как и бальзам не очень хорошо смывается,смывала долго.после бальзама волосы мягкие,легкие,отлично расчесываются,в общем всё так,как и написано на шампуне и бальзаме)))я осталась довольна)
...может он просто не всем подходит,если столько негативных отзывов.
Достоинства
  • мягко пенится
  • недорогой
  • приятный аромат
  • увлажняет и питает волосы
  • хорошо промывает волосы
Недостатки
  • очень плохо смывается
  • слишком жидкий
tanusha_163рекомендует
  • 12.10.2014
    Средствами для волос Garnier пользуюсь давно, решила попробовать серию Ultra Duox "Авокадо и карите" - бальзам и шампунь. Стоит шампунь недорого, порядка 100 рублей. Шампунь однородной консистенции, средний по густоте. Легко пенится и промывает волосы, также легко и быстро смывается.
  • 21.01.2012
    Читала про него отзывы, многие настроены против... не скажу что шампунь просто сказка и волшебный, но всё же не так уж и плох.Приобрела его для питания волос и чтобы они не секлись. Шампунька с маслами авокадо и карите(ши),жёлтенького цвета с приятным сладким запахом.
  • Покупала, когда еще только появился, сразу купила к нему еще и бальзам. Покупала т.к. пользовалась средствами для лица этой марки и была очень довольна.Сначала все вместе тянуло максимум на слабую 4. Ни блеска, ни особого здоровья волос и кожи головы я не получила.