Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:24

Купила в Летуале когда на уходовую косметику были хорошие скидки. Решила взять какой-нибудь скрабик.Привлек этот стенд.Цена невысокая,со скидкой получалось около двухсот рублей.Покупкой осталась очень довольна.Запах очень нежный изысканный,определенного оттенка нет,такая смесь экзотических фруктов и трав.Аромат в нос не бьет,а как бы обволакивает нежным облаком.Держится на теле не долго,но я и не любли навязчивые хиические запахи некоторых марок,которые потом тебя сопровождают.Здесь-приятный расслабляющий эффект,без последствий.Скрабинки крупные,нежесткие.Гель средней густоты,наносится легко,не растекается.Все-таки это больше гель,а не скраб,но очень деликатный, приятный.За два месяца его просто съели(если учесть,что он не единственный- моментально) Буду пробывать еще продукты этой марки.Очень хорош! Искренне советую любителям расслабляющих спа-процедур.

Katerina.proрекомендует
  • 07.03.2014
    Купила не так давно в Л'Этуаль гель-антистресс дтела от PERLIER THAI с кокосом. Стоил он около 200 рублей. Внешне вообщем ничего особенного. Обычная пластиковая полупрозрачная туба 250мл, содержимое нежно-фисташкового цвета, произведен в Италии.
  • 25.05.2014
    Обожаю кокосы и все что с ними связано)) Вот и не смогла удержаться от покупки этого геля для душа. Этот экзотический запах просто очаровал меня, пахнет отпуском на райском острове, солнце, пляж.... эх...))) На коже аромат не задерживается, а жаль, с удовольствием прикупила бы подобный парфюм.