Опубликовано 26 Январь, 2014 - 21:27

Заходила в магазин на пр. Независимости, 6. Торговая площадь у "Космо" средняя, но все же не напрягает, выкладка товара сделана хорошо, не надо все время беспокоиться что-то задеть на полках. Но туда нужно идти только за определенными марками: например, Essence или Organic shop, или же за определенными средставами: крема, сыворотки, спреи для волос Pantene, матирующие салфетки.

Все остальное - Nivea, Garnier, Dove, тампоны, краски для волос - ищите в гипермаркетах или торговых центрах, т.к. есть разница в цене за счет аренды. Например, двухфазное средство для снятия макияжа Garnier в "Космо" стоит 65 тыс., в другом магазине - 53 тыс. Средства для тела DSM Mon Platin также имеют разницу в цене.

Но все же я делаю там покупки, т.к. порой нет желания бегать по всему городу с поисках определенного средства.

"Космо" имеет свой сайт, можно ознакомиться с продукцией, адресами и телефонами магазинов, можно предварительно уточнить наличие и цену нужного товара.

Не пойму почему некоторые все время хаят продавцов? Почему когда я захожу в Космо и другие магазины у меня никогда не возникает проблем, меня никогда не преследуют продавцы, все благодарят за покупки и желают хорошего дня? Зачем приставать к продавцам с глупыми вопросами, поймите же, продавец на себе не тестирует каждое средство, а знает только ассортимент, свойства и цену товара.

- Магазин косметики "Мила"

- Магазин косметики "Белита-Витэкс"

- Магазин косметики и парфюмерии "Кравт"

- Магазин косметики для душа и для души "STENDERS"

TANYA_MINSKрекомендует