Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 09:14

Этот сериал стал моим любимым сериалом!Актёрский состав мне пришёлся до душе,да и трейлер мне понравился,поэтому я решила не тянуть с просмотром!Этим же вечером я скачала первый и второй сезон и принялась за просмотр!Этот сериал подобие испанской версии "Angel o demonio".Но это совсем не важно,сериал действительно затянул меня в свою атмосферу,я не могла оторватьтся от его просмотра!!!Жаль что он закончился и нет третьего сезона,всем советую посмотреть,кому нравится мистики,ну или что-то в этом роде!!!

Достоинства
  • Довольно сексуальные актеры-мужчины
  • Красивые актёры
  • Молодежно - мистический сериал
  • Молодые талантливые актеры
Ya_raрекомендует
  • 04.12.2013
    Я никогда не смотрела русских сериалов, которые не являются комедиями. Мне просто они не нравятся. Хочу заметить, что этот сериал неплохой. Он дейсвтительно подходит только для подростков.
  • 22.04.2013
    Можно посоветовать этот сериал, только если вам 13 лет. Сплошные сопли и надрывные диалоги. Сериал полностью, чуть ли не покадрово содран с испанского одноименного сериала. Но подбор персонажей серьезно подкачал, особенно это бросается в глаза, если до него был просмотрен сериал-оригинал.
  • Как-то наткнулась на СТС на рекламу сериала "Ангел или демон". Если честно, то она меня впечатлила. В итоге начала смотреть сериал с самых первых серий...   Маша по воле демона убивает своих родителей, но в дальнейшем ей помогает Ян.
  • Молодежный сериал. Добро и зло, смерть и жизнь, любовь и ненависть, все встречается в этом сериале. Грациозная игра актеров со стороны зла. Четко подобраны актеры и роли, кажется что на их место не могло быть других актеров. Добро сражается со злом, но зло должно победить тоесть любовь.
  • 07.03.2012 - 00:51
    Мистический испанский сериал о противостоянии Добра и Зла + скриншоты
    Рекомендую очередной испанский мистический сериал "Ангел или демон" ("Angel o demonio"), новинку 2011 года. На данный момент вышло два сезона.   После просмотра очень качественного сериала "Черная Лагуна" , я начала более пристально обращать внимание на испанские сериалы.
  • 18.08.2018 - 10:43
    Итригующе и захватывающе!
    Здравствуйте!!! Сериал ,о котором собираюсь рассказать-автобиографичный,он приоткрывает завесу над жизнью Джека Парсонса,реально существовавшего человека.Про него известно ,что он был новатором в области ракетостроения,сооснователь Лаборатории реактивного движения(которая сейчас известна как…
  • 28.07.2018 - 13:32
    💜Незаслуженно малоизвестный мини-сериал в лучших традициях английского детектива явно заслуживает Вашего внимания!!! 💜
    Приветствую всех заглянувших! Немного предыстории: Об этом сериале я узнала из отзыва одного из пользователей и , как мне кажется, я прошла бы мимо него, если бы среди скриншотов я не увидела лицо одного из моих любимых актеров, а именно Эйдана Гиллена (да да, нашего "любимого" Петира Бейлиша).
  • 18.06.2020 - 13:10
    Самые темные стороны выходят на свет. Может быть хорошим не стоит быть ? Что происходит с мечтателями и реалистами
    Привет привет! Так как для меня турецкие сериалы себя исчерпали, я вернулась к родной Бразилии, к их производству. В них и логики больше и сюжеты более завершенные. Да и героини интереснее. Итак, гениальный Валсир снова в деле. Я вам рассказывала уже о двух его сериалах.
  • 31.05.2018 - 08:54
    Правдиво о русалках: русалка может тебя сожрать, но ты всё равно её полюбишь! Много скриншотов и немножко мифологии. Обновляю: 2 СЕЗОН.
    Здорово, что сняли наконец что-то про "настоящих" русалок - тех, что из легенд, а не розовые сопли Андерсена! Насколько помню, до этого такие были разве что в 4 части "Пиратов Карибского моря" и всё. О чём сериал.
  • 29.08.2018 - 15:54
    Первые впечатления
    Здравствуйте! Наступил конец августа и канал Netflix решил порадовать нас очередной новинкой. В центре сюжета девушка(Джун) и юноша(Гарри), всё как положено в американских современных сериалах, она белая, он чёрный - толерантность соблюдена.
  • 16.05.2019 - 19:00
    Мини-сериал "Чёрное зеркало по-русски": так плохо, что даже хорошо или так плохо, что лучше не смотреть? Могут ли российские блогеры сделать "на коленке" контент круче, чем забугорная студия с безграничными бюджетами?
    Ох уж эти адаптации... Не всегда это плохо, особенно, если в адаптации свежий контент, а подтырили лишь идею, как в данном случае, но зачем замахиваться на святое оригинальный сериал "Черное зеркало" , когда по словам идейного вдохновителя нашей самоделки, цели достигнуть уровня Нетфликс даже не…
  • 17.10.2012 - 18:10
    На мой взгляд, мистическая дорама "Мужчина королевы Ин Хён" (Queen In Hyun’s Man) - идеальная совершенная новинка 2012 года + скрины
    Дорамой 2012г. "Мужчина королевы Ин Хён" (Queen In Hyun’s Man) я просто покорена. Продумано все - сюжет, развитие истории, персонажи, финал. Потрясающее музыкальное сопровождение. Нет ничего лишнего и ненужного. Смотрела не отрываясь.
  • 09.02.2021 - 20:16
    Красивая дорама с пронзительной романтической линией и запутанным детективным сюжетом.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве я поделюсь своими свежими впечатлениями от просмотра дорамы "Цветочный павильон Жуи". Все фото в этом отзыве - это сделанные лично мной скриншоты. Будет честно сказать, что этот сериал произвел на меня сильное впечатление.
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 12.05.2021 - 12:09
    Запах похоти🍊 Или как жахаются кони...
    А ждала я мандариновованильной мелодрамки, чтобы было оооранжевое небо, оооранжевое море и всё как в старой детской песенке милое и тёплоё. Сюжет обещал подарить много романтикуса, поэтому мы с подругой прогнав мужей выбрали этот фильм для традиционных вечерних посиделок. Что в итоге?
  • 01.04.2021 - 09:53
    Сериал Чикатило → отзыв после трех серий, а дальше я это смотреть не намерена. Грим Нагиева просто жесть какая-то, зачем было лепить эту маску? Реальная история о маньяке
    Привет!   В марте на канале Okko вышел новый русский сериал "Чикатило" с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Я не очень люблю русский кинематограф, но Нагиева знаю, поэтому было интересно взглянуть на него в таком необычном амплуа. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Сериал "Чикатило" вышел 18 марта 2021 г.
  • 22.04.2021 - 18:41
    Блондинка шалит в душе и тут врывается мачо с губами Анджелины Джоли и мощными руками... Это самый классный фильм восьмидесятых, что я видела...
    Представьте, что вы богатая юная блондинка. Невинная, южная девочка с грязными мыслями, без пяти минут невеста симпатичного денежного мешка. И вдруг к вам в душ, в самое сокровенное место врывается незнакомец потный мускулистый дикарь...Что же вы будете делать? Хмм, может быть громко кричать?
  • 👗👠💄Чем может обернуться красивая богатая жизнь? Больные извращенные фантазии миллионера. Реальная история из моей жизни. Строго 18 +
    Всем привет! Фильм "Упадок" очень необычный фильм с обилием откровенных постельных сцен, а также с обилием нетрадиционных для восприятия фантазий. Я смотрела этот фильм несколько лет назад, так как у меня была схожая ситуация с ситуацией героини.
  • 22.04.2021 - 23:59
    Кто она, Милдред Рэтчед: жестокий монстр или любящая и милосердная женщина? Классный сериал и не зря потраченное время!
    Привет-привет) Этот сериал заслуженно занял высокую позицию в моем личном рейтинге классных фильмов. Тем более, Сару Полсон считаю очень талантливой актрисой, плохих фильмов с ней не видела. Основная информация   Название : Сестра Рэтчед. Год : 2020. Жанр : триллер, ужасы, драма.
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?
  • 23.04.2021 - 01:05
    «Мне бы хотелось, чтобы НОЧЬ была наша!»💞«- Как ты понял, что я соглашусь на всё это? - Я понял, что ты - это Я» 💞 Отношения, в которых ты просто ВЕЩЬ! А думаешь, что любимая...
    Все романы, которые начинаются ярко, эмоционально, крышесносно уже заранее обречены на провал. Партнеры либо разругаются, когда их коснутся бытовые проблемы, либо чувства остынут и придется разойтись... Так бывает в жизни: живет уверенная в себе, уравновешенная красивая женщина по имени Элизабет .