Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 12:01

Очень мне нравится прическа бабетта, но создать ее на своих не очень густых волосах самостоятельно у меня ну никак не получалось. Что я только не перепробоавала: и накладные пряди, и специальные подложки - ничего не получалось. Однажды, приняв приглашение в группу в соцсетях, осуществляющую продажу пастижерных изделий, я увидела мою любимую прическу, созданную с помощью накладного пучка из волос. Я загорелась покупкой, но цена на сие чудо, составлявшая 2800 рублей с доставкой, очень уж кусалась... и я начала поиски на просторах китайских шопов... На этом сайте я нашла огромный выбор пучков и из искусственных по 100-300 рублей, и из натуральных волос - до полутора тысяч. Доставка была бесплатной. Но самое главное, что фотки были абсолютно теми же, что и в группе в соцсетях. Купила я себе пучок из натуральных волос за 599 рублей. Как только я произвела оплату (с помощью банковской карты) мне пришло смс о том, что оплата уже поступила, на следующий день (по прошествии 10 часов с момента оплаты), я получила смс с трек-номером, который отслеживался уже на 3 сутки на сайте Почты Россиии, пришел заказ за 20 дней. Товар оказался отличного качества, цвет полностью совпал с собственным оттенком моих волос, создание моей любимой бабетты с пучком занимает теперь не более 5 минут. В будущем продолжу покупки на этом сайте.

Достоинства
  • Бесплатная быстрая доставка
  • Добросовестное обслуживание
Ledi Mрекомендует
  • 14.06.2015 - 08:13
    Чудесатый магазин. LUSTO-SHOP - отзыв недовольного клиента
    Доброго дня любителям интернет-шоппинга!   На интернет-магазин [ссылка] я вышла по поиску, очень желая купить хороший финский мусс для укладки волос, который брала дважды в ИМ Суомисэйл.
  • 18.05.2017 - 16:35
    Качественные товары для дома и семьи
    Первый товар из Японии, который появился у меня дома - была мочалка, мне она так понравилась, что на протяжении этого времени, я пользуюсь только японскими мочалками, да и все родственники тоже.
  • 17.05.2018 - 21:33
    Магазин, с огромнейшим ассортиментом, приятными ценами и массой интересных предложений! Зачем ехать в Иваново, когда Иваново может приехать к тебе, пусть даже частично)))
    Всем привет! Несмотря на невероятное количество интернет магазинов вокруг, по-настоящему любимыми становятся лишь единицы из них. Сейчас хочу рассказать вам о сайте, на который хочется возвращаться снова и снова, что я, собственно говоря, и делаю. В первую очередь немного предыстории.
  • 01.08.2016 - 15:10
    Заказать ВИТАМИНЫ из Израиля проще простого: отличный ассортимент добавок, косметических средств и товаров для деток! Высокое качество оригинальной продукции БЕЗ НАЦЕНОК! ДОСТАВКА по ВСЕМУ МИРУ! Показываю МОЙ ЗАКАЗ :)
    Всем доброго времени суток!   Недавно я писала о замечательном сайте Hanna-Bella , который отправляет профессиональную косметику по всему миру напрямую из Израиля.
  • 10.05.2018 - 15:27
    Весь бракованный китайский хлам собран в Pandao. Масса бракованного товара, много недовольства и плохая работа администрации
    Всем привет! В этом отзыве я не буду описывать интерфейс и навигацию сайта, о том как копить балы и как их тратить, не расскажу о регистрации. Я БУДУ ВОЗМУЩАТЬСЯ!   К счастью или к сожалению я не знаю, но на Китайских площадках заказы совершаю не часто.
  • 06.10.2017 - 22:25
    Наслышаны о немецкой бюджетной натуральной косметике и хотите попробовать, но боитесь заказывать из Германии? Отбросьте сомнения! Расскажу о нюансах доставки и поделюсь актуальным списком натуральной косметики 🌿 А также покажу свои небольшие посылки 🎁
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве поделюсь своим опытом заказа косметики из немецкого интернет-супермаркета Diskontshop, выделю плюсы и минусы, и покажу, естественно, посылочки Вообще я планировала делать заказ с этого сайта в конце осени, основательно подготовившись, т. е.
  • 12.09.2015 - 22:15
    ВНИМАНИЕ! Найден интернет-магазин с большим выбором БАЗОВЫХ и ЭФИРНЫХ МАСЕЛ, доступными ценами и хорошим сервисом. ФОТО МОЕГО ЗАКАЗА и впечатления о каждом средстве
    Всем большой привет! Недавно я решила пополнить свои запасы базовых и эфирных масел, начала искать интернет-магазин, в котором были бы все мои хотелки, а также чтобы цена на них не была завышенной, и нашла. Сегодня хочу рассказать о нем.
  • 10.12.2018 - 15:35
    Мой первый заказ в этом магазине. И теперь точно не последний. Мои покупки.
    Мне кажется, что в декабре всегда обостряются скидки, проходит куча акций с заманчивой ценой или различными бонусами. Интернет-магазин "Посуда Центр" не стал исключением. Получив на карту 1000 руб.
  • 24.02.2017 - 15:41
    Удивительное сочетание низких цен и слабого сервиса!
    На этом сайте можно купить недорого подгузники в г. Гомель, причем по городу это один из всего-лишь трех таких интернет-магазинов. Ассортимент подгузников хороший. Цены на многие представленные товары ниже, чем по городу, - тут претензий нет. Есть претензии по двум другим направлениям: 1.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.
  • 05.08.2021 - 11:50
    20 лет с Озоном: как интернет-магазин стал интернет-помойкой
    Всем привет! Давно хотел написать отзыв на интернет-магазин "Ozon" , но как-то руки не доходили - есть много о чём поговорить и о чём вспомнить, т.к. с этой интернет-площадкой я взаимодействую 20 лет и не только как покупатель.
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 14.07.2021 - 03:10
    Спустя несколько лет немного "отошла" от пережитого разочарования и спешу поделиться своим плачевным опытом.
    Вынуждена добавить ложечку дёгтя в эту бочку с мёдом (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что мой отзыв будет третьим по счёту и 5 звёзд магазину ещё никто не поставил).
  • 12.08.2021 - 16:42
    Дешевле, чем на Алике и некоторых других маркетплейсах. Рассказываю историю, как из-за моей туники чуть не подрались дамочки на Авито. Мой подробный отзыв с фото "ожидание-реальность".
    Всем привет! По рекомендации сестры установила на свой телефон приложение SHEIN. Она с дочкой уже давно заказывают оттуда вещи, сумки и т.д. Я планировала с семьёй поехать на море, поэтому начала в интернете искать купальники. На Ozon , Wildberries меня не устроили цены.
  • 22.08.2021 - 19:32
    Первая покупка, случайно отловленный Cult Beauty Unsung Heroes Goody Bag 2021, его состав и впечатления
    Интернет-магазин косметики Cult Beauty Как и многие, я узнала об этой сайте от бьюти-блогеров. И любят этот магазин в том числе за мешок косметики ценой в 20-30 тысяч рублей, ну правда, если не жалко потратить около 10 000 рублей для обязательно суммы заказа.