Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:15

У ребенка поднялась температура до 39 градусов, дома оставалась парочка таблеточек кагоцела, так как в начале осени врач прописал нам как часто болеющим, пропить курс кагоцела в качестве профилактики. Давала по схеме четыре дня, в жаропонижающих отпала необходимость уже буквально через два дня. Естественно много поила компотом из сухофруктов. Не знаю что сыграло главную роль, то ли вирус был слабенький, то ли иммунитет стал по крепче, то ли кагоцел среагировал вовремя, но справились с простудой на этот раз невероятно быстро и без осложнений.

Инструкция по применению
Инструкция по применению

На самом деле очень боюсь этих имунномодуляторов, не доказано еще их полноценное влияние на организм. Однако врачи так часто к ним обращаются что не прислушаться к ним сил нет.

Достоинства
  • Краткий курс приема
  • Повышает иммунитет
  • Помогает при болезни
Недостатки
  • Пока не обнаружила
lucisevsehрекомендует
  • 21.09.2014
    Уже не в первый раз спасает! Как только появляются первые признаки, так сразу чутко по схеме и за пару дней все быстро проходит! К сожалею, на этот раз спохватилась поздно, когда температура поднялась до 38 и встать уже не было сил.
  • 26.03.2020
    Данный препарат мне когда то настойчиво рекомендовала мама. Стоит он 300р в аптеке у моего дома за 10 таблеток. Схема приема на мой взгляд неудобная. При попытке пролечиться кагоцелом, болела я как в том приколе «если простуду лечить, проходит за неделю, а если не лечить, то за 7 дней», температура …
  • 19.12.2014
    Моему сыну 6 лет, он в этом году пошел в школу. Осенью некоторые дети, как оказалось позднее, начали заболевать и распространяли эту заразу по школе. В итоге мой Саша тоже ее подхватил. Моя подруга сказала, что ей кто-то посоветовал Кагоцел.
  • 16.12.2014
    Поехала покататься на лыжах первый раз этой зимой, в итоге простудилась, поднялась температура. Мама принесла мне Кагоцел. До этого я его никогда не пила. Принимала я его дня 3, а температура все такая же 37.9. На фоне всего это у меня начался ужасный кашель, в общем, хотелось повеситься.
  • 14.03.2017 - 18:31
    妻Японский противовирусный бейдж для тех кто устал болеть. Реальное действие или плацебо? Расскажу свой опыт! 妻
    Всем привет! Долгое время не решалась оставить отзыв на эту штуку, но теперь все же после долгих испытаний делюсь с вами. Да да я пойму вас когда вы подумаете мол " да это же фуфел, самовнушение, пустая трата денег и т д"... Я тоже так изначально думала.
  • 03.04.2017 - 15:46
    Как уберечься от вируса при контакте с заболевшим? А если больных вокруг много, и симптомы уже проявились? Я не люблю вмешиваться в иммунитет, но противовирусный гель виферон меня удивил! Фото, полная инструкция, цена.
    Приветствую вас! В прошлом месяце мне пришлось лечь в больницу на обследование. Ну как лечь - приходить рано утром и отчаливать уже после обеда (эту беготню принято именовать "дневным стационаром").
  • 13.02.2019 - 23:24
    Профилактика и лечение. Одно действующее вещество и целый лист побочных эффектов, которым можно укрыться.
    Всем привет! Что может быть важнее здоровья? Каждый даст очень простой ответ) Но как же уберечь себя от болезни в разгар эпидемии? И что же делать если признаки простуды все же появились?
  • 28.09.2015 - 11:16
    А Хеминов мо-ло-дец!)) Самый интимный спрей с необычными компонентами: молочница лечение не просто примет, а еще и спасибо скажет) Эпиген спрей при молочнице и более серьезных проблемах. Можно ли применять спрей при беременности и ГВ
    Отзыв весьма личный, но после "страстей" насчет шугаринга более откровенного отзыва я все равно бы написать не смогла Так что на Эпиген спрей отзыв получится, как не крути, менее открытым, но, все же, с долей откровения.
  • 27.12.2015 - 20:31
    Ненавистное любимое средство! Натуральное и эффективное ❀Состав, ФОТО❀
    В период вирусов, думаю, отзыв о таком многофункциональном средстве будет очень кстати. С компанией Тенториум я познакомилась еще, когда в училась в школе. Пользовалась довольно большим количеством их продукции, но самое лучшее из всего - Эй-пи-ви .
  • 10.03.2016 - 11:22
    Супер-средство против вирусов для всей семьи!
    Всем доброго времени суток! С компанией Тенториум я знакома уже несколько лет, что-то нравится, что-то не очень. Данный крем я купила первый раз, но теперь он прочно поселится в моей аптечке и я расскажу почему)) Я-мама двоих маленьких детей, старший ходит в сад и постоянно приносит домой инфекции, …
  • 26.01.2018 - 14:34
    Отзыв медсестры.📌 ОСТОРОЖНО ГРИПП ! Эффективный противовирусный препарат для детей от 1 года! Орвирем , инструкция, цена , наш опыт применения! Как облегчить течение гриппа и ОРВИ!?📌 БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ДОЗИРОВКОЙ!
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Хочу поделиться опытом применения противовирусного средства Орвирем, сироп для детей от 1 года. В очередной раз у меня заболел младший ребёнок, вероятней всего дочь из школы принесла вирус, так как половина класса сейчас на больничном.
  • 15.02.2016 - 07:24
    Давно известный препарат "Ремантадин" зачастую оказывается эффективнее современных, рекламируемых препаратов. Лечение гриппа может обойтись не так дорого, как думается. Однако нужно знать как правильно принимать "Ремантадин" для большей эффективности.
    При всем разнообразии современных противовирусных средств многие, и я в том числе, зачастую отдают предпочтение старому доброму "Ремантадину" , проверенному годами и часто оказывающемуся куда эффективнее "Арбидола" , "Циклоферона" , "Кагоцела" , "Ингавирина" и многих других, усердно рекламируемых…
  • 05.08.2018 - 11:21
    Лекарство с недоказанной эффективностью... эффективный противовирусный препарат? Поможет ли он? Мой опыт применения при беременности, грудному ребёнку и после года.
    Первый раз я познакомилась со свечами Генферон Лайт во время беременности. В следующий раз, эти свечи нам прописал педиатр из детской поликлиники, когда сын, которому было всего 4 месяца начал заболевать. И ещё и ещё...
  • Jae аватар
    17.05.2020 - 20:41
    Лечим коронавирус тамифлю 👑 Нестандартная ситуация со временем начала приема таблеток и легкие побочки описаны в отзыве.
    Если Вы читаете этот отзыв, то скорее всего Вам был назначен этот препарат врачом по определенным причинам. Если это так, то я желаю Вам скорейшего выздоровления! Сразу хочу сказать, что я не врач, и я не советуюне советую этот препарат!
  • 03.06.2020 - 22:48
    Как я избавилась от виноградных гроздьев на щеках (+ фото до и после)
    Ох, наконец-то я поборола все комплексы и решилась написать о худшем периоде моей жизни. Заранее прошу прощения за длину повествования, просто надеюсь, что моя история поможет другим несчастным этого мира.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 01.08.2020 - 17:18
    История о том, как можно выздороветь
    У всех разная история заболевания гепатитом С. Расскажу свою. Будучи грудным ребенком, мне в роддоме поставили капельницу, но поставили так коряво, что я потеряла много крови, прежде чем это заметили врачи, и то благодаря беспокойству матери - чувствовала, что что-то не так с ребенком.
  • 31.07.2020 - 23:17
    Трипы в царство Морфея. Познакомилась с ним в университете при приступах ПА и депрессии. Сейчас помогает держать себя в руках при приступах ненависти к окружающему миру, однако побочка в виде эффекта "кирпичом по башке" отбила все желание его принимать.
    Всем привет. Сегодня хотелось бы поделиться довольно откровенной и сложной для меня темой, надеюсь мой отзыв поможет кому-то в тяжелой ситуации. Я не пропагандирую принятие лекарств самостоятельно, тем более фенибута, который является ноотропным препаратом.
  • 20.05.2020 - 19:14
    Даже не знаю, что тяжелее - депрессия и бессонница или Тералиджен
    Всем привет!   Так получилось, что все родные люди у меня умерли. Когда остаёшься совсем одна, особенно остро хочется любви и поддержки. Только этого и ищу у близких, ведь всё остальное у меня есть.
  • 22.07.2020 - 22:36
    Арбидол максимум не спас меня от Covid19 ..
    Чем больше прочтет мой отзыв, тем больше людей я уберегу от ненужных трат...Верить и доверять противовирусным теперь не буду точно....Как же мне жалко было отдавать в аптеке 1200 за две упаковки Арбидола максимум. Посмотрела вообще цены на противовирусные препараты...ребята, так это вводит в шок!