Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:51

Про липоевую кислоту я узнала на этом сайте, ища отзывы на лекарство октолипен. Липоевая кислота обладая теми же свойствами стоит копейки.

Хочу поделиться с вами своими ощущениями за две недели регулярного применения:

Во-первых, я похудела на 2 кг, которые набрались у меня за предыдущую зиму и никак не хотели уходить.

Во-вторых, почувствовала очищение в кишечнике, через неделю приема таблеток увидела, что из кишечника выходят слизи. Это и есть зашлакованность, от которой периодически нужно избавляться. Каждый раз после приема таблетки через полчаса происходили позывы по большому, что меня конечно же очень радует.

В-третьих, ощутила больше энергии в организме, дел успеваю сделать намного больше, не чувствуя при этом усталости.

В-четвертых, чувство голода действительно притупляется, если раньше на работе еле до обеда дотягиваешь, то сейчас вполне могу забыть пообедать.

Хочу ещё предупредить о том, что в первый день приема у меня побаливала печень (ныла и тянула) так же было и у моей подруге, которая тоже начала принимать эти таблетки.Так же имейте ввиду, что необходим раздельный прием липоевой кислоты и других витаминов и минералов.

Конечно я рекомендую этот недорогой препарат пропивать курсами, сама бы принимала его с удовольствием постоянно, но постоянно нельзя.

Достоинства
  • благотворно влияет на функцию печени
  • недорогой
Недостатки
  • не сочетается с металлами и кальцием
Люлялюлярекомендует
28.09.2018
Тиоктацид БВ (тиоктовая кислота) применяла при проявления диабетической нейропатии. Была повышенная потливость, иногда головокружения, вообщем самочувствие было не очень. Но когда начала принимать этот препарат, стало лучше. Сейчас вообще отлично себя чувствую! На счет того, что такой препарат можно применять при похудении даже не знала, спасибо за отзыв, буду знать!