Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 21:00

Купила этот крем недавно, в основном мажу руки. Когда выбираю крем, прежде всего он должен удовлетворять следующим требованиям:

1) хорошо впитываться;

2) иметь приятный запах (а не какой-нибудь химией);

3) хорошо смягчать и увлажнять кожу;

4) текстура - крем не должен быть сильно жирным;

5) цена должна быть приемлемой (для меня это не больше 180 рублей за 200 мл).

Итак, что мы имеем по этому продукту:

1. Нехимический запах. Мне пахнет апельсином. В общем, я предпочитаю сладкие ароматы цитрусовым, но апельсинчик тоже неплохо.

2. Удобная упаковка, которая легко открывается. Хотя как-то раз я захлопнула (а не закрутила) крышку, а потом еле открыла).

пластмассовая коробочка, которая легко откручивается и закручивается.

3. Состав и объем (при цене 125 рублей, видно на предыдущем фото). Составы я смотрю только на шампунях и бальзамах, так что это для общего ознакомления.

Состав

4. Текстура и цвет. Крем белого цвета, приятной текстуры, экономно расходуется, при этом хорошо впитывается и не оставляется руки "жирными".

Прям как густая сметанка)
Крем на ручке.
Намазывается тонким слоем.

5. Описание и применение. Я использую его чаще на ночь, реже - после мытья посуды и других контактов с водой.

Описание.
Применение

Хотя крем предназначен и для омоложения в том числе (заслуга масла аргана, которое называют еще Золотом Марокко), я выбрала его прежде всего из-за глубокого увлажнения и смягчения.

Хороший крем (по сравнению с Рецептами Красоты с травами и медом) дешевле, приятнее по запаху (запах крема для рук Рецепты Красоты с травами и медом вызывал у меня рвотный рефлекс) и лучше по впитываемости.

Хороший вариант по низкой цене.

Достоинства
  • Доступная цена.
  • Приятный запах.
  • Увляжняет и смягчает кожу.
  • Удобная упаковка.
  • Хорошо впитывается.
  • Широкого применения (для тела, рук и лица)
  • Экономичен.
Недостатки
  • Не обнаружила пока что.
Тиарарекомендует