Опубликовано 30 Март, 2017 - 15:59

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Сегодня хочу рассказать вам об очередном азиатском кушоне, который я попробовала, на этот раз китайском, от марки Images.

Вот такое описание я нашла на одном из сайтов:

Тональный ВВ крем кушон - натуральный розовый тон №3 (15 г.), Images

Крем с воздушной текстурой дарит коже однородность, свежесть и сияние. Всего за несколько секунд и одним жестом Ваша кожа становится сияющей и гладкой. Формула, обогащенная витамином Е и гиалуроновой кислотой, ухаживает за вашей кожей, увлажняет ее и борется с морщинами. Практичное компактное средство, которое удобно носить с собой, чтобы корректировать макияж в течение дня.

А также, там был вот такой СОСТАВ:

water, propylene glycol palmitic acid isopropyl ester, ring five poly dimethyl silane oxygen, magnesium sulfate, PEG/PPG - 18/18 polydimethylsiloxane, titanium dioxide, cetane, PCA sodium, magnesium stearate, vitamin E, two stearic dimethyl ammonium lithium montmorillonite, glycerin mountain do fat acid, phenoxyethanol, essence, hyaluronic acid sodium, methyl isopropyl thiazole moiety, hydroxyl methyl benzene.

На коробочке же, есть только такая информация.

Единственное, я так и не поняла, есть ли в нём spf....

Характеристики продукта.

Данный кушон я заказывала в Совместных закупках, обошелся он мне в сумму, немногим больше 300р. И это, если учесть, что к нему ещё идёт запаска!

Сразу радует то, что продукт запаян в плёнку.

Баночка у кушона очень добротно и, достаточно, качественно сделана.

В комплекте, конечно же, идёт спонж.

Сама подушечка, где находится продукт, также была закрыта защитной пленочкой, перед использованием её нужно убрать.

Ну, и далее, мы видим наш кушончик.

В упаковке тональное средство кажется тёмным, но это вообще не так! Кушон у меня в оттенке 01, самый светлый. И, действительно, на коже он выглядит светлым. Загорелым и смуглым девушкам будет выбеливать кожу, поэтому не подойдёт.

Текстура у кушона не плотная, но и не могу сказать, что невесомая. Если нанести на кожу рук, то при впитывании, он вообще не заметен!

На руке сразу видно, что тон, достаточно, светлый. Я сама не смуглая, но он выглядит светлее моей кожи.

Распределила его , и видно, что он, практически не заметен.

Ну, а теперь, перейдём к эффекту от его использования по назначению, то бишь, на лице.

Давайте, посмотрим ФОТО ДО и ПОСЛЕ

Кушон даёт лёгкое покрытие, которое не полностью скрывает недостатки кожи. Финиш у него не матовый, как мы видим, немного подсвечивает кожу, даёт полувлажный финиш. В целом, мне такой эффект нравится. Но, в принципе, можно сказать, что лежит неплохо, и для кожи без недостатков был бы идеален. А вот, если на коже присутствуют явные несовершенства, то он их не скроет.

Но, давайте посмотрим поближе!

Всё таки, кушон может подчеркнуть шелушения на коже, что, при дневном свете будет хорошо заметно...Конечно, бал я ему за это снижу, так как, лежит, всё же, не идеально...

Также, могу отметить, что данный кушон, абсолютно, не сушит кожу! В отличие от его корейского собрата от Tony Moly, которому я влепила единицу! И если честно, этот китайский кушон понравился мне в разы больше! Я думаю, это видно и по оценке.) При том, что цена разительно отличается.

ИТОГ.

Думаю, данное средство понравится любителям более легких тональных текстур, которые просто выравнивают тон кожи, но сильных недостатков не скрывают. Девушкам с беспроблемной кожей, мне кажется, он точно может понравиться! Но, если у вас есть шелушения, то ,скорее всего, вам он не подойдёт... В целом, у меня нет веских оснований его не рекомендовать, поэтому РЕКОМЕНДУЮ. А вы уж сами решайте, хотите вы попробовать такое средство или нет.) Единственное, что девушкам с жирной кожей он не подойдёт, потому что он совсем не матирует.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Alyona_RUрекомендует
30.03.2017
Я хотела приобрести кушон, но для проблемной кожи не думаю, что это хорошее средство.
Этот кушон даже и не встречала. Smile
30.03.2017
Мне понравился результат, не считая шелушений)
30.03.2017
Хороший результат, если не приглядываться на макро, то супер-естественно выглядит Smile
30.03.2017
Мне нравятся кушоны, хорошая задумка. А шелушения многие тональные средства подчеркивают(
Люблю кушоны)
Разница очень заметна
30.03.2017
Давно хочу попробовать подобное средство)
Только если на лето Smile
30.03.2017
На лето хочу себе кушон взять Smile
30.03.2017
в целом не плохо смотрится на вашей коже, но мне к сожалению он не совсем подойдет
Отличный резултат.
31.03.2017
Очень хочу кулон попробовать, но мне пока тональных основ хватает - надо их измазюкать.Вот для меня наверное финиш слишком влажный.
31.03.2017
Я кушонами еще не пользовалась)
31.03.2017
финиш понравился Love можно попробовать, особых проблем с кожей не имею)
31.03.2017
Жаль, что подчёркивает шелушения.
Вы меня заинтриговали тем, что этот кушн лучше Тони Моли
Тоже имеется кушон, только корейский. В восторге от него Love
31.03.2017
кушон пока для меня средство неизведанное, но как нибудь попробую Smile
31.03.2017
я кушоны так и не попробовала, но если и решусь купить, то из корейского производства
31.03.2017
А по-моему он очень даже неплохой Smile
31.03.2017
Результат покрытия мне понравился, но на лето скорее всего больше подойдет, чем зимой, когда кожа в большей степени сухая
31.03.2017
Никогда не пробовала косметику китайских марок.
02.04.2017
У меня есть только один корейский кушон, все в нем волшебно ровно до того момента, как на лице начинают появляться шелушения!
03.04.2017
Большое спасибо всем, кто заглянул! Smile
03.04.2017
На лето можно попробовать)
интересный отзыв и подробный, спасибо:) узнала много полезного о кушонах.. Wink
04.04.2017
Тоже не слышала про эту марку.... Сама кушоны ока не пробовала...
05.04.2017
Мне понравился результат, с удовольствием бы попробовала этот кушон!
06.04.2017
Большое спасибо всем за внимание к отзыву Smile