Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 21:27

300 руб

Вообще, я давно не верю в силу отваров трав и народных рецептов для убитых краской и, тем более, обесцвеченных волос. Спрей взяла ради интереса и, оказалось, очень удачно!

У меня тонкие волосы, обесцвеченные на концах. Летом подстригла их под каре, потому что они просто стояли колом и это было ужасно... Жара, море, солнечные лучи - реанимировать солому уже просто не было сил. И, так как большая часть волос вдруг стала натуральной, решила дать шанс травкам-муравкам))

Спрей использовала в паре с филлером, который тоже сам по себе очень даже неплохой, но с другими спреями не давал такого результата.
после бальзама, фена и брашинга

Израсходовала баночку за пару месяцев, чаще пользовалась именно им и с радостью попробовала бы другие продукты этой коллекции для волос👍🏼

Кстати, я сушу волосы исключительно феном через день, иногда каждый день, поэтому тот факт, что в спрее нет силиконов и он бюджетный, меня удивляет до сих пор. Когда ты блондинка, средства дешевле 500₽ вообще не воспринимаешь всерьез😄 а тут волосы мягкие, послушные, даже концы ведут себя прилично при том, что я не особо тщательно их укладываю. Получается, все обещания с этикетки работают!)) Единственный минус, пахнет спрей какими-то лопухами (видимо, хмелем), но сразу после распыления «аромат» пропадает.

там, где волосы обесцвечены, спрей работает похуже, конечно..

В общем, очень рекомендую попробовать данный продукт, потому что мои довольно капризные волосы он приятно удивил.

Всем красивых укладок! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен💋

P.S.

Для пересушенных волос очень рекомендую эту маску.

Здесь рассказывала о том, как усилить действие масел для волос.

Отзыв на витамины для волос.

В отзыве про уход за волосами можно почитать, почему я отказалась от органики и вернулась к фену и силиконам. Там же можно посмотреть структуру волос))

Отзыв о том, как быстро отрастить ногти.

Достоинства
  • Запах быстро выветривается
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Термозащита
  • Увлажняет
Недостатки
  • Запах хмеля
Miss_Plumрекомендует
19.11.2021
Какие же ты редкие вещи находишь)) Big smile
19.11.2021
Лето в Крыму не прошло даром Big smile
Но, справедливости ради, такие средства работают на небольшой длине. Там всё вообще работает)
А вот, когда волосы уже ниже плеч, питания не хватает даже неокрашенным Tired