Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 21:16

Мы с мужем в этом году воспользовались услугами компании Хаммер, когда делали ремонт в своей квартире. У нас в ванной комнате есть небольшая ниша, где находятся счетчики воды и к сожалению, расположена эта ниша на очень видном месте. Постоянно на виду и лично меня это немного раздражало, по тому что хотелось сделать красивый интерьер ванной, а тут эти счетчики видно и трубы. Подумали с мужем, как эту проблему решить и на одном из форумов прочитали про скрытые люки, которые можно под плитку поставить. Посмотрели, кто такие делает у нас в городе, так узнали про "Хаммер", обратились к ним и заказали люк модели "Слава".

Эту компанию выбрали по нескольким причинам. Во-первых, они делают люки любых размеров, а поскольку у нас ниша нестандартная, нам требовалось именно изготовление под заказ. Во-вторых, сроки изготовления они обещали небольшие - до 10 дней. Забегая вперед, скажу, что делали за 7. И еще, порадовало, что у них есть услуга установки.

Это тоже плюс, так как нам не пришлось самим люк ставить или искать кого-то для этого. Сделали люк точно по нашим размерам, как мы указывали при заказе. По качеству на данный момент у нас нет претензий. Люк хороший по виду и пользоваться им удобно. Легко открывается и закрывается. Приятно то, что будучи уже установленным, его не сильно видно под плиткой, так что у нас получилось найти оптимальный вариант, как закрыть эти счетчики воды. Мы довольны.

Достоинства
  • Не сильно видно под плиткой
  • Хороший по качеству люк
Недостатки
  • Немного тяжеловат
Jalexiliaрекомендует