Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:42

Всегда было интересно – как же девушки добиваются такого красивого эффекта полностью черной верхней линии глаза. Пыталась межресничное пространство обычным карандашом красить – некрасиво и очень трудозатратно получалось. А если стрелки делать – то вообще некрасиво, когда между и под ресницами белая кожа.

накрашены оба
накрашены оба

Увидела этот карандаш и очень обрадовалась. Сразу приступила к экспериментам.

один с карандашом, другой - без
один с карандашом, другой - без

Он очень-очень мягкий. Никогда таких мягких не видела. При этом стержень не ломается, линию рисует очень хорошо. Только не стоит увлекаться – одного или двух слоев вполне достаточно, а иначе карандаш будет отпечатываться на нижнем веке, а это делает глаз меньше и идет далеко не всем.

герой отзыва
герой отзыва

Держится отлично весь день. Смывается элементарно, вместе с другим макияжем, особых средств не нужно.

На глазах вообще не ощущается, никакого раздражения не вызывает.

Стоит в «Летуаль» это чудо 156 рублей.

Тушь вот эта: http://irecommend.ru/content/dlya-tekh-kto-ne-lyub...

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Мягкая текстура
  • Хорошая пигментация
galek-z1рекомендует
  • 23.04.2019
    В поисках идеального серого карандаша для подводки верхнего века пересмотрела множество...но все представители ценовой категории да 500-700 руб. приводили в ужас, то сухой, то плывет, то цвет с продресью, блестки, невменяемые оттенки и прочие извращения производителей.
  • 02.02.2013
    Долго размышляла о том, нужен ли мне на самом деле кайал - карандаш для подводки внутреннего века, ведь совершенству нет предела и иметь свежий и отдохнувший взгляд хочется несмотря ни на что. Поэтому решила, что таким карандашикам есть место в моей косметичке.
  • Шикарный карандаш для подчёркивания линии роста ресниц, для рисования стрелочек и для подводки водной линии. Абсолютный лидер в моей косметичке и несомненно самый любимый. У меня остался совсем крошечный кусочек, просто малышок. Мягкий , хорошо пигментированный , яркий и насыщенный .
  • 28.07.2013
    Здравствуйте, дамы) С приобретением увеличивающих корейских линз мне стал просто жизненно необходим мой карандашик, уже, наверное, полгода валяющийся и применяемый совсем изредка.