Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 11:16

Hello! ❅

Месяц назад я купала это же средство, только с другим ароматом, в магазине Карусель, и оно мне безумно понравилось. Поэтому во время акции в Пятерочке, с “зеленым чаем” купила сразу 2 и разочаровалась. Пользоваться буду, но без особого удовольствия.

Первое, что я заметила уже дома, у купленного в Пятерочке совсем другой носик.

И открылся он не выскакивая.

При нажатии тоже ведет себя по-другому, выдает только много средства, но на практике это роли не сыграло, т.к. средство оказалось гораздо слабее и требует постоянного обновления. К тому же, пружина издает странный звук, как будто ей очень тяжело подняться на место (у узкого носика такой проблемы нет).

• Из бутылки средство пахнет очень нежно, напоминает зеленое яблочко. А при мытье превращается в запах ароматных цветных ручек из детства, просто один в один. Мне он сейчас совсем не нравится и быстро надоедает. Хорошо хоть, не слишком резкий, физически не душит.

Отмывает посуду сносно, но очень важно, насколько она жирная: если небольшой капли апельсинового мне хватало на достаточно много посуды, то даже с приличным количеством этого уже часто на второй тарелке иногда хочется обновить, а с отмыванием масла совсем расстроило: масло в сковороде было практически чистое (пожарила 3 сырника), но сколько ни обновляла, оно совсем не отмывалось. Тогда я взяла апельсиновое средство, и всё масло буквально испарилось одним взмахом (при том же составе!).

Пена гораздо слабее, чем в апельсиновом, и исчезает очень быстро, но для меня это все же лучше, чем скользкое облако.

• Хоть написано, что можно мыть даже фрукты и овощи, пока не решаюсь, но радует указание, что средство даже это позволяет.

Все же, у меня большие сомнения о его подлинности, тем более, что дата указана одинаковая, поэтому низко оценивать не стану. Если решусь купить такой же в Карусели (там с "пятерочным" дозатором ни одного и нет), обновлю отзыв.

Практически уверена, что с узким и "Green Tea" будет хорошим.

В Пятерочке полная цена 150 рублей (по акции 70), в Карусели полная 160 рублей (по акции 80).

ОБНОВЛЯЮ отзыв:

Спустя полфлакона он меня очень удивил - запах перестал быть резким и неприятным, очень нейтральный и даже нравится, не надоедает. Пениться стал гораздо лучше; возможно, дело в моих очень удачных новых губках для мытья посуды, но стал экономичным. Дозатор перестал тяжело нажиматься, и израсходовала я его даже больше, чем апельсинового. Кстати, отмывать тоже стал хорошо!

Вот только мне пришлось целую неделю промыть посуду без перчаток, и он начал подсушивать мою кожу, но твердую четверку все-таки заслуживает!

nataliaelisabethрекомендует
03.02.2017
Надо заглянуть в Пятерочку. если средство есть по акции, то куплю на пробу.
03.02.2017
Странное средство, состав один, а работают по разному.
03.02.2017
запах такой мне бы точно не понравился Puzzled
Даже не обращала внимание на такое средство в магазинах! Люблю аромат яблочка Smile
Понравилось, что можно мыть им даже овощи, удобно. Smile
03.02.2017
странно, что средства одной марки ведут себя по-разному
03.02.2017
ну бывает что производитель какие-то незначительные изменения вносит) вполне неплохое средство, я такое ни разу не покупала.
03.02.2017
Даже не встречала такой гель, если увижу то обязательно возьму на пробу)
03.02.2017
Раньше при покупке я не обращала внимания на форму дозатора, теперь буду присматриваться.
03.02.2017
Мне аромат важен при мытье посуды или лучше тогда его отсутствие.
03.02.2017
В Пятерочке можно приобрести на пробу) до этого ни разу не покупала.
03.02.2017
не видела такой, стоит обратить внимание
03.02.2017
Интересно, обычно от аромата не зависит качество мытья....
03.02.2017
Не слышала я, чтобы такое подделывали, очень странно Puzzled
А я вообще не люблю средства для мытья посуды. Если и пользуюсь какими-то, то предпочитаю "без запаха".
03.02.2017
не видела это средство или просто как-то внимания не обращала) с апельсином можно попробовать)
03.02.2017
Хорошо, что хоть в "Карусели" попалось качественное средство (сеть-то одна)! Love
03.02.2017
В своей Пятерочке я пока не вижу эту фирму )
03.02.2017
Нравится практически все, что с зеленым чаем, если увижу, то куплю на пробу это средство)
03.02.2017
Надо будет поискать такое средство)
Не замечала в Пятёрке, надо посмотреть Smile
03.02.2017
Совсем какое то неудачное средство(
03.02.2017
хорошее бюджетное средство, да еще и с таким приятным ароматом Smile
03.02.2017
с такой маркой не знакома, но средство хорошее)
03.02.2017
Очень странно ведет себя это средство)
03.02.2017
а я кроме фейри ничего не признаю
03.02.2017
Забавно, уже и в посудных прибамбасах зеленый чай Smile
03.02.2017
мне очень нравится на данным момент средство для мытья Фрош, которое с таким развеселым зеленым лягушонком)) очень крутое
бюджетное, хорошее)
04.02.2017
Люблю, чтобы и средства для мытья посуды пахли вкусно )
04.02.2017
Очень странно, что при одинаковом составе эффект разный... Puzzled
04.02.2017
Надо будет взять на пробу по акции.
Не встречала такого!
мне понравилось средство
06.02.2017
не обращала внимания на такие средства, а видимо зря)