Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 07:29

Фильм о счастье. Очень актуально для меня. Когда живешь по накатанной, все одинаково, скучно... В фильме, конечно, это показано в утрированной форме, хотя, возможно, есть такие люди и на самом деле.

И тут вдруг осознаешь, что надо что-то менять. Причем герою эта мысль пришла именно от того, что он сам будто стоял на месте и не мог с этого места сдвинуть никого вокруг себя.

Конечно, кто-то скажет, что это избитая тема, развиваться, переосмысливать жизнь, учиться счастью в путешествиях.... но но но.... ведь так оно и есть!

Мы многие мечтаем об этом! Мы говорим: вот бы все бросить и уехать далеко далеко одному. ....только вот денег бы на это путешествие.

Но почему-то когда снимают очередной фильм о поиске своего места в жизни в процессе путешествия, нас это каробит и мы скептически заявляем: опять? сколько можно?

Можно и даже нужно. Люди разного пола, с разным настроением, с разных стран. Одному подошел один фильм, другому-другой, а третьему-вообще все покатили)))

Мне фильм понравился. В процессе фильма герой постоянно пишет в свой блокнот, что такое счастье по мнению людей, которые встречаются ему на пути. И можно даже записать и себе, если это кому-нибудь нужно))))

Да, кому то фильм может показаться нудноватым. Но по мне очень даже ничего, бывает и гораздо нуднее, а тут именно привлек сюжет, история и выдержи о счастье) и еще, что главные герой-психотерапевт) моя тема)

Достоинства
  • Добрый непошлый юмор
  • Интереснфый сюжет
  • Интересные цитаты
АлександраШрекомендует