Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 10:18

Умудрилась заболеть в начале сентября. Побежала по аптекам. До этого всегда пользовалась разными каплями, и в этот раз взяла еще неопробованные мной - Ринонорм 0,1% за 70 руб.

Коробку и инструкцию выкинула, прежде прочитав. Единственными ограничениями стало - использовать раз в 6 часов, не больше 7 раз в сутки. Сначала испугалась, что 6 часов - это много, и капли не выдержат, но зря. Хватало как раз часов на 4-6. Первые дня два брызгала по два нажатия раза 3 в день и еще ночью один раз. Потом дозу сократила до одного нажатия и двух раз в день.

Активно использовала неделю, но еще стоит половина бутылечка, хотя другие капли к этому моменту уже заканчивались.

Очень нравятся такая компактность - всего нажатие, а капли сами попадают куда надо и не надо шмыгать носом, чтобы ничего не вытекло. Smile

Так что на следующую болезнь (которая, надеюсь, будет нескоро) капель хватит, а потом может и не буду новые искать.

на июль 2014: цена на сайте 62 рубля.

Достоинства
  • Компактный
  • Справляется со своей задачей
  • Цена
  • Экономичный
marrrkoрекомендует
  • Назальный спрей РИНОНОРМ открыла для себя уже много лет назад. Спрей удобный, как в плане применения, так и в плане ношения с собой, компактный, склянка не бьется. В плане соотношения цены-качество просто изумителен, так как очень эффективен.
  • 26.09.2014
    Уже год не болела, но эта осень решила напомнить мне о простуде. Заразилась от ребенка,сопли-без температуры. Дома уже был Називин и Пиносол,пользовалась по привычке,хотя капли не очень то люблю. И тут мама подсказала купить Ринонорм. Купила,стоит он дешево.
  • 15.09.2013
    У меня где-то с 19-ти лет нос нуждается в постоянном вимании в том смысле, что как минимум на ночь закапывать капли, чтоб спалось комфортно и т. д. А иной раз и днем, в холодный сезон насморк активней появляется, а когда насморк, Ринонорм вообще очень нужен.
  • 08.08.2013
    Во время беременности я часто белела и так иммунитет так работает во время беременности.я использовала санорин не спрэй а капли,помогало часов на 5 потом сменила на спрей.