Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 18:58

Вместе с кормом на пробу крысе ( http://irecommend.ru/content/khomyaka-net-no-ponra...) я купила корм для попугая этого же производителя и опять же на пробу.

Корелле обычно покупаю специальный корм, но наш попугай не прочь полакомиться и кормом крысы, и лакомствами со стала. Я решила взять этот корм, цена его всего лишь 37 рублей за 350 г. Очень недорого. Состав мне понравился.

Семена чистые, без мусора и постороннего запаха.

Наш попугай на корм набросился сразу же, наверное так же как и крысе поднадоел корм с орехами и сухофруктами.

Попугай съел все, что было ему предложено. Но конечно же одним этим кормом я не буду кормить нашу птичку, так как корм рассчитан на волнистиков, а корелле нужен немного другой состав. Но я просто насыпаю этот корм в виде разнообразия в отдельную кормушку, чтобы птичка смогла сама выбирать что и когда покушать.

Корм хороший.

SIMММONAрекомендует
17.10.2015
У меня никогда не было попугаев и прочих птичек, ну думаю обзавестись Big smile
17.10.2015
А у меня всегда кто-нибудь да есть) Питомцы, как и дети, приносят радость)
19.10.2015
у меня в детстве попугай был, но потом его кот съел, а мне сказали, что улетел
19.10.2015
Жалко конечно, но это забота взрослых предвидеть такие ситуации. Я долго учила кошку, чтоб она внимание перестала обращать на попугая и крысу.
  • 29.12.2016 - 21:25
    Птичке нравиться, но кушает не всё. фото птички +лайфхак.
    Доброго времени суток дорогие айрекомендожители. Пишу отзыв о корме для птиц. В моем варианте для птички " Зебровый амадин" Небольшая пред история. Птицу заводить мы не планировали.Однажды мама моего мужа присматривала за детьми в наше отсутствие .
  • 20.04.2018 - 16:56
    С виду хороший овес который любит волнистик, но который не прорастает.
    Овес очень полезен для попугаев и это и не секрет, еще они его ну очень сильно любят. Удивительным оказалось то, что именно востребованый овес очень трудно купить. Везде на полках только лежат зерносмеси.
  • 15.10.2015 - 21:32
    Не дорого но на отлично!!!
    Если вы хотите недорогой и качественный корм то Говорун корм от Украинского производителя для вас в самый раз и для вашего пернатого друга! Я его купила чисто случайно так как обычно я пользовалась совсем отвратительными кормами такими как зенятко и т.
  • VVW аватар
    04.01.2016 - 20:25
    Ваша птичка будет в восторге!!!+Фото и подробный состав!
    Здравствуйте! У меня уже два года живет птичка,волнистый попугайчик (Кеша).Очень озорной и веселый.Я к нему очень привыкла.Не давно купила данный корм в зоомагазине.Цена была, довольно таки большая, по сравнению с ВАКА и другими. Стоимость - 117-132 руб. 500 г.
  • 17.07.2016 - 12:53
    Хорошо сбалансированный корм для мелких птичек, выручает при отсутствии кормовых насекомых.
    Знакомство с данным продуктом состоялось, когда подобрали птенца певчей славки. Будучи непосвященной в тонкости содержания птиц , я озадачилась выбором корма - и интернет выдал кучу статей и примеров , как птички гибли от неправильно подобранного корма.
  • 14.09.2017 - 16:48
    Не было у бабы забот, купила баба порося (серого ;))...
    Доброго времени суток!   Жако я хотела давно, опыт жизни с пернатыми был на более мелких представителях - волнистых, неразлучниках, кореллах, и то, давным-давно, в моем детствеюности. Могу сразу сказать по моему опыту сейчас, маленькая и большая птица - это две большие разницы. Во всем.
  • 13.07.2017 - 12:01
    Корм Санди "Попугайчик. Укрепление пера" и вкусен, и полезен!
    Сегодня хочу познакомить Вас со своим пернатым любимчиком - это попугай породы корелла по имени Флинт (он же Филя). Живёт он у нас уже полгода и радует всю семью своим игривым характером. Мы очень стараемся заботиться о нём и баловать всякими вкусняшками.
  • 01.02.2018 - 20:10
    Идеальная, недорогая подкормка для многих питомцев
    Довелось мне завести в домашних животных африканского карликового ежа. По заверениям заводчицы "это абсолютно неприхотливое животное, не требующего особо ухода". Ага, щааас.
  • 25.12.2018 - 17:01
    Любимое лакомство моих попугайчиков
    Обычно одного колоска хватает на 4 дня, то есть два, чуть более чем на неделю. По сути состав примерно повторяет корм, только еще с добавлением яичнного белка, который служит клеем для зерна. Видимо поэтому колосок больше нравится им чем корм.
  • 04.03.2022 - 23:27
    Перешли на корм по совету ветеринара ✦ Grandorf Rabbit and Rice Recipe в рационе кастрированного шотландца → Как поменялась шерсть, реакция ЖКТ, общее состояние кота и мои наблюдения.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про корм, который покупаю коту уже не первый год. Перешли на него после кастрации, по совету ветеринара. Его рекомендовали, как качественный и подходящий после такой процедуры.
  • Вот и подъехало импортозамещение!
    В связи с неадекватным ростом цен на зарубежные корма приходится переводить своих питомцев на отечественные аналоги. Кстати, российские корма тоже дорожают, но хотя бы не так сильно. Для котов был выбран Sirius . Он относится к Премиум классу.
  • Отдавала Никушу со слезами на глазах. Птица, которая отличается умом и сообразительностью, а еще имеет вредный и тяжелый характер.
    Добрый день, дорогой читатель. Ника появилась у нас пять лет назад. У меня есть приятельница, она же бывшая одноклассница. В свое время, она (что называется) удачно вышла замуж за жителя Москвы, уехала в столицу, и родила ребенка. Я с ней толком никогда не дружила, так переписывались иногда.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • В этой песне поется о том, как не любит наш котик рыбов...
    Приветствую. Это снова я. И снова Monge. Форель. Честно скажу, отзыв не планировался на данный "вкус", но... Неувязочка вышла.   И так. Начнем. Monge. Форель. Сухой корм, для стерилизованных кошек и кастрированных котов.
  • 11.04.2022 - 13:15
    Что станет с породистым котом, если его кормить дешёвым кормом?? Корм Lapka из светофора.
    Тейпирование лица-замена уколам красоты! Вакуумно-роликовый массаж избавит от целлюлита?! Прощай дряблая кожа Тату на бедре после 30,более чем осознанный выбор! Моя история большой тату без обезболивания!   Съедобная смазка- легко разнообразит интимную часть вашей жизни! С чем же его едят?!
  • 28.02.2022 - 20:24
    🥩Отличный сытный сбалансированный испанский корм по технологии слоу-кукинг для стерилизованных кошек. 🐅Как отразился на мейн-куне спустя месяц потребления.
    Всем привет! Самым удачным сухим кормом для моей кошки оказалась канадская Acana , которой и питалась Майока с младых когтей до того момента, как запретили его импорт в Россию: И вот, вроде мои поиски сбалансированного и не по заоблачной цене корма для красавицы мейн куна Майоки наконец-то…
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!
  • 14.03.2022 - 20:37
    Гранулы в форме сердечек и ягодно-витаминные добавки = абсолютное равнодушие питомца к сытному ужину...
    Взвинтившиеся цены на корм для животных заставили меня начать пробовать что-то новое и искать приличную полезную замену по адекватной стоимости. Один из вариантов - Best dinner, корм российского производства.