Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 17:25

Всем привет!

Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.

Средства от Невской Косметики я очень люблю за отличное сочетание низкой цены и отличного качества, чем могут похвастаться практически все средства этой фабрики, которые мне удалось попробовать.

Вот и крем для кожи вокруг глаз Женьшеневый не подвёл качество бренда и приятно меня поразил и удивил

Для чего предназначен этот крем и какого эффекта стоит ожидать от него:

Сокращает глубину и количество морщин, улучшает внешний вид кожи, повышает упругость, тонизирует, питает и увлажняет нежную кожу вокруг глаз.

При этом производитель подчеркивает, что крем стоит использовать тем, кому за 30. Мне, честно говоря, уже за 40, поэтому я немного опасалась, что возможно этот крем не покажет на моей коже никакого эффекта

Предназначен для ухода за кожей вокруг глаз с 30 лет. Благодаря содержанию активных компонентов крем способствует сохранению красоты и молодости, защищает клетки кожи от неблагоприятных факторов внешней среды и преждевременного старения.

~~~ Основные характеристики:

• наименование - Крем для кожи вокруг глаз омолаживающий «Женьшеневый»
  • производитель - Невская Косметика
  • объем - 25 мл
  • производство - Россия
  • где купить - магазины косметики
  • стоимость - в районе 50 рублей

~~~ Упаковка:

Крем упакован в картонную коробочку, на которой можно найти всю подробную информацию о средстве

Здесь мы видим название крема и его назначение

Расписана польза активных ингредиентов, которые содержатся в креме

Ну и вся основная информация о производителе и о составе крема. Тюбик изготовлен из мягкого пластика с удобным носиком-дозатором

Он выдаёт тонкую полоску крема, что позволяет извлекать крем из тюбика без излишков

~~~ Консистенция, аромат и внешний вид:

Крем имеет очень легкую консистенцию, она скорее гелевая

Цвет мутновато-белый

Ну а запах у крема ненавязчивый, легкий, косметический. Мне он, кстати, очень понравился. Крем отлично распределяется на коже и быстро впитывается, не оставляя никакой неприятной пленки на коже.

~~~ Состав:

Что касается состава, то выглядит он вот так:

Aqua, Isopropyl Myristate, Cetearyl Аlcohol, Persea Gratissima Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Glyceryl Stearate , Propylene Glycol, Panax Ginseng Root Extract, Tocopheryl Аcetate, Retinyl Palmitate,Echinacea Purpurea Extract, Sodium Polyacrylate ,Cуclopentasiloxane, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Основную его часть занимают полезные компоненты:

Экстракт женьшеня обладает тканеукрепляющим и стимулирующим свойствами, ускоряет регенерацию эпидермиса, способствует восстановлению тонуса кожи, замедляет процессы старения кожи.

Экстракт эхинацеи — натуральный Anti-Age компонент.

Масло авокадо питает, регенерирует, повышает эластичность кожи.

Оливковое масло обладает отличными смягчающими и питательными свойствами, эффективно восстанавливает гидролипидный барьер кожи.

Витамин А ускоряет и усиливает обменные процессы в клетках кожи, способствует обновлению клеток, снимает шелушение и излишнюю сухость, улучшает структуру эпидермиса

Витамин Е (витамин молодости) — природный антиоксидант, оказывает защитное действие (защищает клетки от повреждений, вызванных УФ-светом и загрязнением окружающей среды), обеспечивает гладкость кожи и увеличивает ее способность удерживать влагу. Предупреждает преждевременное старение.

За один состав можно уже полюбить этот крем)

~~~ Способ применения и результат:

Кожа вокруг глаз у меня уже усыпана мелкими морщинками и понятное дело, что я не смогу избавиться от них полностью

Но могу хотя бы визуально разгладить их и не допустить активного появления новых. Именно на это я была нацелена, когда начала использовать Женьшеневый крем

Применяю его я дважды в день, перед этим очистив кожу и нанеся на неё тоник

Наношу крем точечно и легкими движениями пальцами вбиваю его в кожу

На моей сухой коже он впитывается очень быстро. Первые несколько минут я вижу небольшой жирненький блеск в области вокруг глаз, который быстро исчезает и кожа снова становится матовой без всякого ненужного блеск

Крем отлично увлажняет сухую кожу и за счёт этого увлажнения мелкие морщинки сглаживаются, крем словно заполняет их

Соответственно и кожа выглядит более ровной и гладкой. Кроме того он действительно тонизирует кожу и сочетание этих моментов позволяет придать коже более молодой и свежий вид. Это что касается кратковременного эффекта

Не могу сказать, что крем имеет накопительный эффект, но ведь используя крем постоянно мне хватает того, что крем делает с кожей сразу после нанесения

Разница До и После видна и это радует, учитывая стоимость крема

С косметикой крем не конфликтует. После того как он впитался, я спокойно наношу тональное средство и он не скатывается, ложится хорошо и держится весь день

Расход у крема очень экономичный, поэтому не стоит опасаться, что этот небольшой тюбик быстро закончится.

~~~ Мои выводы:

На самом деле этот крем за 50 рублей делает в основном все то же, что и средства гораздо более дорогие. Да и то некоторые кремы не дают такого хорошего увлажнения, поэтому даже какого-то визуального кратковременного эффекта от них я не вижу

Так стоит ли переплачивать, если в любом магазине можно купить Женьшеневый крем для глаз. Мне он очень понравился вот этим:

• отлично увлажняет
  • имеет в составе много полезных ингредиентов
  • хорошо впитывается
  • разглаживает морщинки сразу после применения
  • придает коже более ровный и молодой вид
  • имеет приятный аромат
  • удобный носик-дозатор

Так что это очередная моя приятная находка от Невской Косметики - Женьшеневый крем для блюсти вокруг глаз!!!

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Легкий
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогой
  • Прекрасно увлажняет
  • Разглаживает
  • Стирает морщинки
  • Удобный тюбик
  • Эффективный
Redwoodрекомендует
Ого! Какой заметный результат
26.09.2021
Вот как раз думаю только начать пользоваться кремом вокруг глаз, с этого и начну, спасибо за отзыв!
Помню, мне он нравился
Такая крутая бюджетная цена и такой хороший эффект ))
28.09.2021
беру на заметку этот крем
18.10.2021
Прям заметно смягчил и разгладил морщинки))
  • 11.12.2010 - 14:42
    один из немногих запомнившихся...
    Я очень жалею что средства по уходу AHAVA исчезли из парфюмерно-косметической сети, где я регулярно отовариваюсь и которая находится в шаговой доступности от меня...
  • 30.03.2010 - 22:49
    Лучший крем от мешков под глазами!!!!
    Совсем недавно открыла для себя эту косметику....Оказалось - она чудесна!!!Elea - натуральная болгарская косметика.У неё есть несколько косметических серий:для проблемной кожи Dermaclar(чудо весчь!!),увлажнение и питание Relaxance и ещё какие-то....))))Из серии Relaxance я приобрела только крем от…
  • 14.05.2014 - 10:50
    "Вы еще прикладываете чайные пакетики и огурцы, чтобы избавиться от отеков под глазами - тогда мы идем к вам!" Расскажу, где купить этот крем в 2 раза дешевле! (+ фото)
    Всем привет!))) Сегодня расскажу вам о креме для контура глаз URIAGE PEPTILYS! Так уж сложилось, что отечность глаз и мешки под глазами - это у нас семейное с маман! Ладно хоть темных кругов нет!
  • 05.04.2012 - 12:17
    Не эффективен
    Брали крем не мне, но его действие могла наблюдать во всей красе. Крем достаточно дорогой, не люкс, конечно, но и не 50 рублей. Крем белый, средней густоты. Запах нормальный, травяной по-моему. По ощущениям крем довольно жирный. Наносится и впитывается не очень хорошо, нужно вбивать.
  • 20.08.2011 - 16:22
    Хороший увлажнитель как для зимы так и для лета! (+ФОТО ДО и ПОСЛЕ)
    У меня был гель Eveline , который мне совершенно не понравился. Решила попробовать крем с более «тяжелой» текстурой.Мои впечатления: 1. Крем белый, текстура довольно плотная.2. Легко распределяется вокруг глаз.3. Впитывается быстро но остается ощущение увлажненности кожи вокруг глаз.4.
  • 01.10.2011 - 13:11
    Натуральнейший роскошный крем для век и ресниц!
    Натуральный крем для век.... Это, пожалуй, самый лучший крем для век который я пробовала! И главное, в нем ни грамма химии! Арабская натуральная косметика, о мыле производства которой я уже писала ТУТ ТУТ и ТУТ делает также еще и кремчики.
  • 16.11.2020 - 12:37
    Клеточный крем Cellcosmet - крем с живыми клетками ягнёнка. Работает-то он работает, но только не во благо. Не всё то Швейцарское, что блестит.
    Стабилизированные биоинтегральные клетки - научное и громкое название рабочего актива в этом средстве. А полное имя этого крема для глаз тоже громкое - Сellcosmet Eye Contour Cream. И отзыв мой тоже будет громким - громким реквиемом по этому средству.
  • 08.10.2017 - 23:56
    Где то произошла ошибочка в выведении ФОРМУЛЫ ПРЕОБРАЖЕНИЯ. Преобразиться на 20 лет моложе в свои 45 лет точно не удастся. Но если вы молоды и вам не больше 25+, то крем точно для вас!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен крему для нежной кожи вокруг глаз, под таким красивым названием «Лучистый». Предыстория - крем был куплен моей крёстной, у которой излишние проблемы с морщинками и синими кругами под глазами, она рассчитывала, что как-то немного это может исправить с…
  • 28.09.2017 - 16:08
    Кого-то волнует загадка Бермудского треугольника или другие тайны планеты, а меня теперь мучает секрет разноцветных шариков… Даже производитель оставил без ответа мои вопросы, видимо счёл это коммерческой тайной… Крем для век от морщин Sheep Placenta
    Всем привет! После 30-ти лет у меня начали появляться на лице первые морщинки под глазами. Причём их глубина постоянно меняется в зависимости от некоторых факторов.
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 25.11.2021 - 11:58
    Ну не то чтобы прям ФИЛЛЕР! Как ведет себя крем за 100 рублей на коже 40+?
    Привет! Кремами вокруг глаз я пользуюсь круглый год! Очень удивилась, когда встретила коллегу в Магнит косметик и та заявила, для лица всегда беру, для век никогда не покупала и не мазала!
  • 20.10.2021 - 03:56
    "Я крепко прижимала ладони к глазам, пытаясь затолкнуть слёзы обратно..." Сказ о том, как переживши шоковый стресс, пришлось восстанавливать удручающее состояние кожи вокруг глаз
    Всем душевного комфорта и равновесия на все времена! Удручающую картину своего взгляда, состояние кожи вокруг глаз я задвинула в дальний-предальний угол. Не до фейса мне было давеча. Потеряуход в мир иной родного человека в очередной раз выбила меня из формата нормального человеческого проживания.
  • 28.11.2021 - 16:12
    Ни о чём...
    Средства для кожи вокруг глаз это непременный атрибут ухода. Некоторые покупаю по рекомендации, а некоторые из любопытства. Могу приобрести как дорогие марки, так и что-то попроще.
  • 02.12.2021 - 13:34
    Крем для кожи вокруг глаз Weleda Розовый разглаживающий и мои впечатления после его использования.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Крем для кожи вокруг глаз Weleda Розовый разглаживающий Общая информация о средстве: Объем : 10 мл Стоимость: 1620 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ От производителя: Упаковка…
  • 24.11.2021 - 07:33
    Качественное увлажнение для чувствительных глаз обеспечит, но на визуальный эффект рассчитывать не советую. Стоит ли крем своих денег?
    Хорошее средство для контура глаз это, пожалуй, самый востребованный продукт в арсенале красоты любой женщины. И я не исключение: зона проблемная, требующая постоянного внимания и ухода. Немного о себе.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 30.11.2021 - 08:19
    Кесарю кесарево, а белорусу- белорусское.
    Всех приветствую! "Добила" я, наконец, откровенно слабый по эффекту, но не слабый по цене "мэрикеевский" крем для век , и от буржуйских вариантов вернулась к своим родным белорусским продуктам. Антивозрастной Крем-Корректор вокруг глаз "Глобальное омоложение".
  • 15.10.2021 - 13:37
    Концентрат Total Eye Lift от CLARINS с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз: как я заказала его и маску, а получила сразу 13 средств? Как концентрат работает на моей возрастной коже и за что я его люблю?
      Для меня выбрать хорошее средство для области вокруг глаз всегда особенно сложно, потому что кожа у меня возрастная (40) и большинство признаков старения проявляются в первую очередь именно там: потеря тонуса и упругости, морщинки, сухость, к тому же у меня нависшее верхнее веко и склонность к…