Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 01:11

Бальзам Gliss kur Экстремальное Восстановление я покупала вместе с шампунем с этой же серии, было это довольно давно. Но я все еще помню наше первое знакомство. Волосы тогда осветляла жутко и вот однажды нашла это средство. Что сказать... Отличная вещь . Минус в том, что эффект косметический только, но волосы после применения стали гладкими, мягкими, блестящими, никаки выдернутых волос, когда чесала волосы! Волосы совсем не утяжеляет!

О лечебных свойствах говорить не буду, потому что сомневаюсь, что эти свойства были, но за такие деньги это довольно приличное средство.

После первой бутылочки побежала за второй! На этом бальзаме долго волосы держала, но потом решила перейти на проф.средства, хотя этот бальзам и шампунь вспоминаю, как что-то хорошее для моих волос.

Достоинства
  • гладкие и блестящие волосы
  • делает волосы мягкими и послушными
  • питает
  • почти не утяжеляет волосы
  • способствует легкому расчесыванию
Недостатки
  • эффект только косметический
ksenia_zрекомендует
  • 08.09.2014
    Да, я решила попробовать почти всю линейку этой серии. Жидкие кератины! Восстановление! Станьте жертвой рекламы!   Как я уже сказала выше, если сравнивать с шампунем - бальзам неплохой.
  • 23.05.2012
    лишняя химия для волос этот бальзам,хоть и содержит силиконы но толку от них ноль.обычно использую бальзам для того чтобы волосы не пушились и имели хоть какой то вид.а,тут мне а днях еще и расхвалили его девчонки из группы мол эффект после первого использования такой будто не вылазишь из салона…
  • 30.10.2013
    Серия Gliss kur лично мне идеально подходит. Об этом я знала давно, но реклама и жажда попробовать что то новое и лучшее наверное не покидает никого. В основном пользуюсь масками т.к. волосы мелирую в течении 2-х лет и к тому же отращиваю.
  • 17.08.2013
    Если Ваши волосы плохо расчесываются и при расчесывании они ломаются, значит, они пересушены. Такие волосы выглядят не лучшим образом, но даже при этом Вы не хотите их отрезать или делать короткую стрижку. Я Вас понимаю. Красивые длинные волосы - это богатство женщины.