Опубликовано 13 Июль, 2022 - 20:28

Мне шампунь для объёма от Just Hair понравился, но я вряд ли куплю его ещё. О причинах такого решения и расскажу в этом отзыве.

Волосы у меня тонкие, стекловидные, неокрашенные, кожа головы очень жирная, мою волосы каждый день. От шампуней в первую очередь мне хочется качественного очищения и долгого ощущения свежей, чистой головы (неожиданно).

Первое достоинство шампуня: очень удобный флакон из толстого пластика. На полочке в ванной он выглядит приятно, пользоваться шампунем очень удобно: не нужно долго мокрыми руками пытаться что-то открыть, достаточно просто нажать на помпу.

Второе: приятный сладковатый запах и кремовая консистенция. Шампунь легко пенится, хорошо распределяется по коже головы.

Я всегда наношу шампунь два раза.

Очищает он правда хорошо, объём у корней действительно есть, до вечера голова остаётся свежей. Длину шампунь не пересушивает (конечно, я пользуюсь кондиционером): подходит для ежедневного применения. Показался в меру экономичным.

И, наконец, у шампуня Just Hair очень приятная цена. Купить его можно в любом Летуале: это очень удобно, не нужно заморачиваться с доставкой и ожиданием.

В целом шампунем я очень довольна, но не думаю, что буду покупать его снова. Причина проста: как бы ни был он хорош, мой любимый Pantene Дополнительный объём нравится мне гораздо больше.

Однако шампунь правда достойный и имеет все шансы стать для кого-то тем самым лучшим бюджетным шампунем.

Другие мои отзывы о средствах для волос:

Классная парочка: шампунь и кондиционер.

Бессульфатный любимчик с iHerb.

Рабочий смываемый кондиционер.

Достоинства
  • Волосы держат объём
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Attawaрекомендует