Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:05

Привет всем!)

Хочу рассказать о наборе для стемпинга Essence Nail Art Stampy Set. Цена 250 рублей за набор в который входит пластина с выгравированными рисунками, штамп и скребок.

Сразу скажу что скребок мне не понравился, он царапает пластину, это видно на фото, и поэтому я пользуюсь самой обычной пластиковой карточкой.

на фото видны царапины от скребка
на фото видны царапины от скребка

Лак я взяла простой черный, от Golden Rose.

И начала творить)

Конечно же это баловство, поскольку картинки слишком маленькие и в одиночку будут смотреться нелепо, но если сделать композицию из нескольких рисунков получиться очень не плохо. На фото видно что большой рисунок с сердечками плохо пропечатался, как я ни старалась лучше не получилось.

Хочу дать совет, если вы купите такой набор, то потренируйтесь как я на пластмассовых ногтях, потому что с первого раза вряд ли получиться, а портить маникюр не хочется.

Рекомендую как тренажер перед покупкой более серьезных пластин с более крупными рисунками, а так ставлю четверку за скребок.

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Лак быстро сохнет
  • Множество вариаций
  • Цена
Недостатки
  • Детский рисунок
  • Маленький рисунок
  • Нужно приноровится
  • Скребок царапает диск
ДашаТумановарекомендует
  • Покупала в Подружке за 55 руб. На коробке пишут, что этот набор essence штамп+трафарет nail art stampy set производят в Германии. С первого раза красиво рисунок не получится. Чтобы ничего не размазывалось, нужно сначала научится нормально стирать скребком лак с пластины. В пластине было 9 рисунков.
  • Добрый день!) Давно искала набор для стемпинга, но либо мне нигде не попадался набор в продаже либо был очень дорогой. И вот однажды заметив в магазине набор Essense по вполне доступной цене (300 руб.) взяла его. Воодушевленная покупкой пришла домой и скорее начала эксперементировать.
  • 19.08.2015 - 00:27
    Да уж, наборчик конечно не айс, я бы даже сказала кошмарик. С Китая до Италии за 45 дней + фото
    Доброй ночи всем.... Сегодня хочу вам поведать историю о покупке китайского набора для стемпинга, хочется отметить что это был мой первый заказ с али. Все приключения начались очень просто, я решила потрать деньги с вебмани и решила что нет лучше способа, чем купить что-то с Aliexpress.
  • 27.04.2013 - 08:20
    Идея хорошая, а с исполнением не додумали + фото
    Сейчас никого не удивишь стразами для ногтей Они продаются практически везде! Я, хоть и не будучи сорокой, решила попробовать сие украшательство и однажды купила себе наборчик таких стразов от немецкой компании Essence. Впечатления остались самые противоречивые.
  • 12.02.2018 - 17:26
    Наклейки для оригинального маникюра от Essence
    Всем привет!Сегодня хочу рассказать о наклейках для нейл-арта от Essence. Мой набор называется 05 hey, happy! и в сети магазинов Подружка стоит 103 рубля. Довольно низкая цена, с учетом того, что в нём более 50 наклеек разных цветов и размеров.
  • 08.11.2015 - 16:44
    Классный бюджетный лак, но есть альтернатива за меньшие деньги но с бОльшим объёмом
    Большой привет, читательницы отзыва, сегодня расскажу про лак для стемпинга от Эссенс. Приобретала лак около двух месяцев назад. наткнувшись на него случайно.
  • 15.11.2013 - 12:57
    Отличные диски по приятной цене [Photos inc]
    Лирика: Я не лакоманьячка, я не люблю красить ногти, делать маникюр и даже тратить на это пару минут своего времени. Но, это не повод ходить со страшными кривыми ногтями, поэтому вопросом маникюра пришлось озаботится.
  • 21.07.2013 - 21:53
    Стемпинг - оказалось не так то просто + основные моменты при использовании
    Насмотревшись видео уроков о том, как девчонки с легкостью делают себе красивые рисунки на ноготочках, загорелись глаза сделать себе что-то подобное. Тем более процесс проще простого: нанес на диск лак, стер лишнее, отпечатал на штампе рисунок и приложил к ногтю. Кажется сможет каждый.
  • 01.10.2013 - 21:47
    Пищу от восторга(добавлено фото маникюра)
    Пришла долгожданная плита для стэмпинга, вслед за часами. Огромный выбор рисунков, большое поле для фантазии и идей. Это очень круто, не ожидала, что придет быстро, но всего три недели. Почта России творит чудеса)))) Посылка пришла в пакете.
  • 06.07.2014 - 12:43
    Набор стемпинга от Алиэкспресс + много фото
    Всем привет привет!!! Сегодня я хочу поделится с Вами заказом с Алиэкспресс и показать что за набор у меня!! Вот ссылка на данный набор для стемпинга ru.aliexpress.comitemNail-Art-10pcs-nail-... Цена 232 рубля. Посылка ко мне дошла за 21 день!!
  • 21.06.2015 - 13:17
    Магнитный лак - быстрый способ создать орнамент на ногтях для новичков в мире маникюра! Все ли магнитные лаки одинаково хороши? Взгляд на Essence Nail Art Magnetics в оттенке 03 magic wand! спустя 1,5 года использования!
    Года полтора назад, когда мне наскучил привычный глянец, я решила поиграть с текстурами. Это потом уже были сахарные и матовые лаки, "соль и перец" , кракелюр , аппликации , наклейки , а началось все с лака магнитного.
  • За него была жесткая конкуренция между мной и котом. Я проиграла. Пришлось покупать другой спонж
    Это мой не первый спонж вообще, но первый, который меня устроил. Особых надежд на него я не возлагала, я вообще была скептически настроена по отношению к идее наносить мейк "губками". Это прокатывало до 35 лет. Потом ушел тонус кожи и "губки" не помогали.
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 04.04.2021 - 20:21
    Отличный вариант для знакомства с кистями Zoeva - тревел-набор с самыми популярными кистями бренда ✰ Описание каждой кисти, макияжи и впечатления ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про набор кистей в тревел-формате от бренда Zoeva. Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set: Где купить: CultBeauty Lookfantastic Sephora ИльДеБоте Оф.сайт бренда. Стоимость: около 2000-2500 рублей.
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 19.04.2021 - 10:38
    Праймер для ресниц, правда ли помогает сделать объём?
    Хочу просто поздороваться со всеми! И улыбнуться Увидела где-то что рекомендуют праймер для ресниц, якобы он помогает сделать хороший объём и вообще он супер, но правда ли он помогает и такой хороший?
  • 10.03.2021 - 22:49
    Как доставить себе неудобства и «украсть» кучу свободного времени? Купите лаки 💅🏻 Miniso! Такие любимые, но сложные и проблемные оттенки. Вот что значит любовь и ненависть.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лаков для ногтей Miniso Nail Polish Fashion Expert. Объём - 14 мл.; Цена - 69 бат или в районе 150 рублей за штуку; Покупала в сети магазинов Miniso в Таиланде, г. Паттайя; Оттенки - Green и Light Blue , номеров на флаконах не указано.