Опубликовано 1 Июль, 2011 - 00:01

блеск в принципе довольно стандартный, но цену свою оправдывает.
я искала самый темный и оказалось, что таковой у Джорджии Джаггер, как в рекламе (оттенок 550). его я и купила. как видно он тоже довольно прозрачный, дает легкий розовый оттенок губам. блеск очень приятный по ощущениям, не сильно липкий, но советую наносить не очень жирно, на фото видно, что он вытекает за края губ. аппликатор самый обычный.
запах у блеска стандартный конфетный, ненавязчивый. у меня флакончик закрывается плотно, ничего не вытекает.
блесточек в блеске практически нет, они крошечные. на солнце он как глянец, то есть переливаться и блестеть там нечему особо.
Достоинства
  • Не очень липкий
  • Не сильно пахнет
  • Приятный на губах
Недостатки
  • Не стойкий
vikoagataрекомендует
Красиво на губках смотрится! Smile +
26.03.2012
цвет какой красивый!
19.05.2012
приятный цвет губок, почти натуральный! +
  • 02.04.2014 - 17:35
    Оттенок 801, неплохая замена блеску dior lip maximizer
    Случайно купила этот блеск, понравился цвет, даже не ожидала, что он так похож на мой любимый dior lip maximizer, который у меня недавно закончился, жаль что выкинула, хватило бы остатков, чтобы показать наглядно, как они похожи, так же приятно холодит губы, такой же красивый глянец, только менее…
  • 28.06.2012 - 21:48
    Спасибо подруге за это сокровище)
    Я наверное, никогда не купила бы блеск данной фирмы, но мне его отдала подруга. Для нее он оказался слишком бледным.Теперь подумываю приобрести еще один оттенок. Единственный недостаток, это то, что к нам в город привозят мало оттенков этого чуда.
  • 15.06.2012 - 08:56
    Где бы мне ещё найти такой оттенок??Бесподобный *Bronze Ambition* отлично смотрится с загаром)(+++фото оттенка Bronze Ambition на губах)
    Я большая поклонница все возможных блесков для губ и помадок,хоть летом даю отдыхать и губами,не всегда нагружаю их.Но иногда все-таки хочется намазюкаться чем-нибудь :Этот блеск я покупала ещё год назад,примерно в июне 2011 тогда помню покупала его по акции примерно за 160 рублей,а так цена без…
  • 27.08.2012 - 19:49
    Здоровский! фото на губах
    Отличный блеск. У меня красный полу-прозрачный цвет с блестками,но несмотря на это, нет дискомфорта на губах,так как блестки мелкие,практически не ощущаются. Не липкий,держится долго. Губы не сушит и смотрится просто супер.
  • 22.06.2012 - 19:59
    Всё,что мне в нём нравится,так это только процесс нанесения...и первые 30 мин.с ним на губах!;)
    Зашла в магазин...просьба была:"Покажите мне какой-нибудь мерцающий блеск(люблю такие)...не блестящий...МЕР-ЦА-Ю-ЩИЙ!" Показали этот...он действительно очень привлекательно смотрится на первый взгляд во флакончике.В итоге блеск после нескольких месяцев тестирования выглядит следующим образом:-цвет…
  • 19.11.2018 - 20:37
    Лучший блеск для потрескавшихся губ! Разравнивает, увлажняет и шикарно смотрится 💋 Любимые леденцовые блески DIVAGE Vinyl Gloss Lip Plumper в 4х оттенках: 3201 / 3214 / 3217 / 3218. Разбор, много свотчей, фото каждого оттенка на губах, в образе.
    Всем привет!) Возможно многие авторы меня поймут, но бывают такие косметические продукты, которые ты безумно любишь, уже очень давно и долго юзаешь, уже 100 лет хранятся их готовые фото, но отзыв об этих любимчиках постоянно откладываешь - то настроение не то, то хочется о чем-то другом написать и…
  • 18.06.2012 - 12:56
    Хоть упаковка и не внушает доверие,но блеск отличный)Спокойный оттенок для дневного макияжа(+++фото оттенка 291 на губах)
    Этот блеск я покупала ещё больше года назад,измазала я его поностью,а это уже о многом говорит,так как редко когда я полностью измазываю блески,то есть до конца.Как я уже говорила покупала год назад в косметическом магазинчике,упаковка в виде тубы помещается в руке,я честно такие не очень…
  • 09.09.2011 - 17:03
    фантастическое мерцание и блеск + фото
    В первый раз я купила этот блеск года четыре назад, и сразу в него влюбилась. Не помню того оттенка, но смотрелся он супер, несмотря на свою стоимость меньше ста рублей, на губах он выглядел просто отпад. На работе все спрашивали- что за блеск? и где такой купить?
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 22.05.2020 - 16:47
    Блеск-тинт от Rimmel, который был у меня на губах в день свадьбы💍 и остался со мной на каждый день. Оттенок 200 Master Pink – мой идеальный розовый💞
    Привет, девушки! Совсем скоро у нас с мужем вторая годовщина свадьбы, я пересматривала фотки и окунулась в ностальгию. Помню, с какой легкостью выбрала своё свадебное платье купила единственное, которое примерила... Как быстро нашла туфельки в стиле Керри Брэдшоу....
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 🍇 Ягодный смузи на губах, "калинка-малинка" - легендарный, полупрозрачный блеск от Essence!
    Доброго времени суток, красавицы! Я, как и многие, дети 90-х испытываю особый трепет и ностальгию, при виде предметов из "той", прошлой эпохи. Ягодные блески из тюбика как раз такой "привет" из прошлого. Вспоминаются школьные дискотеки и майки с Дикаприо.
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 20.06.2020 - 09:30
    А я люблю блеск с зеркальным эффектом до слез. Для любителей глянца это сияние будет как лоск на губах. Шик-блеск в оттенках 19 и 01. ФОТО НА ГУБАХ.
    Здравствуйте! Я думаю, что не надо напоминать о том, что в моду вошли опять глянцевые текстуры для губ. Признаться, я уже значительно устала от матовых помад и блесков и в последнее время отдаю свое предпочтение глянцу .
  • 01.06.2020 - 07:10
    Блеск для губ в красивом оформлении, но с плохим составом и неприятными ощущениями. Детям категорически противопоказан!
    У меня всегда имеется парочка блесков для губ. Но у меня есть дочь, благодаря которой мои блески куда то испаряются Я слежу за тем чтобы дочка не красилась, ей всего 8 лет, но легкий блеск на губах не помешает, иногда можно.