Опубликовано 25 Август, 2016 - 18:06

2888 рублей

Всем привет!

Я безумно хотела первый свой кушон попробовать именно от марки Erborian. Вот почему:

Новое поколение средств для мгновенного эффекта «идеальной и совершенной кожи» - Культовый ВВ-крем с Женьшенем Erborian в новом формате - ВВ-кушон с Женьшенем. Великолепная текстура и оттенки, подходящие для кожи европейского типа.

ВВ-кушон с Женьшенем помогает улучшить цвет лица и мгновенно увлажняет кожу.

Формула, обогащенная экстрактом женьшеня, который известен своими целебными свойствами, дарит коже совершенное покрытие, а также:

1. Выравнивает тон лица,

2. Скрывает любые несовершенства кожи,

3. Визуально смягчает первые признаки старения кожи,

4. Обеспечивает мгновенное увлажнение и чувство комфорта коже,

5. Эффект «кожи как у младенца»

Компактный ВВ-кушон в удобном формате позволяет корректировать и обновлять макияж в течение дня, находясь всегда под рукой.

Заманчиво, не правда ли?) Культовый ВВ крем я не пробовала, но слышала много положительных отзывов. Цена не просто кусается-грызется и жаба меня душила долго, но в итоге я прилетела в ИДБ на крыльях счастья вся в предвкушении. Огорчение номер 1 - всего 2 оттенка: светлый и рыжевато-бежевый(производителем названный -золотистый).

Я не белоснежка, но для меня светлый оттенок - слишком светлый, а рыжевато-бежевый слишком темный... Решила взять светлый.

Оформление очень приятное, не привычное, спонж хорошего качества, хорошее зеркало.

Не состав, но Ингридиенты от производителя:

Белый женьшень: Антиоксидант, успокаивает, увлажняет, помогает бороться с первыми признаками старения.

Экстракт корня женьшеня

Экстракт корня солодки

Экстракт корня дикого ямса

Фруктовый экстракт кигелии африканской

Экстракт полевого хвоща

Глицерин: Увлажняет.

Признаюсь - не разбираю косметические продукты по составу, у меня все проще, кожа без высыпаний, но стоит использовать какой либо продукт с "бякой" появляется раздражение.

Очень рада, что на этот крем негативной реакции не последовало.

Нанесение...

Легким движением надавите на подушечку-губку с помощью аппликатора, чтобы он пропитался необходимым количеством BB-крема, затем нежными движениями нанесите на лицо.

Новый формат ВВ-крема позволяет самостоятельно регулировать степень покрытия.

Первый раз спонж с кремом я стала наносить "впечатывющими" движениями, так всегда делаю с тональными. (При любой другой технике нанесения у меня "поднимаются" все шелушения). Получилось ужасно. Как выяснилось на другой день, идеально его спонжем именно "растирать" по коже. (НО нежно!!! Wink) Думаю благодаря его увлажняющим свойствам никаких шелушений он не создает.

Огорчение номер 2: Как бы я его не наслаивала покрытие оооочень легкое, хотя общий тон выравнивает, но хотелось бы иметь ту возможность регулировать степень покрытия о которой заявляет производитель.

Финиш сильно блестит, но из-за того, что тон светлый для меня, при любом финише мне пришлось бы его припудрить. С пудрой и цвет, как надо и финиш какой я люблю.

В поры не забивается, держится хорошо.

В целом покупка не разочаровала,хотя ожидала чего то большего.

Второй раз, скорее всего возьму что нибудь другое из корейских кушонов на пробу.

Цена в ИДБ - 3 850 руб., по максимальной скидке 2 888 руб.

Больше всего советую этот кушон поклонницам культового ВВ крема в обычном формате, дополнительное эстетическое удовольствие гарантировано.

Мои отзывы на другие средства этого бренда:

Крем для лица Erborian Bamboo creme frappe

Крем для кожи вокруг глаз Erborian Ginseng Infusion Total Eye

Достоинства
  • * оригинальный дизайн
  • * увлажняет
  • +хорошо держится
  • - не подчеркивает шелушения
  • Легко и хорошо наносится
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Мало цветов в ассотрименте
AnRealрекомендует
  • 23.02.2019
    Кушон...как заманчиво звучало. Решилась на кушон от марки Erborian, тем более что совсем недавно он был на слуху. Упаковка вживую слегка разочаровала - вот как-то простенько смотрелся белый футляр упаковки с цветными надписями. Внутри круглое зеркало, спонжик и непосредственно сам крем с губкой.
  • 20.08.2021 - 05:07
    Вместо тысячи тональных средств..История про идеальный бб крем.
    Мое знакомство с брендом Эрбориан началось с восторженных отзывов моих знакомых, подруг. Действительно, мне стало интересно, что в нем такого, и почему такая, как по мне, высокая стоимость (1600 рублей за 15 мл..). Долго не думая, взяла я на пробу два мини формата по 15 мл.
  • 31.03.2015 - 10:20
    ТЕРРАКОТОВЫЙ ВОИН ПРОБУДИЛСЯ! Профессиональный лечебный ВВ крем? Что-то новенькое :) Смотрим
    Привет, девчонки! Продолжаю по-тихоньку делиться впечатлениями от покупок в этом магазине профессиональной косметики и сегодня героем отзыва будет дневной биостимулирующий ВВ крем марки Kosmo Teros из серии FORTE.
  • 25.06.2017 - 19:45
    BB-крем Ziaja: кому стоит его остерегаться и почему
    Привет, девчонки!   Сегодня я хочу рассказать вам о своем впечатлении от bb крема польского производства от фирмы Ziaja .     Крем, как и полагается bb, предназначен для устранения несовершенств кожи .
  • Органический ББ-крем О_о!Отечественный производитель не перестает удивлять.
    Очень удивилась, когда нашла ББ крем отечественного производителя, да еще и с натуральным составом.Общеизвестно, что с годами кожа теряет свою эластичность, становится сухой и дряблой, именно поэтому подбираю себе средства с хорошим увлажнением, особенно маскирующие тональные средства.
  • 19.07.2016 - 01:05
    бб для белокожек, фото
    Доброй ночи. Расскажу про азиатский бренд, который не нашла в москве, поэтому заказывала из любопытства на ебей. В составе заявлен улиточный муцин. у меня мини-версия крема - 6 мл. Ввиду его "редкости" и малости, использую только под глазами.
  • 01.02.2018 - 15:48
    Хороший, не жирнящийся за 12 часов на лице BB-крем c iherb
    Этот bb-крем я выбрала по отзывам на сайте iherb. Его стоимость - 816 рублей на время написания отзыва на сайте. Отзывы на этот крем были очень положительными и главное, что мне понравилось по отзывам, писали, что он хорошо подстраивается под светлый цвет кожи.
  • 04.09.2018 - 19:48
    Моя любимая БиБишка с солнцезащиткой и эффектом отбеливания
    BB или тональник? Многим девочкам сложно сделать выбор между BB кремом и тональным. Я для себя приняла решение в пользу BB крема несколько лет назад по нескольким причинам: BB маскируется под тон кожи, его легче подобрать и он проще в нанесении, с ним невозможно переборщить.
  • 17.11.2020 - 12:04
    CC крем Erborian для кожи вокруг глаз - что это? Уход, консилер или 2 в 1? Обзор оттенков clair и dore.
    Всем доброго времени суток.   Недавно я начала знакомство со средствами от Erborian. Марка произвела хорошее впечатление и я решила попробовать не только уход, но и декоративную косметику. Очень заинтересовал СС крем Erborian для кожи вокруг глаз.
  • 10.04.2020 - 16:34
    Всем этот крем нравится, а мне нет!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я поведаю вам про один очень интересный продукт, который зашел всем, кроме меня. BB крем Heng Fang Magic skin beautiful Заказать можно на сайте Aliexpress. Ссылка на крем Цена: 117 рублей.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 22.10.2021 - 15:08
    Неплохой бб-крем за 120 рублей, но с оговорками и без заявленного эффекта фотошопа.
    Всем привет! Несколько лет назад я отказалась от плотного слоя штукатурки на лице и перешла на более легкие текстуры. А этой зимой при оформлении заказа на белорисе у меня высветилось комплексное предложение несколько товаров дешевле. Там был бб-крем с заманчивым названием эффекта фотошопа.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra Wear Nude в оттенке 010 Beige Porcelaine. Тон с идеальной стойкостью и невесомым покрытием, но один недостаток меня все же смущает. Свотчи, фото в макияже и спустя 10 часов после нанесения.
    Приветствую всех заглянувших В начале лета я рассказывала о своей любви к бюджетному тональному крему в формате флюида, его я по-прежнему горячо люблю и купила еще 2 банки прозапас, но сегодня не о нем.
  • 05.10.2021 - 20:31
    Что корейцу хорошо, то русскому не очень. Не понимаю восторженых отзывов на этот крем. "Воссоздание кожи младенца" не произошло
    Всем привет! Начиталась я хвалебных восторженных отзывов на этот крем и конечно же соблазнилась на невероятные обещания производителя, что этот крем способен сотворить с кожей чудеса и превратить её в попку младенца. Место покупки, цена: Стоит этот крем вообще не дёшево.
  • 08.09.2021 - 16:52
    Новиночка в "Фикс-Прайсе": тратить деньги или нет? Наглядные фото до-после на моей коже.
    Доброго времени суток! "Фикс-прайс" - удивительный магазинчик. Вроде бы небольшой, однако купить там можно ВСЁ: одежда, продукты, книги, декор, косметика, обувь (!) и многое другое...(начала писать о нём отзыв и даже не смогла уместить в нём фотки всех покупок - сайт не справлялся с такой нагрузкой …
  • 28.10.2021 - 12:18
    Плотный ВВ, который перекроет всё и не высушит кожу. Хороший состав, нейтральный светлый оттенок, который подойдет большинству и чистые поры после. Покажу стойкость спустя целый день.
    Я очень давно засматривалась на этот ВВ, но не брала, так как почти перестала пользоваться любыми тональными средствами, потому что уход полностью избавил меня от проблем с тоном. Максимум - консилер под глаза и точечно.
  • 08.09.2021 - 10:41
    Приятная тающая текстура и естественный эффект ровного тона
    Здравствуйте! Когда хочется скрыть несовершенства кожи, но хочется максимально естественное и легкое покрытие, приходят на помощь bb-кремы. Не так давно я попробовала самый популярный продукт корейско-французского бренда Erborian, это биби-крем с женьшенем.
  • 23.11.2021 - 08:29
    Нежное сияние и эффект отдохнувшей кожи 〰️ На все это способен BB-крем Bourjois HEALTHY MIX BOURJOIS в оттенке 02 📍
    Всем привет!   Я одинаково хорошо отношусь и к тональным кремам, и к ВВ-кремам, поскольку каких-то сильных проблем с кожей у меня нет. Но все же ВВ-кремы предпочитаю использовать весной и летом, когда не хочется перегружать лицо излишками косметических средств, но все-таки хочется сделать кожу…
  • 20.11.2021 - 09:41
    Это действительно "Молочный Поросенок" (Milky Piggy) - бб-крем, который подойдет не всем
    Всем привет! При ежедневном макияже, если нет каких-либо событий или мероприятий, я использую бб-крема и желательно с солнцезащитным фактором. И потому когда мой предыдущий стал заканчиваться, я обратила внимание на бб-крем от Елизавекки. Сегодняшний отзыв будет посвящен ему.