Опубликовано 4 Февраль, 2013 - 17:45

Давно смотрела на этот наборчик, но не решалась на покупку из тех соображений, что карандаш для бровей есть, корректоры, основы - всё есть. Но поскольку лично мне заказывать у Пьера больше нечего, а подарок за заказ получить захотелось, то я разрешила себе подобный каприз( не необходимость).

Приобрела его со скидкой 30% за 620 р. Дорого для него, несомненно, потому что чудесными свойствами он не обладает...

Коробочка милейшая,лёгкая, из пластмассы(дешевая), покрытая глянцевой краской под металлик. Набор побольше и подороже(тоже от Пьера) точь с таким-же покрытием, у меня очень быстренько облез и перестал радовать. Так что все эти блестелки - пыль в глаза. Но я буду надеяться, что с этим набором такого не случится!

Набор состоит из тонального корректора, какого-то очень густого сияющего крема, и наконец теней для бровей. Смотрятся тени для бровей солидно - темноватого естественного оттенка, а на деле(когда наносишь или набираешь на палец для демонстрации) получается бронзово-пепельный оттенок. Ну никак он не впечатлит девушек с тёмными бровями! Для меня этот оттенок идеален, но у меня и цвет волос и бровей пепельный! Представляю разочарование девушек, которые купят этот набор, а он им не подойдёт! Хоть бы предупреждали они об этом, или же несколько видов палитры сделали - хотя бы три вида : для рыженьких, брюнеток и для остальных. Рыженьким девушкам этот набор тоже вряд ли подойдёт...

Качество корректора мне понравилось. Не могу сказать, что он прям всё на пять баллов замазывает(где-то на четвёрочку), но текстура у него очень нежная, действительно он как крем-пудра - бархатный и веки увлажняет. Не сушит кожу, что немаловажно.

Основа для сияющего взгляда тоже понравилась, хотя поняла я её не сразу. Почему-то ожидала, что качество будет как у крем-теней. Но это просто блеск для глаз, никакого цвета эта основа не даёт. Но освежает взгляд отлично, не броско и смотрится очень деликатно, а не вульгарно. Там сияние, действительно, а не блеск.

Тона для бровей я уже коснулась - пудровая текстура, невыразительный цвет, наносится хорошо, вообще без проблем, держится довольно долго. Макияж получается очень естественным.

Кисточки... Хм. Ну, на фото увидите))). Краситься можно, если больше нечем.

Набор в целом очень понравился, но оценила бы я его в 250 рублей максимум! Смотрится он дешевеньким всё-же.

Но при этом я его рекомендую! Тем, кому уже заказать нечего у Пьера, а подарок хочется. Wink

Фоток выкладываю много. Сначала коллажи, потом, чтоб вы внимательно и подробно всё рассмотрели - фотки-моно(со вспышками и без).
(Смотрела сейчас с ноутбука на снимки... Да уж... Сравнивать с изображением на мониторе даже нельзя. Цветовая гамма искажается капитально).
Достоинства
  • Естественные оттенки
  • Лёгкие текстуры
  • Освежает взгляд
Недостатки
  • Дешевая упаковка
  • Цена
Виктория Мрекомендует
06.02.2013
Викуль, ну ты всегда так мАстерски красишься Smile . С хорошим приобретением Wink
У меня же обратная всегда проблема - слишком густые брови Big smile
Оль, приветик! =)
Викуль, спасибо, как всегда хороший отзыв, +! Smile
06.02.2013
Спасибо, Оль! Но крашусь я примитивно и обычнейше))! Не преувеличивай! SexyBig smile

Constancia, приветик!!!! Laughing out loud Рада тебя видеть! Спасибо!
16.02.2013
Вот и я на него поглядывала из тех же соображений Big smile Подарок нравится, а то что за него надо купить - НЕТ))))

Но поняла,что я ничего не потеряю если его не куплю Smile
Отзыв блестящий, такой подробный - то что нужно чтобы определиться Exclamation Mark
09.03.2013
Mary Lin , спасибо большое! Знаешь, я сейчас очень к наборчику приспособилась. Тени для бровей так понравились со временем, что карандаш забросила. Хайлайтер тоже нравится - закончится раньше всех)). А вот корректором перестала пользоваться - тёмный всё-таки он и в складочки забивается. Мне с тональником сотрудничать больше нравится(но у меня жирненький "Комфорт" от Ива, может поэтому).
03.04.2013
Результат понравился!Сомневалась в приобретении,но посмотрев ваш подробный фото-отчёт,мои сомнения развеялись.Обязательно приобрету.
23.04.2013
Lanaresy , спасибо за такую оценку отзыва!
Приобретайте не боясь. Я сейчас с этим наборчиком так сроднилась, что уж думаю - чего так долго ждала и не покупала-то? Big smile
25.04.2013
Отличный отзыв,эффект Love ,но у меня,как у Оли густые,да вдабавок еще и тёмные брови
10.07.2013
Спасибо за отзыв! А у меня не сложились отношения с набором этим Sad корректор выделяет все морщинки под глазами, хайлайтер какой-то странной консистенции и у меня не получается нормально наносить его...единственное тени для бровей еще куда ни шло. В общем, если бы мне его не дали как подарок, то я не купила бы его точно. А у Вас все так замечательно получилось Smile
  • Приобретала этот набор полгода назад на сайте Пьер Рико. Я блондинка и у меня брови даже не то, чтобы сильно светлые, но редкие, красить красителем я их боюсь, татуаж вообще не приемлю, а вот просто подкрашивать их нужно.
  • 31.01.2013
    Хороший набор, очень рада его приобретению. Он для тех, кто любит естественный макияж. Я как раз из этого числа. Первая палетка отлично маскирует не только темные круги под глазами, но и прыщики. Вторая, с ненавязчивым перламутром, как бы освежает взгляд.
  • 07.07.2014 - 18:09
    Качественный карандаш. Помогает сформировать идеальные брови и собирать комплименты у подружек. Сравнение до и после.
    Брови всегда прокрашиваю тенями, но вот незадача, когда нужно было подготовиться к вечернему мероприятию не смогла найти нужную косметику у себя дома. Решила, что она дезертировала и покинула меня.
  • 26.09.2014 - 00:37
    Крем для ногтей - эффективное средство, которое помогает мне отращивать длинные и крепкие ногти! И главное без "слоёных" пирожков!
    Хочу сегодня рассказать о маленьком чуде из моей косметички. Итак, длинные ногти один из моих фетишей, но из-за образа жизни далеко не всегда получается отрастить их до нужной длины, как бы я ни старалась обламываются, и всё тут.
  • 17.10.2013 - 01:51
    ♥ Заявляю во всеуслышание: это мои самые любимые тени! ♥ ------► Подробный отзыв-инструкция по оформлению бровей + различные макияжи ♥
    Приветствую вас, красавицы! Сегодня я хочу рассказать вам о моей самой любимой составляющей косметички DUO тенях от бренда «Ffleur». С теплотой и нежностью я отношусь к ним уже более 3-х лет. Сам бренд я не особо жалую, но данные тени у меня в безоговорочном авторитете .
  • 03.05.2015 - 00:14
    Влюбилась в него этой весной! Интимные подробности ниже...
    Весна пришла! А с ней ВЕСНУШКИ((( Я поняла, что в борьбе с гиперпигментацией мне не обойтись без крема с SPF фильтром , после того как безуспешно боролась с пигментным пятном на лице, проявившемся снова после лазера.
  • 09.06.2014 - 16:27
    если потянет на соленые огурцы
    На заказ соблазнил тюбик шоколадного цвета (в тон нынешней моей масти) и обещания тонкого пряного тепла с нотками кофе. Кофе по-восточному!.. м-м-м и еще раз ммм-м-м! Аромат для мужчин, но порой унисекс случался головокружительным, и да - лучше сделать и пожалеть, чем...Беру!
  • 10.10.2015 - 15:40
    Новинка!Тени для век и бровей Max Factor Smokey Eye Drama Kit! MaxFactor советуют профессионалы??!(Фото макияжа + свотчи палеток № 01, 02, 03, 04)
    Доброго всем дня! MaxFactor бюджетный и достаточно "приличный" бренд, думаю многие из нас хоть что-то, да пробовали из этой марки. Решила поделится о своей последней косметической покупкой с Вами, потому что она заслуживает внимания.
  • 20.10.2015 - 11:37
    Роскошный хайлайтер на каждый день.
    Недавно я получила в подарок пудру "Золотая пыльца". Это была моя мечта! Коробочка мне сразу понравилась - чудесная, сказочная, золотистая упаковка. Пудру хотела вместо хайлайтера, так как использовать ее самостоятельным тоном было бы неправильно, ведь в ней полно блесток.
  • 16.10.2017 - 13:56
    Отличная бюджетная палетка для глаз с шикарным оформлением!
    Я уже немного знакома с косметикой Barry M, и мне все очень нравилось. На очереди набор для бровей и век в одной палитре: Сам набор находится в великолепной металлической упаковке и оформление у него просто супер!
  • 16.03.2018 - 12:45
    Одна ЗА ВСЕХ. Палетка, которой под силу значительно облегчить дорожную косметичку. ГИГАНТСКИЙ рефил, отконтурируй меня полностью
    Эта палетка у меня достаточно давно, наверное уже полгода, но все никак не хотела вылезать из косметички на свет божий, дабы я могла написать о ней. Дело все в том, что в дорожной сумке она просто прописалась, о чем и будет этот отзыв.
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?
  • 28.09.2020 - 09:21
    Новая "девятка" от Givenchy - палетка Le 9.03 → Покажу на фото, почему от меня НЕТ → Что с ней стало спустя лишь 3 месяца?
    Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes Стоимость - от 3000 рублей по скидкам без скидок - до 5200 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте Моя палитра - #03 Вес - 8 гр О покупке: я взяла палетку в ЗЯ в июне за максимально низкую цену с учетом…
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 💋 Полный разбор палетки Dior 5 Couleurs в оттенке Nude Dress. Оттенки, текстура, свотчи, макияжи 💋
    Всем большой привет! Буду делиться своими впечатлениями от палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке #649 Nude Dress . Никогда не была поклонницей теней Dior, да и в целом палетки меня не сильно цепляют, но многочисленные обзоры именно на этот запуск заставил пересмотреть свои…
  • 11.09.2020 - 16:32
    Палетка-старушка, но даже в 2020 она меня удивила. Знаменитая золотая шоколадка: 9 макияжей, разбор каждого оттенка
    Всем привет! Года 3 назад, когда я только начинала увлекаться косметикой, очень популярны были шоколадки от Too Faced. Я о них в тот момент могла только мечтать, поскольку позволить по финансам не могла даже шоколадку от Revolution.