Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 21:52

полгода или более
    396 руб

Добрый вечер всем!

Очередной кремик от микролиза тестировала весну и лето. Очень даже неплох оказался. Кожа возрастная у меня, 53 годика ей.

Купила я его ещё зимой, но в мороз не стала использовать, хранила в холодильнике. С первыми тёплыми деньками достала и успела вымазать на себя до истечения срока годности ( в августе этого года)

Упаковочка его обычна для микролизных кремов, неброская такая. Была защита от первого вскрытия, но давно затерялась.

Крем для лица Микролиз Комплекс витаминов

Крем лёгкий, не жидкий, но и не густой, средний такой. Не жирный, больше походит как дневной. Защиты от солнца в нем нет, а жаль. Запаха тоже почти нет.

Крем для лица Микролиз Комплекс витаминов

Наносится легко, он влажный такой, впитывается очень быстро, как почти все микролизных средства.

Крем для лица Микролиз Комплекс витаминов

Я его наносила и просто на чистую кожу и по гидролату. Если наносить по гидролату он великолепно увлажняет!

Я использовала это его свойство после того, как на солнце перегреюсь, пересохну - очень хорошо помогал вернуть кожу в нормальное состояние.

Блеска он не даёт, жирных следов не оставляет, липкости тоже - идеальный дневной крем. С косметикой моей не конфликтовал, но у меня ее очень мало на лице. Не скатывался, весь уходил в кожу. Вот общий вид

Вот более детально:

Состав чудесный, натуральненький:

Aqua (дистиллированная вода), Sesamum Indicum Seed Oil (масло кунжутное), Linum usitatissimum Seed Oil (масло льняное), Seabuckthorn Oil (облепиховое масло), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло виноградной косточки), экстракты: Malus pumila Fruit Extract (малина), Viburnum prunifolium Extract (калина), Chamomilla recutita Extract (ромашка), Beta-Glucan (бета-глюкан), Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate (эмульгатор из оливкового масла), Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil (масло ши), Mangifera Indica (Mango) Seed Butter (масло манго), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Niacinamide (витамин В3), Calcium Pantothenate (витамин В5), Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Pyridoxine HCl (витамин В6), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Ethylhexylglycerin (этилгексилглицерин), Fragrance (отдушка).

Кремом этим я осталась довольна, и с удовольствием его рекомендую, если его ещё с производства не сняли. Что-то микролиз последнее время много чего снимает, запускает новые продукты, так что не знаю, увижу ли его ещё в продаже.

Спасибо за внимание!

Всем добра!

Достоинства
  • Аромат, упаковка, текстура, легко впитывается
  • Состав хороший
  • Увлажняет с сочетании с гидролатом очень глубоко
Недостатки
  • Нет
Ilonjanрекомендует
18.09.2022
Как здорово, что вам подходят многие продукты этого бренда)
А вот то, что с продажи снимают - плохо) я так не люблю. Только к чему-то привыкнешь - опять новое искать)
18.09.2022
Воооот, точно! Прям беда с этим снятием! Несколько месяцев и кучку денег потратила, чтобы найти жидкие матовые тени в нужном оттенке. Тоже сняли. Хорошо что есть вайлдберриз)))
19.09.2022
Интересное средство, надо присмотреться Smile
19.09.2022
Что-то микролиз последнее время много чего снимает
Вот это плохо, особенно, если средство хорошее.)
20.09.2022
Крем хороший, а состояние кожи с ним ещё лучше!