Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:01

Решили поехать в Тайланд, первый раз. Начали с выбора подходящего отеля-чтобы рядом был пляж, недалеко от центра, хорошие условия, и всё это по доступной цене. Остановили свой выбор именно на Naris Art, отель, как нам сказали новый, и пока ещё не все туроператоры предоставляют туры в этот отель, мы ездили через Coral Travel.

В холле картины тайских художников
В холле картины тайских художников

И вот мы в Тайланде) В аэропорту Бангкока нас встретили представители Coral Travel, и надели бусы из живых цветов орхидеи, настроение поднялось ещё больше) через пару часов мы оказались в Паттаей, подъехали к Naris Art, заселение в отель прошло буквально за 5 минут!!!Хотя я слышала, что туристов из других отелей заселяли в течении нескольких часов! Отель очень приятный, хоть и маленький, в холле и в номерах висят картины тайских художников. Наш номер находился на 7 этаже, крайний.

Из плюсов :

• в номере два балкона!!Вечером постоянно сидели на балконе и наслаждались видом, очень красиво!Отель у дороги, но когда закрывались двери на балкон, шум машин абсолютно не мешал.
  • В номере есть телевизор, с русскими каналами
  • Хороший кондиционер
  • мини-бар(бутылки пересчитывают каждый день, поэтому "докупить потом и обратно положить в мини-бар" не пройдёт, мы в этом убедились когда выезжали из отеля)), бесплатная питьевая вода.
  • Бесплатный сейф в номере, спокойно оставляли документы в сейфе и личные вещи вне сейфа, ни разу не было случая,чтобы что то пропало(читала отзывы о других отелях Тайланда, писали что такие случаи могут быть
  • Очень хорошо убирали!
  • В отеле есть бассейн, не очень большой, но чистый, с хорошими мягкими лежаками,бесплатные полотенца
  • Нам очень понравилось то, что в отеле очень мало людей,за завтраком могло быть занято буквально пару столиков, в бассейне мы вообще были одни)возможно это потому что отель новый, и небольшой.Нет толкучки, для нас это плюс
  • Отличное месторасположение - в одну сторону-10 минут, и ценр, Walking street, в другую - пляж, Джомтьен.

К сожалению, были и минусы:

• Были небольшие проблемы с душем-когда включаешь горячую воду,маленький напор
  • И что больше всего огорчило, пару раз в постели замечали несколько маленьких муравьёв, один раз даже укусили(((

Завтраки с 7 до 10, вкусно, есть выбор, но не шикарно конечно, Приятный, вежливый персонал,

В общем, мы отлично провели время-14 дней, отель понравился, вернулись бы туда ещё раз, из за муравьёв, оценка 4, а не 5 )

Достоинства
  • Приятный персонал
  • Уютные номера
  • Хорошая транспортная развязка
Недостатки
  • Иногда в номере наблюдали муравьёв
Assol007рекомендует
24.09.2013
Тоже там была в феврале 2012 и снова еду в январе)))) у нас живностей не было..бывало что сейф забывали закрывать, ничего не пропадало, действительно отель оч хороший!!!
  • 07.05.2013
    Паттая, Паттая... Город грехов. Тайланд - гнездо трансвеститов, суперсовременной пластической хирургии, душной грязной Азии..Когда выходишь из аэропорта на улицу, первое впечатление - попал в турецкую баню. Потом привыкаешь.
  • 07.05.2014
    В данном отеле отдыхали в декабре 2013 года. Находиться он в центре Паттайи, как раз на дороге между Джомтьеном и центром. Тук-туки по этой трассе ходят целый день и поэтому проблемы в том, чтобы добраться до любой точки города Нет.