Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:08

Привет 😃 Сегодня речь пойдет о пробнике крема для рук, который мне достался в подарок)

Одного пробника мне хватило на один раз, но даже за один раз мне полюбился этот крем.

Крем-молочко для рук Magic Food Banana Hand Milk интенсивно питает кожу, помогает разглаживать морщинки, улучшает рельеф кожи.

Крем-молочко содержит:

1. экстракт банана
  2. молочные протеины
  3. масла кокоса
  4. макадимии
  5. масло ши.

Молочные протеины укрепляют и увлажняют обезвоженную кожу, помогают избавляться от морщинок, увеличивают синтеза коллагена.

Экстракт банана интенсивно питает кожу, помогает разглаживать морщинки, улучшает рельеф кожи.

Масла ши и кокоса делают руки очень мягкими и нежными, восстанавливают естественный защитный барьер кожи, оберегают от УФ-лучей, делают кожу очень мягкой и красивой.

Способ нанесения: Нанести на чистые сухие руки массажными движениями.

Довольно красивое оформление, как у самого крема так и у пробника 🍌. Как только я открыла, то сразу же почувствовала вкусный запах( напомнил запах жвачки с бананом). Крем довольно густоватой консистенции, белого цвета.

Наносится хорошо, не оставляет жирной пленки, запах со временем слабеет и через пол часа вовсе исчезает.

Сейчас мои руки не сильно сухие, но после того как я помыла мылом, все же хочется что-то увлажняющее нанести. Крем я нанесла на ночь и утром руки были мягенькие ни одного шелушения я не увидела 😊 Не могу судить хорош ли он так же зимой, но в более теплое время года, он будет отличным вариантом. Кремом я осталась довольна, единственный минус это конечно цена от 550 рублей за 45 мл, но если я где-то найду по акции, то обязательно куплю его)

На этом все, спасибо, что зашли 😌

Достоинства
  • кожа мягкая
  • милый дизайн
  • приятно пахнет
Недостатки
  • высокая стоимость
pink tearsрекомендует
12.08.2016
Да не за что Wink
10.09.2017
У них есть еще ночная маска, та вообще улет)
11.09.2017
Selena Lou, я по отзывам убедилась, что она не для жирной кожи поэтому как-то не решилась пробовать
10.03.2018
Банан
  • 13.06.2017
    Знаете как говорят, чем старше мы становимся, тем быстрее впадаем в детство. Вот и со мной тоже самое, только больно рано я начала впадать в это детство..хотя, может я из него и не "выпадала" Но речь здесь не обо мне, а о молочке для рук Tony Moly Magic food banana hand milk.
  • Всем привет. Особо растекаться мыслью не буду, постараюсь высказаться кратко и по делу Вот он, герой отзыва:Упаковка у крема очень здоровская, мягкий резиновый флакончик и твердый пластиковый колпачок. Есть носик-дозатор.
  • 27.08.2016
    Данный крем получила в виде пробника после покупки в интернет-магазине корейской косметики. Наслышана, что фишка Tony Moly - красочные яркие упаковки. Так и есть: пробник оформлен в виде бананчика. О составе сказать ничего не могу: все надписи на корейском языке.
  • 07.08.2016
    Я недавно познакомилась с корейской косметикой и начинаю любить ее с каждым разом все больше!!! При заказе косметики через совместные закупки , мне девушка дала пробник Тони Молли банана хэнд милк) я попробовала этот кремчик для рук и просто офигела от запаха!!!!