Опубликовано 29 Август, 2016 - 13:10

На такие коврики я засматривалась еще, будучи беременной. Красивые, цветные, яркие. Ребенку должно быть интересно.

Покупала на алиэкспресс (я там уже несколько сотен заказов сделала всяких разных, иногда странных штук).

Заказала на али, когда малышке было 3-4 месяца.

Приехал где-то через месяц.

Упакован был в обычный пакет и в спец сумку. Сумка была запакована неудачно – ручки попали там, где заклеивался пакет, при распаковке я их немного порезала.

С первого же дня коврик малышке понравился. Она с интересом смотрела как я его разворачиваю, ношу мимо то в ванну помыть, то на балкон сушить…

Под коврик мы кладем одеяло, так как он твердоват. Толщина 3 мм. Размер 180*120 см.

Теперь дочка часто лежит на нем с игрушками.

Правда, из не очень видно из-за красочной расцветки. Зато можно на нем ребенка оставить на секунду, не боясь, что уползет на край и свалится. Но мы не оставляем, так как малышка у нас требует постоянного внимания (не то что на минутку не выскочишь, на секунду нельзя отойти – орет).

Коврик легко моется, что для нас очень актуально из-за постоянных срыгиваний (сейчас 6,5 месяцев и все еще срыгиваем пищу, лечим неврологию).

Коврик можно носить с собой в гости, легко убирать в сумку при ненадобности.

Я ужасно им довольна! Хорошее приобретение, изобретение)

Снепшот

Марина_Бррекомендует
29.08.2016
Классный! Без характерного для китайских товаров запаха?
29.08.2016
Чудесный и яркий коврик. Laughing out loud
Mrs.LLL, ничем не пах)
Удачная покупка!
29.08.2016
Тогда вообще отличное приобретение!
какой классный коврик Smile доченька довольна Smile
  • Потрясающий мягкий коврик для детской. Он большой - это главное достоинство. На нем не страшно падать, т.к. он мягкий. Даже спиной вперед, как "любят" делать дети, которые недавно научились сидеть. Голова цела, проверено! На нем тепло! Можно лежать хоть с двух месяцев! Довольно живучий.
  • 11.01.2016
    Когда моему сыночку было месяца полтора, я начала оставлять его на маленьком тканевом развивающем коврике с дугами. Но время летит быстро, в три месяца малыш научился переворачиваться на животик, а вскоре отталкиваться ручками и сползать с коврика, тем самым оказываясь на холодном полу или, что для …
  • Доброго времени суток! Хотела бы вам рассказать о прекрасной находке в виде чудесного детского коврика. Раньше никогда не оформляла заказы с Aliexpress такие дорогие, но тут решила рискнуть. У меня подрастает сын и вскоре он начнет ползать.
  • Доброго времени суток!   Ребенок растет и пришла пора нам ползать. Сначала мы ползали по кровати, но с каждым днем нам места становилось все меньше и меньше. Нужно было переходить на пол. В квартире у нас тепло даже самой холодной зимой, но я посчитала, что не лишним будет еще и прикупить коврик.