Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 16:43

Давно хочу сменить химическую краску для волос на хну, но боюсь что цвет будет не пригодный к "носке", подсмотрела в инете о шампуньке для брюнеток в составе которого есть хна, решила пробовать. Выбрала холодное время года, что бы если что, то можно все результаты эксперимента спрятать под шапку.

И так Глянцевая профессиональная Браун Шампунь 250мл. обошелся мне в 28 грн.( видела и дороже), покупала на любимом Кидстаффе, т.к. у нас в городе продавцы о таком даже не подозревают.

Шампунь не густой, коричневого цвета с ароматом шоколада. Хорошо пенится и так же хорошо смывается, волосы легко расчесываются, супер блеска еще не заметила. Состав с цветными пигментами, UV -защитой и экстрактом хны укрепляет волосы, питает их, делая здоровыми и сияющими. Восстанавливает структуру волос для яркого и здорового блеска. Защищает волосы от выгорания, а также от повреждения.Не содержит силиконов.

Состав: AQUA · SODIUM LAURETH SULFATE · COCAMIDOPROPYL BETAINE · PEG-4 DISTEARYL ETHER · LAURETH-2 · SODIUM LAUROYL GLUTAMATE · DISTEARYL ETHER · PARFUM · PROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE · PALMITAMIDOPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE · PANTHENOL · HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE · GLYCERIN · ISOAMYL P-METHOXYCINNAMATE · PROPYLENE GLYCOL · DICAPRYLYL ETHER · MICA · BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE · HYDROLYZED WHEAT PROTEIN · LAWSONIA INERMIS LEAF EXTRACT · SODIUM CHLORIDE · HYDROLYZED SOY PROTEIN · HYDROLYZED CORN PROTEIN · CITRIC ACID · BASIC BROWN 16 · SODIUM BENZOATE · PHENOXYETHANOL · CI 77491 · CI 77891. Unsere hier angegebene INCI-Deklaration entspricht unserem derzeitigen Stand der Produktion.

Прочитать что либо на упаковке не представляется возможным: шампунь для внутреннего потребления на территории Германии, а немецким я не владею, поэтому состав из официально сайта производителя. Остальное, что смогла перевести- перевела.

Обладателям светлых волос этим шампунем пользоваться не рекомендуется во избежание нежелательной их окраски. Теперь вот жду, когда мои волосы хоть не много окрасятся.

Достоинства
  • - доступная цена,качество
  • - приятный запах
  • Волосы легко расчесать
Панночкарекомендует
  • 01.10.2013
    Купила шампунь Balea Професиональный для брюнеток, пользуюсь уже около года, и решила написать отзыв. Я сама шатенка с рыжеватым оттенком. Поэтому данное средство подходит по цвету мне идеально. После мытья этим шампунем волосы становятся равномерными по цвету, мягкими, сияющими.
  • 27.11.2013
    Здравствуйте, красавицы! Речь пойдет об профессиональном шампуне для волос от Balea. Покупала в Польше, к сожалению в Украине не нашла его, но шампунь можно заказать в интернете.     От производителя : Шампунь Balea Professional для брюнеток с подкрашивающими пигментами.