Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 11:10

Надоели все примудрые комплекты нижнего белья,захотелось чего то простенького и удобного. Вообщем заказала себе этот http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-fashion-lov... за 300 руб., размер 36 , Комплект пришел через месяц,такой же как на фото, сел идеально, правда имелся небольшой запах,но постирала его и все ушло... Застегивается лиф спереди, удобный,нигде ничего не жмет,вот только единственный минус - трусы маленькие,но думаю,как похудею..в них влезу)

маринадкарекомендует
08.10.2017
Клевенький, простенький... sport
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 16.11.2020 - 01:24
    ★ Белоснежный сексуальный комплект нижнего белья спустя 2 недели носки ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередном комплекте нижнего белья с сайта Алиэксппесс. Покажу много фото на мне.     Цена: 380 рублей Бренд: Xiangyihui (Ксиангуйхуи) Размер: 80А Сроки доставки: около месяца до Спб Где купить: Прямая ссылка на товар   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я люблю недорогое нижнее…
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 05.11.2020 - 09:35
    Ожидание vs реальность. Деликатная нежность vs конского пуш-апа. Не смогла от него избавиться ни за деньги, ни даром, потому оставила себе и вынуждена иногда носить
    Данный комплект нижнего белья был куплен мной вслепую в совместных покупках. Я повелась на хвалебные отзывы белью этой марки, очень доступную цену и на то, что комплект этот - 3 в 1: бюстгальтер плюс двое трусов, стринги и слипы. Удобно? Конечно!
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 11.11.2020 - 17:15
    Красивый комплект белья всего за 300р. Идеальный лиф для скромных форм, с изюминкой на спинке и высокая посадка трусиков + много фото
    Всем Привет! Хочу поделиться своей радостью и находкой на всемогущем Ali !Покажу вам хорошее нижнее белье с изюминкой всего за 300р. Поехали Цена: Около 300 р.
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.