Опубликовано 26 Август, 2015 - 08:56

Всем привет!

Я сейчас нахожусь в состоянии диеты, стараюсь исключать высококалорийные продукты, в том числе и мой любимый молочный шоколад!

Но мне надо хоть раз в день съедать что-то сладкое, прям в невмоготу. В Ашане я увидела горький шоколад и решила кушать по одной полосочке с утра, дополнение к кофе с молоком.

Шоколад приятный на вкус, терпкий, хорошо тает во рту.

Для меня этот шоколад стал спасением, уже через пару недель моя ломка на счёт молочного шоколада начала проходить, становлюсь более равнодушна.

Конечно злоупотреблять этим продуктом не стоит, но по немножку можно, с утра, или в крайнем случае в обед!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Вкусный
  • Настоящий
  • Полезный
Ксюша63рекомендует
  • 30.01.2017 - 18:35
    Нежнейший, тающий, горький шоколад с высоким содержанием какао...Насыщенный вкус какао и невероятная питательность шоколада придется по вкусу даже тем кто не любит сладкое!
    Приветствую всех заглянувших!!!! Поговорим о шоколаде?! А именно о натуральном горьком шоколаде с высоким содержанием какао! Итак, встречаем Горький шоколад Auchan Noir 85 cacao . Оформление Презентабельная упаковка, стильный обновленный дизайн..... Фирменная птичка... Все качественно запаковано.
  • 03.11.2019 - 23:27
    Приятный горький шоколад с пикантными хрустящими кусочками обжаренных какао-бобов
    Здравствуйте!   Мне нравится горький шоколад Ritter Sport. Летом я пробовала новинки 74 какао со вкусом из Перу и 61 со вкусом из Никарагуа . Для разнообразия решила купить на пробу шоколад другой фирмы и в Ашане выбрала их фирменный шоколад Noir 74.
  • 08.01.2020 - 13:30
    Горький шоколад Auchan «ЭКВАДОР» 72% какао». Мне нравится. Просто, но, со вкусом. Хороший состав, неплохая цена.
    Добрый день! Очередной мой отзыв про горький шоколад. На этот раз - из «Ашана». Горький шоколад Auchan «ЭКВАДОР» 72 какао.»   масса нетто:   Вот уже сто раз говорил я это - ну почему 72 гр ? Потому что 72 какао? Ну хотя бы, 80 гр. плитку сделали, или, 50 гр.
  • 15.07.2019 - 13:36
    Темный шоколад от Auchan, отличная покупка по выгодной цене.
    В продолжении моей рубрики о тёмном шоколаде, хочу рассказать еще об одном открытии. Это темный шоколад с миндалем Auchan. Сначала пройдемся по основным моментам. Общая информация производство - Франция где купить - сеть магазинов АШАН цена - 160 руб. вес - 200 г.
  • 18.03.2017 - 00:20
    Вновь чудо сладкое и полезное
    Много разного шоколада, так же вкусного, как и плитка описываемая потом: 1. Набор Lindt 2. 86 шоколад 3. 88 Hachez Онаьпродаетсялишь в сети магазинов Ашан и является продуктом их собственной марки, так же относится к продуктам ряда БИО.
  • 07.08.2017 - 21:17
    Вновь о шоколаде, а не глазури!
    1.Auchan Chocolate noire 2.Шоколад 85 какао Ашан 3.Lindt chocolate 85 4.Hachez chocolate перец и клубника 5.Шоколад Чили манго Hachez Как видно изюсписка выше я просто не могу пройти мимо любого шоколада горького и с необычными дополнениями.
  • 06.11.2018 - 10:58
    Горький шоколад Auchan «Санто-Доминго 71,6% какао». Состав, калорийность. Хороший отечественный горький шоколад.
    Я ем горький шоколад каждый день. Есть несколько любимых марок. Но, как увижу что-нибудь новое, хочется купить и попробовать. Вдруг, это самый вкусный шоколад в мире? На этот раз: Горький шоколад Auchan «Санто-Доминго. 71,6 какао.» Масса нетто: 72 гр.
  • 19.11.2018 - 10:58
    Горький шоколад Auchan «Папуа-Новая Гвинея 71,6%» - вкусный, но, больше покупать его не стану
    Каждое утро я начинаю с чёрного кофе и дольки горького шоколада. Поэтому, темы для отзывов у меня всегда есть - стараюсь покупать новые сорта шоколада, выбор сейчас очень велик.
  • 29.02.2020 - 16:52
    Качество
    Решила попробовать шоколад от марки Ашан, горький(60 какао), «Цукаты и орехи». Производство Российское,не такой шоколад, но-рискнула, т.к. импортный шоколад был вкусным, именно с добавлением всяких ягод, что, как я поняла, очень сглаживает горечь черного шоколада.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 14.09.2020 - 10:43
    Вкусный и недорогой горький шоколад.
    Добрый день! Сегодня очередной отзыв про недорогой, но, качественный шоколад. Опять купил продукцию фабрики «Победа». Имеется в наличии в большинстве супермаркетов:   Горький шоколад Победа «Colombia 80» масса нетто:     Производитель: ООО «Кондитерская фабрика «ПОБЕДА» Россия, 121471, Москва, ул.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!