Опубликовано 16 Март, 2015 - 21:33

Этот гель лак мне подарила одна девушка,за что я ей очень благодарна,так как познакомила меня с этой маркой. В нашем городе она напрямую к сожалению не продается(

Подарила она мне 2 оттенка. BASIC Мохито и BASIC Дайкири. Цвета очень яркие и насыщенные, особенно Мохито.

Попробовав я поняла-какой прекрасный и приятный гель-лак.

Из плюсов:

Удобно наносится

Не жидкий,но при этом хорошо распределяется

Однофазный. Очень удобно для домашнего использования,за счет этого экономит много времени.

Цена. Хотя я его сама не покупала,но на сайте он стоит 199 рэ. Если сравнить его с другими по такой же цене-он явно выигрывает.

Хороший блеск и никакого снятия липкого слоя.

Из минусов:

На мне долго не держится и снимается пленочкой легко. Но и я не люблю носить один цвет неделями.

Палитра довольно маленькая.

В моем городе (Казань) нет в продаже. Для меня большой минус,а заказывать в интернет магазинах я не очень люблю.

Отзыв о гель-лаке Блюскай

Отзыв о гель-лаке от TNL

http://irecommend.ru/content/priyatno-udivil-162 - гель лак от essence для гелевого маникюра дома

http://irecommend.ru/content/ne-chto-ya-ozhidala-15 - отзыв на биогель от RuNail

http://irecommend.ru/content/ne-plokho-snimaet - жидкость для снятия гель лака

Про масло для ногтей и кутикулы, которое я использую каждый день

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Справится даже новичек
  • Хорошо пигментирован
Недостатки
  • Есть только в интернет-магазинах или у дистрибьюте
  • Не держится дольше 1 недели
Ircoрекомендует
16.03.2015
А у меня сходит иногда пленкой на второй день:(Sad:(зато и ногти не портит
16.03.2015
Olgamaria, у меня также пленкой сходит. Но держится всегда по разному,но я люблю поковырять ногти((
17.03.2015
Решила немного пошершавить ногтевую пластину и только потом сделать маникюр этим гель лаком. Жду результат-напишу по итогу(а то обидно-не держится и все, а качество у него на высоте)
21.03.2015
Чтобы не отслаивался пользуйтесь мягким шлифовщиком (240 горит примерно) и убирайте блеск с ногтей!!и все держится на ура даже на моих ногтях(на которых долго вообще ничего не держится(
21.03.2015
Olgamaria, ноготь шлифую,но часто забываю это делать. видимо поэтому так происходит.((
23.03.2015
У меня тоже один ноготь частично вздулся-перекрасила:)
15.04.2015
давно хочу заказать однофазный лак)
а недолго держится это сколько?
15.04.2015
pe4enka777, у меня 3 дня. но я просто люблю их ковырять.
Такие гель-лаки удобнее для домашнего использования,чем с базой и топом
  • 06.11.2015
    Представляю вашему вниманию гель-лаки Masura Basic. В моей коллекции их 5 штук. А началось все с того, что мне безумно захотелось заняться шеллаком и делать его себе самой. В салон ходить дорого, а имея свой набор можно в любое время сделать то, что хочется и как хочется!
  • 21.09.2017
    В отпускной период, конечно, нельзя было обойтись без яркого гель-лака цвета электрик. Глубокий глубокий синий ( #393-14 ) Только после покраса я обратила внимание, что лак является однофазным, а, следовательно, не требует нанесения ни базового слоя, ни топового покрытия.
  • 29.03.2015
    Привет всем, сегодня я хочу рассказать о гель-лаках от фирмы Масура.   Купила их на официальном сайте Масуры по 199 рублей за лак. Отзыв о сайте можно посмотреть тут.     Бутылочки небольшие всего по 6,5 мл. Симпатичный черно - белый дизайн.
  • 10.02.2015
    Всем привет!   Ну вот наконец-то я и добралась до отзывов о гель-лаках марки Masura. Начну с однофазных, трехфазные еще не все опробованы на ногтях. Лаки опробованы не только на моих, успела накрасить еще и маме и свекрови.
  • 21.11.2019 - 12:15
    Бюджетный гель-лак российского производства. Мои три удачных оттенка: 512, 515, 523, в том числе шикарный голографический.
    Всем привет! Бренд MASURA стал для меня открытием широкого ассортимента качественных недорогих гель-лаков российского производства. Ранее уже рассказывала о серии MASU MASU, теперь очередь серии BASIC.
  • 11.10.2014 - 17:31
    Создайте себе настроение! :) Буйство осенних красок и репетиция Нового года замиксованы в четырех милых флакончиках от MASURA! (+ФОТО и СВОТЧИ)
    Привет, красавицы! Этой осенью МАСУРА позаботилась не только о любительницах простых лаков, выпустив новую коллекцию Осень-Зима 20142015 , но и о тех, чье сердце уже полностью или пока частично (как мое) принадлежит гель-лакам Общая тенденция повторяет основные настроения новых лаков - теплые и…
  • 05.10.2016 - 22:18
    •● Обзор 6 оттенков весенней коллекции Masura! 293-08 Два бокала бордо, 293-17 Миндаль, 293-19 Заварной крем, 293-20 Танжерин, 293-21 Марсала, 293-24 Радость жить. Варианты дизайна на ногтях в отзыве! ●•
    Всем привет, мои Дорогие Лакоманьяки! В этом отзыве я расскажу Вам о весенней коллекции Masura 2015 года, а так же покажу несколько вариантов дизайна этими гель-лаками.   В моей лакоколлекции 6 оттенков, разных по пигментации и густоте. Поэтому я расскажу о каждом по-отдельности.
  • 10.04.2015 - 17:46
    ღღღ Герои моего романа - "Эмма" и "Дамское счастье". Сама страсть и женственность коллекции Романы от Masura ღღღ
    Доброе время суток, друзья! Недавно я уже похвасталась трехфазной частью моей небольшой коллекции зимне-весенних гель-лаков BASIC линейки "Романы" от Masura, а сегодня продемонстрирую два однофазных оттеночка, не менее сочных и романтичных, - "Дамское счастье" (арт.
  • 13.01.2016 - 12:38
    - Девушка, а у Вас ус отклеился!)) - Зато с маникюром у меня полный порядок!)) Модные усатые тенденции стиля в коллекции гель-лаков Masculine. Два оттенка, разные, как день и ночь ♛ Для Него и Красивый жест ♚
    Добрый день! Мы, женщины, - народ противоречивый и сложный. Сегодня - мягкое и пушистое создание, завтра - Леди с большой буквы "Л", а послезавтра...
  • 30.05.2016 - 15:47
    Мои самые любимые гель-лаки, 8 оттенков - удачные и не очень. Несколько вариантов моего маникюра.
    Всем привет! Гель-лаками я уже пользуюсь достаточно давно. И успела перепробовать различные марки. Но именно гель-лаки masura - стали моими любимчиками. Мне очень нравится, что можно попробовать заинтересовавший цвет в мини формате, так же большая палитра цветов и конечно не оставила меня…
  • 24.10.2016 - 18:19
    ◇ Оттенки: 294-150​ "Изумрудное Стекло​"​, 294-153​ "Красный Витраж"​, 294-156​ "Пурпурный Акцент​"​, 294-157​ "Брызги Кобальта"​ ◇ 8 вариантов маникюра ◇ Обновление 09.12.2016 ◇
    Здравствуйте, дорогие любительницы гель-лакового маникюра!   Сегодня я хочу вас познакомить с витражными гель-лаками MASURA. Чем отличаются витражные гель-лаки от обычных? - тем же, чем и витражные краски для стекла от обычных, т.е.
  • 06.10.2019 - 16:45
    Новая коллекция магнитных гель-лаков Masura: Ночная Москва, Глаза Котенка, Северное Сияние и Цветущая Роза. Варианты маникюра и мои впечатления
    Здравствуйте! Покрытие с магнитным эффектом - это наверное самый простой способ создать необычный дизайн. Никаких особенных трудозатрат и специальных навыков, только гель-лак, магнит - и готово космическое сияние на ногтях!
  • 27.03.2018 - 15:22
    Маникюр на Раз-Два! Обзор однофазного гель-лака от бренда Masura, Не желаете Чашечку Латте?
    Здравствуйте всем! Сегодня хочу поделиться отзывом об однофазном гель-лаке из коллекции BASIC Masura. Пользуюсь всегда трехфазными, но стало интересно, как поведет себя однофазник.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • 08.07.2020 - 06:11
    🌈 Мой радужный маникюр и летние настроения 🌺 4 пастельных и 1 неон : качество, о котором другие только мечтают!
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю цветным гель-лакам для ногтей Mystique Gel Polish. Это новинки в моей коллекции и сразу же решилась на постельные оттенки, ведь по ним очень хорошо можно понять, чего стоят гель-лаки марки в целом.
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.