Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:12

Покупала этот крем в СитиМаркет там была акция тон 010 light beige - стоил 149 рублей. Я сразу думаю,а почему бы и не взять? Цена не кусается даже дёшево, цвет подходит - взяла!

Полная его цена в магазине Подружке около 350 рублей.

Начала пользоваться только тогда,когда началась жара в Москве, как раз думаю, проверю как он справляется с ней раз он матовый и на тюбике написано 18 часов - посмотрим.

Что могу сказать?

Тональный крем этот скорей не для жирной кожи,а для комбинированной или даже нормальной. Матирует буквально на 6 часов, но это уже что-то были и такие тональные крема,которые и 2 часа не держались сразу слезали пятнами, матовость кожи есть использую его без пудры, после появления жирного блеска, матирующими салфетками впитываю кожное сало и наношу пудру - тональный крем дальше продолжает своё действие и радует глаз. Имеет приятный запах, объём 30 мл, имеется 4 оттенка на выбор ( для меня подошёл 010).

Единственный минус для меня - это стеклянная баночка из неё трудно вынимать продукт,когда остаётся его остаётся мало (на дне), т.к руками туда не залезешь никак, но с другой стороны это и плюс - бактерии не попадут и не будут там размножаться.

Думаю, в ближайшее время прикупить новый тюбик.

Достоинства
  • Делает кожу молочно-светлой
  • Не забивает поры
  • Нет эффекта маски
  • Подстраивается под тон кожи
  • Хорошая цена
  • Шелковая текстура
tRaffka_рекомендует
  • 30.03.2014
    Я практически всегда находилась в поиске идеального тонального крема, но остановилась на это креме, и полностью довольна. Находиться в удобной стеклянном флаконе с удобным дозатором. Легко наслаивается, и в зависимости от необходимого покрытия потребуется от 1 до 2 нажатий.
  • Однажды наткнувшись на стенд с Catrice в Питерской сети магазинов "Скарлетт", продолжаю изучать ассортимент) Тональными основами я раньше не пользовалась,решила взять на пробу и не ошиблась. Стоила она в районе 300 р. Объем 30 ml.Привлекла, конечно, упаковка.
  • 19.10.2013
    Долгое время я пользовалась Maybelline Affinitone Совершенный тон. Пыталась, конечно, найти что-то лучше (хотя основа, безусловно, хорошая), но все мои попытки не приводили к нужному результату. И вот однажды наткнулась я на отзыв о тональной основе Catrice Infinite matt up to 18h.
  • и снова здравствуйте!) знакомство с этой косметикой произошло чисто случайно,опять таки была в екб,зашла в торговый центр, и увидела этот замечательный стенд,была куча всего всякого симпатичного, ну я увидела этот тональный крем,оставалось всего 2 в наличии в оттенке 010, светлый беж тоесть, на вид …