Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 11:03

После того как пропали с полок привычные товары из Украины, долго пришлось искать подходящий порошок для ребенка. Есть всем известные бренды детских порошков, я их не буду называть. Но они мне не нравятся. Чаще всего из-за сильного запаха.

А я люблю стирать чисто порошком и без добавления всяких ополаскивателей. Люблю еле слышный запах чистого белья, а не цветочные поля)). И когда появился на полках магазина " Я родился", решила попробовать. Взяла для начала маленькую упаковку. Очень понравился. Отстирывает отлично, ясное дело не пятна от фруктов, а вообще. Но пятна я всегда за ранее застирываю мылом. Цвет одежды после стирки не меняется, остается насыщенным.Запах после стирки приятный нежный, даже муж заболдел.

Теперь уже заканчиваю второй мешок. Стираю им все свои вещи тоже. Отлично справляется. Думаю, для аллергиков тоже подойдет.

Достоинства
  • Одежда не выцветает
  • Приятно пахнет
  • Хороший состав и для взрослой одежды
Недостатки
  • Нет ложечки для зачерпывания
Lusmilaрекомендует
08.09.2016
Возьму на заметку!
  • 10.05.2017
    Итак, мною продолжались поиски оптимального стирального порошка для нежной кожи моей новорожденной доченьки. На этот раз я решила попробовать стиральный порошок торговой марки "Я родился".... И каково же было мое разочарование после его использования...... Вот сейчас я и поведаю вам об этом.
  • 05.08.2016
    Во время своей беременности я тщательно подходила к выбору всего, что будет касаться моего малыша. И вот, когда дело дошло до порошка, я обнаружила огромное количество его видов. Сначала приобрела достаточно дорогой жидкий порошок. Пользовалась им.
  • Порошок "Я Родился" 400 гр для цветного белья приобрела в ДетМире. Как всегда - из любопытства. Обычно беру порошок Умка и, забегая вперед скажу, разница между двумя этими брендами минимальная (по крайней мере при стирке вещей ребенку в 8-9 месяцев).
  • 22.08.2016
    Приобрела сей порошок методом тыка в магазине "Магнит", сразу взяв упаковку 2,5 кг за 450 рублей, что было весьма экономным решением. Производитель утверждает, что порошок пригоден для стирки цветной одежды с первых дней жизни.
  • 02.11.2017 - 19:43
    Детский порошок совсем не детский
    Достался мне на тестирование порошок Я родился, на пачке написано с первых дней жизни и 0+, но первое впечатление произвёл запах, он был очень сильным и невыносимым даже через пакет. Через пару недель запах чудом выветрился и стал как у обычного порошка.
  • 22.10.2012 - 21:06
    Отлично отстирает + самый безобидный состав :)
    Пожалуй, этот порошок самый более-менее натуральный из всех, которые я видела! На основе натурального мыла, поэтому исключает риск аллергии у малыша. В порошке отсутствуют фосфаты, что очень важно, ведь фосфаты плохо смываются и, оставшись на белье, проникают в организм человека.Напишу состав…
  • 29.04.2018 - 03:50
    Отличный порошок без мыла по приемлемой цене.
    Когда родилась дочка, мы с супругом некоторое время искали хороший стиральный порошок для детских вещей. И вот однажды я купила двухкилограммовую упаковку "Чайки". С тех пор стираю детские вещи только этим порошком. Изготовитель: фабрика "Сонца", республика Беларусь. Цена: 180-210 рублей за 2 кг.
  • 01.12.2020 - 21:34
    Нельзя искать выгоду там, где её быть не может изначально.
    Заладила стирку, ой, а порошок - кончился. Осталось чуточку на замочку белья, да и то, как-то маловато будет. Пошла искать, где можно прикупить нормальный порошок по акции или хорошей скидке. Ничего подходящего не было как в больших сетевых магазинах, так и в мелких.
  • 15.12.2020 - 18:08
    Заявлен как эко-порошок на мыльной стружке из Беларуси. Анализирую состав и показываю, как отстирывает пятна
    С продукцией белорусского бренда Велидара я познакомилась относительно недавно. Увидела его в продаже в супермаркете Гиппо (в г. Минске, Беларусь) и больше нигде его не встречала.
  • 03.05.2021 - 08:22
    Отличный стиральный порошок для стирки детского белья и не только. Теперь бельё всегда чистое, свежее и без пятен.
    Добрый день! Средства для стирки белья я покупаю очень часто. Каждый раз выбираю что-то новенькое, редко останавливаюсь на одном варианте. Сыпучим порошкам часто предпочитаю жидкие средства. Но в этот раз у меня в запасе оказалось сразу два стиральных порошка, разных производителей.
  • 20.05.2011 - 01:03
    а мне нравится! + фото
    На "безденежье" как-то понадобился срочно порошок стиральный, а Ушастого няня не оказалось в магазе. Пришлось брать вот этот. Приятно была удивлена качеством стирки, даже с соками и детским питанием в принципе не плохо справляется. У малыша никакой отрицательной реакции на него не было.
  • 01.11.2016 - 08:01
    Незаменимое средство для использования, если в доме есть дети аллергики. Порошок Тавинка отлично себя показал
    Добрый день! Совсем недавно столкнулась с такой проблемой как аллергия у ребенка. Точнее она периодически проявлялась, но в какой-то момент просто не давала нам житья, поэтому обратились к специалисту. Одним из первых рекомендаций было исключить агрессивную химию, особенно стиральный порошок.
  • 09.05.2014 - 23:31
    осторожность залог здоров,я
    С самого рождения дочурки я стирала только обычным детским мылом и не имела никаких проблем но в мыле есть очень большой недостаток оно очень застируэт одежду и поэтому я решыла попробовать порошок и мне посоветовали именно ету марку сразу что меня насторожило ето запах он конечно приятный одежда…
  • 06.07.2022 - 17:35
    Отличный стиральный порошок, почему про него не говорят в рекламе?
    Добрый день.   Я часто смотрю обзоры и исследования стиральных порошков. В основном средства проверяют на токсичность, аллергенность, раздражающее действие, вымываемость из ткани, а также качество стирки. Часто я прислушиваюсь к мнениям исследователей.
  • 22.04.2022 - 12:59
    Урвала по выгодной цене целых 6 килограмм стирального порошка и очень довольна) . Стирать - не перестирать)
    Здравствуйте! Рост цен на товары первой необходимости внес свои коррективы)) Если раньше я радовалась выгодной покупке косметики, то сейчас сюда еще добавился и восторг от выгодного ценника на стиральный порошок))) СТОИМОСТЬ Я заказывала порошок в тот момент, когда он стоил около 800 рублей.
  • Детский порошок Baby из Светофора почти как Ушастый нянь, но в разы дешевле
    Зимой в Светофоре обнаружила детский стиральный порошок Baby за очень приятную цену, пакет в 3800 кг. я купила за 141 руб. Нынешнюю цену не знаю.     Дома, изучив информацию с пакета, была приятно удивлена тому, кто производит этот порошок.
  • 16.08.2022 - 15:27
    "Японский" порошок российского производства из Светофора. Расскажу удалось ли сэкономить с концентрированным порошком. Фото До и После стирки.
    Всем привет! Всегда присматриваюсь к средствам для стирки, представленным в сети магазинов "Светофор", там часто попадаются неплохие средства за смешные деньги. Так я познакомилась с порошком KENSAI.
  • 27.06.2022 - 20:28
    Ох, нелегкая это работа- без сна рожать бегемота! Отзыв мамашки, которая вообще не в восторге от всего этого торжества. Списки нужных вещей с собой, и как обрабатывать швы.
    Всем привет   Думаю, почти у каждого автора подобного отзыва цель вполне ясная— зафиксировать воспоминания. Именно поэтому я и решилась на такой надоевший отзыв, как о естественных родах Не хочу забывать о том, почему я не пойду за вторым   Произошло это шоу 2,5 года назад, а ощущения я помню очень …
  • 13.05.2022 - 09:09
    За изумительный запах я могу простить Персилу некоторые недостатки. Кроме одного.
    День добрый! Средства для стирки - хоть жидкие, хоть порошки - я предпочитаю покупать в больших фасовках, и по цене выгоднее, и не надо мотаться в райцентр за каждой пачкой, ведь в нашем сельском магазинчике продают стиральные средств в минимальной фасовке за максимальную цену, лучше бы наоборот.
  • 22.06.2022 - 18:19
    Отслеживала овуляцию 10 дней в цикле. Тест три раза показал вторую полоску-призрак. А уровень прогестерона показал, что овуляция в этом месяце была 😡
    Цикл у меня нерегулярный, регулярным он был только, когда я пила ОК "Ярину", поэтому тесты на овуляцию помогают мне в определении "идеального дня" для зачатия. Конкретно этот тест на овуляцию я покупала в аптеке Планета Здоровья.
  • 04.06.2022 - 22:06
    Вино на любимой блузке, борщ на детской рубашке, мазут на спецовке мужа — Досе многое по плечу. Но и она не всесильна.
    День добрый! Средства для стирки я предпочитаю покупать в больших упаковках. Это и выгоднее, и не нужно через день бежать за новой пачкой, ведь стирать приходится часто - в деревне сложно чистеньким ходить.
  • 13.07.2022 - 01:09
    "Миф", который стал "Легендой". Мой легендарный помощник.
    Всех приветствую! Я давняя поклонница бытовой химии марки "Миф". Буквально с момента ее появления на рынке. Как же давно я живу... Впечатлениями о моющем средстве для посуды делилась еще на заре своей "писательской" деятельности на этом сайте.
  • 25.09.2022 - 12:39
    Отличный набор! Особенно для тех, у кого первый ребенок!
    Ни для кого не секрет, что тем, кто рожает в Подмосковье или в Москве в роддоме дают подарочную коробку, либо 20.000 рублей. Мы с мужем смотрели в интернете состав подарочной губернаторской коробки родившемуся в Подмосковье и поэтому выбрали именно ее, так как у нас появился первый ребенок.