Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 08:13

Вчера посмотрела в кинотеатре "Риддик", фильм снят очень качественно, Вин Дизель как всегда на высоте, хорошие актёры, но немного затянут - идёт целых два часа, и без особого сюжета и кульминации. К тому же, в фильме присутствуют не особо приятные моменты - типа отрезания головы, вкручивания в ногу железных гвоздей и прочие. Ходили с молодым человеком - ему понравился, смотрел не отрываясь и комментировал), а вот мне не очень. Фильм для мальчиков и любителей фантастики). Мне, как девушке, было немного скучновато. Думаю, что если бы не Вин Дизель, фильм не пользовался бы таким успехом.

Вообщем, любителям боевиков и фантастики вполне понравится, а я бы лучше посмотрела его дома, а не в кино Smile

Достоинства
  • Атмосферный
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Немного затянут
Assol007рекомендует
  • 20.04.2018
    Хей,привет друзья! В фильме описаны события после фильма хроники Риддика(поэтому надо посмотреть сначала тот фильм). Начнем с минусов. Фильм немного затянут.Нет ну серьезно! В середине фильма создается ощущение что ты пересматриваешь одну и ту же сцену!
  • 13.09.2013
    Вот только пришел с фильма, решил поделиться пока воспоминания свежи)) Фильм, по стилю и исполнению, является продолжение "Хроники Риддика" и "Черной дыры", что одновременно является и плюсом и минусом.
  • 13.09.2013
    "Сколько раз меня сбрасывали со счетов и объявляли мертвым " - так звучит одна из первых фраз в фильме, произнесенная Риддиком (Вин Дизель). Фильм начинается с того, что после предательства и попытки убийства он приходит в себя на заброшенной и опасной планете, раненый и разочарованный сам в себе.