Опубликовано 18 Август, 2013 - 12:32

Давно хотела попробовать данное мороженное, но жаба душила)) на себе я не привыкла экономить, но это ведь всего-лишь мороженно, но т.к ем я его оооочень редко, то подумала - ходь и редко, но метко))) У нас в городе я не видела маленьких(175 гр) упаковок, только 900гр(поэтому-то жаба и душила), но это не столь важно. пришла в магазин, долго смотрела на мороженное и думала какой вкус купить. Купила со вкусом гретского ореха с кленовым сиропоп, такой вкус я никогда не пробовала, но меня смущало что сироп будет очень сладкий, как варенье, а я не люблю мороженное с вареньем. И оно оказалось сладким, приторным (тот, кто добавляет варенье в мороженное будет в восторге от вкуса)), пахнет грецкими орехами, причем конкретно) и орех там много и они крупные(в хорошем смысле). Мороженное очень мягкое, вкус нежный(когда сироп не попадается). Съела я его одним приседом Laughing out loud. Я в общежитие университетском была, а холодильника не было, а на улице далеко не зима, вот мне пришлось Laughing out loud. Еле съела Laughing out loud. Когда ела, капнула на кофту, потм ходила орехами пахла, не могла понять в чем дело)) Единственный минус это то, что нет средних упаковок, только маленькие(175гр) и большие(900гр). Хочу опередить ваши вопросы и ответить сразу - попа не слиплась! Laughing out loud

Достоинства
  • Вкусное
  • Нежное
  • Цельные орехи
Недостатки
  • Конкретно для меня слишком сладкое
  • Нет средних упаковок, только маленькие и большие
Stasy. Pрекомендует