Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 08:49

Всем привет! Smile

Немного предыстории: У меня есть подруга, она творческий человек, приближалось её День рождения и я всё думала что бы такое ей подарить. Отправившись в книжный магазин, я долго бродила между книжными полками размышляя что бы ей такое подарить. Увидев эту книгу, я вспомнила что когда мы учились вместе она говорила как любит лепить из теста красивые фигурки. Полистав её, я обалдела от количества всевозможных поделок и сразу решила её взять в качестве подарка.

Издательство: "Владис"

Количество страниц: 433

Место покупки: магазин Метида

Цена: 100! рублей (на мой вгляд это хорошая цена для такой книги )

Обложка у книги твёрдая, странички газетного типа

Солёное тесто, украшения и подарки

Иллюстрации чёрно-белые, в середине книги вставлены цветные с примерами поделок и украшений

Солёное тесто, украшения и подарки

В книге описываются технологии изготовления теста,какие необходимы инструменты для изготовления поделок, советы по оформлению подарка. Все поделки расположены от простого уровня к сложному.

Солёное тесто, украшения и подарки

В общем, эта книга просто находка для творческих людей, как начинающих, так и профессионалов. Побежала за ещё одной такой для дочери, которая тоже мастерит поделки из слоёного теста в школе:)

Книгу рекомендую!

Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • очень много поделок
Недостатки
  • хотелось бы чтобы странички были офсетные
Svetlana 9786рекомендует
20.07.2016
в детстве тоже мастерила поделки из теста. Эх, тогда бы мне эту книгу... действительно, стоящая))