Опубликовано 17 Август, 2016 - 10:38

Недавно познакомилась с ароматом Excite by Dima Bilan. Мой любимый мужчина остался доволен, ему аромат очень понравился!!! Очень рада, а то брала в слепую)

Свежий аромат, для лета то что нужно, но он подойдет ко всем сезонам! Достаточно стойкий, держится как минимум около 6 часов. Приятный, нежный и не навязчивый!

Красивый дизайн флакона, в руках держите «частичка глубокого океана», идеально подходит на подарок или презент.

Цена доступная, приобрела за 350 грн., не чем не уступает дорогим брендовим туалетным водам.

Рекомендую. Приобретайте, не пожалеете! Порадуйте любимых или друзей! Понравится мужчине в любом возрасте…

Тип аромата: Древесные , Озоновые, Мускусные
Начальная нота: Полынь, Бергамот, Дыня
Нота сердца : Озон, Чай, Эстрагон
Конечная нота: Кедр, Мускус, Мох

Достоинства
  • легкий и стойкий
  • отличное соответсвие цены и качества
  • притягательный
  • флакон
Недостатки
  • название
Viktoria_Dymkaрекомендует
30.11.2017
Хорошо, что аромат подошел обоим) я тоже своему в слепую покупала как-то парфюм, до сих пор пользуется - фуф, вроде доволен))
  • 04.07.2011
    прекрасный морской аромат, действительно аромат круиза, а следовательно моря и всяких морских воспоминаний и милой ностальгии по незабываемым дням отпуска в прибрежной зоне "х"! очень чувственный!
  • 26.07.2015
    Как я писала, бабушка пошла в орифлейм компанию, а вернулась оттуда с косметичкой перегруженной всякими различными пробниками,в том числа и мужскими духами. Как я говорила в первом отзыве, что отец не пользуется данными пробниками, а я вот с удовольствием забрала себе.
  • 17.08.2016
    Производители говорят, что аромат Excite by Dima Bilan создан для романтического мужчины.Покупала я данный парфюм в подарок своему мужу уже давненько. Первая реакция, как только он увидел коробочку, развернув подарок - слегка скривился (ну не любят мужчины Диму Билана, и все тут))) Однако он любит…
  • Доброе время суток. Сегодня расскажу вам про мужские духи от Oriflame.   Не ожидала такого чуда от Oriflame. Чудесные духи.   Дизайн: Стеклянный и прозрачный флакончик. Крышечка плотно закрывается.   Объём: 75 мл.   Запах: Очень нежный и манящий аромат.