Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Август, 2012 - 16:29

Буквально пару месяцев назад появилось в продаже новое пиво Клинское Микс, и так как мне нравятся сладковатые пивные напитки, то я разумеется его попробовала. Мне это пиво понравилось - отличное сочетании цены и качества.

Сравнивая с аналогичными напитками, но других брендов у меня получился следующий хит парад:

1 Eve
2 Клинское Микс
3 Redd’s
4 Золотой Фазан ЛАЙМ
5 Essa
6 Доктор Дизель Секси Лайм
7 Сибирская корона Лайм

Как видите, я Клинское для себя поставила на второе место по 3 основным причинам, во первых, это цена - самая доступная по сравнению с Eve и редсом, плюс оно не на столько сладкое, как тот же редс, в третьих, оно слабо алкогольное.

Как утверждает производитель, при варке пива используется особая технология варения, в него добавляют рис и это позволяет убрать свойственный пиву горький привкус, но и лучше утолить жажду. На самом деле подтверждаю горького вкуса нет, из – за того что он слабо алкогольный им возможно утолить жажду, но лучше не увлекаться, потому что это все равно алкоголь.

Общее описание пиво «Клинское Микс»:

Объем: 0,5л
Внешний вид: прозрачная стеклянная бутылка как все остальное Клинское пиво, дизайн тот же, либо жестяная банка
Алкоголь: 2,5%
Цена: до 35 рублей
Вкус: сладкое, цитрусовый аромат – лимончика либо лайм,
Запах: можно сравнить с лимонадом

Кстати, под это пиво не особо хочется соленых снеков, так что сладкое пиво помогает не набрать лишний вес.
inna_osipovskayaрекомендует